24 октября 2020

Не смогли пройти мимо этих глаз... Умань.. Киев

Уж очень запала эта мордаха и не смогла с мамой и дочкой пройти мимо. Нахожусь сейчас у родителей в Умани, на днях приеду домой в Киев.

Мы ее покупали, в вет.клинике обработали от клещей и паразитов.

Ветеринар сказал ей месяца два. По размерам будет как корги. Лапки широкие и короткие.

Вес 2 кг. Есть небольшая пупочная грыжа.

Может кому-то также она придется по душе. Очень хотелось бы в хорошие руки. Обязательно с проверкой через некоторое время. Поймите правильно.

Себе бы оставили, но к сожалению нет.

пишите сюда или на почту liudmylam@ukr.net
Не фонарь 24 октября 2020
алабай вылитый)
Налитое яблочко 24 октября 2020
Какие вы молодцы! Пусть найдется хороший дом малышу!♥️
МощныйШива 24 октября 2020
Автор....а как Вы с ней сможете расстаться?. Она такая миленькая.
Молчалка 24 октября 2020
Хорошенькая. Удачи малышке с хозяевами.
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Автор....а как Вы с ней сможете расстаться?. Она такая миленькая.
Тяжело, но муж никак не уговаривается.

Дома есть у нас кошка уже, а у него было в детстве и постарше 3 собаки, понимает, что это все нелегко. Большая ответственность. Это как маленький ребенок.

Ребенок 9 лет тут рыдал, но она же не будет ею заниматься, все ляжет только на меня....
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Какие вы молодцы! Пусть найдется хороший дом малышу!♥️
Спасибо)

Лежит сопит под боком.

С котом заигрывала сегодня тут, а он пока осторожничает

Брат завтра заберет к себе пристраивать, у него тоже кот и собака... ох эти животные.. какие хорошенькие. Особенно когда маленькие..
Курочка 24 октября 2020
Какой классный щенуля, пусть поскорее найдутся любящие хозяева!
А небольшая пупочная грыжа абсолютно не страшна. Моей собаке 8й год, приличная пупочная грыжа у неё- бегает, как коняка)
Прасковична 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тяжело, но муж никак не уговаривается.

Дома есть у нас кошка уже, а у него было в детстве и постарше 3 собаки, понимает, что это все нелегко. Большая ответственность. Это как маленький ребенок.

Ребенок 9 лет тут рыдал, но она же не будет ею заниматься, все ляжет только на меня....
Т.е. сами заниматься не хотите, а другте - пусть занимаются:)))
Налитое яблочко 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо)

Лежит сопит под боком.

С котом заигрывала сегодня тут, а он пока осторожничает

Брат завтра заберет к себе пристраивать, у него тоже кот и собака... ох эти животные.. какие хорошенькие. Особенно когда маленькие..
В фб есть группы по пристрою животных брошенных. Попробуйте там обратиться параллельно с предложением.
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляКурочка
Какой классный щенуля, пусть поскорее найдутся любящие хозяева!
А небольшая пупочная грыжа абсолютно не страшна. Моей собаке 8й год, приличная пупочная грыжа у неё- бегает, как коняка)
Да))

Врач сказал просто следить надо, может заростет.

Но предупредить обязана.
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
В фб есть группы по пристрою животных брошенных. Попробуйте там обратиться параллельно с предложением.
Разместим и там, спс
былоИпрошло 24 октября 2020
Ой, божечки, ну какое же сладенькое )
Автор, вы большая молодец! Я очень надеюсь, что у вас получится найти любящих хозяев!
Попробуйте в фейсбуке, в группах..Я там постоянно котят пристраиваю, которых на улице нахожу.
любименькая 24 октября 2020
Какая же милая! ♥️
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ой, божечки, ну какое же сладенькое )
Автор, вы большая молодец! Я очень надеюсь, что у вас получится найти любящих хозяев!
Попробуйте в фейсбуке, в группах..Я там постоянно котят пристраиваю, которых на улице нахожу.
Благодарю!

Надеемся найдутся
Курочка 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да))

Врач сказал просто следить надо, может заростет.

Но предупредить обязана.
Это по совести
rabbit 24 октября 2020
Какая лапуля.,, хороших хозяев ему

Мы две недели назад забрали эту малышку у Советчицы, которая тоже не смогла пройти мимо

Две недели в ветлечебнице лечится, скоро будет дома
Повелительница лампочек 24 октября 2020
Какая милашечка!
Пусть найдутся ей добрые ручки!
П.С. Я бы забрала, но временно (года на 2) живём у родителей. Ребёнок грудной и Джек-рассел девочка.
Фрикаделька 24 октября 2020
Хорошенькая. Мечта иметь собаку, но нет сил и времени, к сожалению.
ol_kin 24 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
алабай вылитый)
Первое, что подумала тоже
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляrabbit
Какая лапуля.,, хороших хозяев ему

Мы две недели назад забрали эту малышку у Советчицы, которая тоже не смогла пройти мимо

Две недели в ветлечебнице лечится, скоро будет дома
Какие вы умнички)
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляol_kin
Первое, что подумала тоже
Почему алабай? Они же другие, вроде

Я так посмотрела в инете, что это может быть смесь корги и ротвеллера или корги и лабрадора. Или ошибаюсь
Собака сутулая 24 октября 2020
Боже какая она спасибо вам что не бросили. Сама сейчас ищу дом 4 кошкам и собаке
Твоя подруга 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Почему алабай? Они же другие, вроде

Я так посмотрела в инете, что это может быть смесь корги и ротвеллера или корги и лабрадора. Или ошибаюсь
Це нереально ) де в Умани коргі і лабрадори бігають по вулицях?) а щоб низькорослий коргі з лабрадором .... навряд
Це просто безпородна собачка, але дуже симпатична
Глаголица 24 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Це нереально ) де в Умани коргі і лабрадори бігають по вулицях?) а щоб низькорослий коргі з лабрадором .... навряд
Це просто безпородна собачка, але дуже симпатична
У соседей Шарик в квартире четыре года живёт,так и зовут Шарик,умнее всех породистых!
Твоя подруга 24 октября 2020
Ответ дляГлаголица
У соседей Шарик в квартире четыре года живёт,так и зовут Шарик,умнее всех породистых!
Я тільки за) безпородні собаки надзвичайно розумні .
Для чого тільки автор змішав коргі з ротвелерром ?)))) чи лабрадором ?)))
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я тільки за) безпородні собаки надзвичайно розумні .
Для чого тільки автор змішав коргі з ротвелерром ?)))) чи лабрадором ?)))
Я теж знаю, що безпорідні собаки розумняхи

ПП-шница 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Благодарю!

Надеемся найдутся
А если не найдутся?
Люблю_джаз 24 октября 2020
Автор, вы странная. Притащили собаку
аж из Умани, а терпеть пытаетесь переложить ответственность за свой странный поступок-заберите собачку, кто может?!?!?!?!?!
Теперь благодаря вам в Киеве стало на одну несчастную собачку больше.
Миллион АлыхРос 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, вы странная. Притащили собаку
аж из Умани, а терпеть пытаетесь переложить ответственность за свой странный поступок-заберите собачку, кто может?!?!?!?!?!
Теперь благодаря вам в Киеве стало на одну несчастную собачку больше.
Тю,а вам то что? Не к вам же в подъезд?
Ковбой Хагис 24 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Т.е. сами заниматься не хотите, а другте - пусть занимаются:)))
автор, только проверяет!