бЭйбА
Цитата:
Нету. И ацетон проверяла. Тоже нету. Но наверное на утро будет. Обычно не сразу он повышается. Я дала ей водички, она не захотела. И заснула теперь.Это её сквозь сон вырвало. Она спада и сквозь сон говорила животик болит
думаю таки начало ацетона - и ’диета’ и режим дня сегодня у вас не очень
свекровь как-то моего накормила магазинным кексом и соком - рвало раза три потом. Удар об плечо сотрясение вызовет сильно вряд ли)
Цитата:
Завтра? Или вообще на неделе??
когда в школу пойдет)
у вас ребенок рвет, а вы в интернетиках советы ищете непонятно у кого
А я думала, что я мать-пофигистка. Мои дети в таком возрасте перед сном пили или молоко или детскую смесь. Если были голодными-растворимая детская каша.
Цитата:
Это в пекарне взяла. Она их так любит. Как то перед этим один раз тоже после него говорила живот болит, но я не обратила внимание. Думала может на вечер много наелась(круассан тогда ела днем).А сейчас понимаю точно что это круассан с соком или сотрясение. Но думаю если бы было сотрясение голова бы болела и раньше вырвало бы, да?
Круассан тяжелый для ребенка. Причина рвоты в нем, 100%
Цитата:
Ох, я конечно, понимаю что в наше время и дышать вредно. Но, думаю, что туда разрыхлителей и того что не дает им сохнуть, сыпят все ( например, хлеб. Вроде безобидное... но как только стали печь сами, разницу заметили сразу. Наш и плесневнет даже в холодильнике, и черсьвеет в любом случае на 3 день. А вот из магазина в холодильнике хранится больше недели стабильно). Поэтому не верю никаким пекарням.
а скорость какая была? если 30-40, то точно не сотрясение. Если 50 и выше, я бы оставила шанс и на это(
Не боитесь! Детки и рыгачки - норм. Обычное дело. Завтра супчик из риса и картошечки без ничего чуть соли, и будет уже гонять!

Успокойтесь, не в ударе причина.
Мне по описанию больше похоже на ротавирус.
Если он, то завтра может подняться температура+частый стул. Ребенку до 38,4 температуру в этом случае не сбивать (конечно, если нормально переносит).
Не утверждаю, просто похоже на него
Цитата:
Такое за все время может пару раз было. Обычно всегда дневной сон это закон
Цитата:
Таки пофигистка
А по поводу машины - закон такой: если сел в машину- пристегнись, отстегнись только когда выходишь. Даже если просто посидеть и не ехать никуда!
Цитата:
Это не скорость. Он просто резко тронулся..... И она как пошла назад0
Цитата:
Это точно. Я себя за сегодня буду ненавидеть очень долго. Я всегда за безопасность. У меня кресло с машине за водительских сидением(хотя многие мамы ставят наискось чтобы удобно было ребёнку что-то дать)
Но я за безопасность
Цитата:
Это точно. Я себя за сегодня буду ненавидеть очень долго. Я всегда за безопасность. У меня кресло с машине за водительских сидением(хотя многие мамы ставят наискось чтобы удобно было ребёнку что-то дать)Но я за безопасность
Прекращайте. За что ненавидеть? Нормальная вы. Назад время не вернуть. Сделали выводы и получили урок на будущее и на этом всё. Ненавидеть лишнее
Даже 100 метров пристегивайте. Если нет кресла на заднем сиденье можно ремень зацепиь за угол седущки, и пристегнуть таким образом штатным ремнем.
Недавно ехали тоже так - 100 метров. Муж въехал в зад другой машине на скорости 3-5 км в час.
Дочка улетела моментально головой, об бардачек. Плакала сильно от испуга. Страшно представить что на больших скоростях.
Боюсь теперь, даже на руках держать - опасно
Если правда ударилась как Вы описываете, сотрясения не должно быть. А если более сильно, возможно и есть последствия. Как мама должны знать правила поведения после травм, питание, сон и т.п. Как минимум посетить невролога, окулиста (проверить глазное дно).
Цитата:
А в чем безопасность за водительским и опасность наискось? И там , и там риск боковых ударов
Бля, про какое «на руках» тут пишут?!
Как дети бьются головой ОБ БАРДАЧОК?? что они делают на переднем сидении ??
Нет слов .....
Цитата:
Пустой
какой сок?
смотря насколько резко ваш муж тормозит, все может быть, надо проконсультироваться с врачем
Цитата:
Пустой
Сок прокис скорее всего, не переживайте. От сотрясения плохо сразу, тошнит в голове как бы,
Есть такая тема ротавирус. И его никто не отменял. Также всем урок что детей на руках возить нельзя.
Цитата:
А мужа мивиной?))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 55
+ 51
+ 50
+ 49
+ 45
+ 36
ещё >>
Сейчас читают!
+ 89
+ 77
+ 73
+ 54
+ 50
+ 47
Девочки срочно зайдите
Сегодня ехали в машине(дочка всегда в кресле) а это нужно было с магазина в магазин 100 м и села мне на руки. Муж резко затормозил. Она головой ударилась об моё плече.заплакала, но сразу перестала. Вроде все ок. Это было 18.30 примерно.
Вечером ела круассан и сок агуша. Только что начала крутится и говорить что болит животик. А потом раз 5 вырвало. Лежу и трясёт меня. Переживаю. Такого никогда не было. Что делать в такой ситуации.... Она спать легла дальше. А я переживаю это сок или круассан или может быть сотрясение.....
Плиз подскажите что-то