24 октября 2020

Не смогли пройти мимо этих глаз... Умань.. Киев

Уж очень запала эта мордаха и не смогла с мамой и дочкой пройти мимо. Нахожусь сейчас у родителей в Умани, на днях приеду домой в Киев.

Мы ее покупали, в вет.клинике обработали от клещей и паразитов.

Ветеринар сказал ей месяца два. По размерам будет как корги. Лапки широкие и короткие.

Вес 2 кг. Есть небольшая пупочная грыжа.

Может кому-то также она придется по душе. Очень хотелось бы в хорошие руки. Обязательно с проверкой через некоторое время. Поймите правильно.

Себе бы оставили, но к сожалению нет.

пишите сюда или на почту liudmylam@ukr.net
показать весь текст
Покращена 24 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Свекр подобрал сразу 3 когда их мать погибла. Так и живут все во дворе. Ни одного пристроить не смог( это летом, им 2 мес. Домой забирать мы точно не собирались. Собак я не хотела. Зато нам кот под ноги рухнул) вот кота забрали))
Ой, а это три разных собаки?)) Расскажите про кота
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляПП-шница
А если не найдутся?
Найдутся.

Котика одного пристроили.

Собачку брат пристроил похожую.

Будем искать
РозаЛюксен 24 октября 2020
Ответ дляПокращена
Ой, а это три разных собаки?)) Расскажите про кота
Я не помню 3 разных. Вроде тут 2 брата, третьего не словили)))) он перепуганные были и даже писялись когда их на руки брали.
Котенок пищал ночью возле пруда. Мы домой шли с прогулки. Недели 3-4 было. Сейчас 3.5 месяца уже. Муж вопил никаких котов, а сейчас домик ей делает, играет с ней)))
P.S. последняя сейчас. Спит))))
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, вы странная. Притащили собаку
аж из Умани, а терпеть пытаетесь переложить ответственность за свой странный поступок-заберите собачку, кто может?!?!?!?!?!
Теперь благодаря вам в Киеве стало на одну несчастную собачку больше.
По-моему, самая странная здесь вы. Если читать не умеете, то научитесь сначала. Где я писала, во-первых, что привезла ее в Киев? А если бы и привезла, то не оставила б на улице. И она не несчастная, а будет счастливая!

Во-вторых, как вам уже писали, я что вам домой притащила, что вас так это задело? Или вам уже в Киеве дышать стало хуже от моей собаки в Умани?!

Ну и люди...
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Как вы это определили ?
Тоже интересно как )
Покращена 24 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я не помню 3 разных. Вроде тут 2 брата, третьего не словили)))) он перепуганные были и даже писялись когда их на руки брали.
Котенок пищал ночью возле пруда. Мы домой шли с прогулки. Недели 3-4 было. Сейчас 3.5 месяца уже. Муж вопил никаких котов, а сейчас домик ей делает, играет с ней)))
P.S. последняя сейчас. Спит))))
Клаааасс! Мужчины, кстати, часто ак реагируют)) Повезло миньке)
Мульйонерша 24 октября 2020
Есть в фейсбуке уманская группа ’Серце друга’, там напишите. может помогут пристроить
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мы летом тоже взяли, все кто приезжал смотреть щенков, играли с нею, а в итоге забирали мальчиков. Дочка как это услышала сразу ее схватила и говорит берем ее.
Девочек не хотят брать, наша была очень маленькая, с маленькими лапками, а вымахала ого-го
Покажите какая стала
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Есть в фейсбуке уманская группа ’Серце друга’, там напишите. может помогут пристроить
Спасибо, не знала
Пупуговка 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, вы странная. Притащили собаку
аж из Умани, а терпеть пытаетесь переложить ответственность за свой странный поступок-заберите собачку, кто может?!?!?!?!?!
Теперь благодаря вам в Киеве стало на одну несчастную собачку больше.
поддерживаю, сидели бы в своем селе, нет надо в Киев всех блох тащить
А я с Рио-де-Житомира! 24 октября 2020
Ответ дляrabbit
Какая лапуля.,, хороших хозяев ему

Мы две недели назад забрали эту малышку у Советчицы, которая тоже не смогла пройти мимо

Две недели в ветлечебнице лечится, скоро будет дома
У вас вроде ещё кто-то был) или я ошибаюсь?
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляПупуговка
поддерживаю, сидели бы в своем селе, нет надо в Киев всех блох тащить
Умань - это не село, а город, вообще-то.

К чему катится мир, читать разучились, а еще думают, что они такие супер классные живут только в больших городах, остальные типа второй сорт в селах.

Чтоб вы знали, в некоторых ’селах’ живут получше некоторых в больших городах и намного умнее, в отличие от вас
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Вот для того и пишут такие темы тут, чтоб кому приглянется - забрал. А там собака в любой момент может погибнуть. Шанс, когда ее забрали, накормили, сфотали и разбросали рекламу- намного больше.
Вот я сижу думаю, не забрать ли )
Забирайте. Можем привезти, скажите куда.

Поможем со стерилизацией, если нужно))
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Вот для того и пишут такие темы тут, чтоб кому приглянется - забрал. А там собака в любой момент может погибнуть. Шанс, когда ее забрали, накормили, сфотали и разбросали рекламу- намного больше.
Вот я сижу думаю, не забрать ли )
Сегодня планируем вакцинировать. Так что будет готовая к переезду)
Королева Сарказма 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Найдутся.

Котика одного пристроили.

Собачку брат пристроил похожую.

Будем искать
Я думаю, найдете. Собачка милая, фото у вас хорошие, ’продающие’, надо только торопиться , пока маленькая она, мимимишная. Удачи!
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я думаю, найдете. Собачка милая, фото у вас хорошие, ’продающие’, надо только торопиться , пока маленькая она, мимимишная. Удачи!
Спасибочкиии
Напланетянка 24 октября 2020
Автор ,вы умничка
Не отвечайте неадекватным ,это люди без эмпатии совершенно,в следующей жизни будут жабами
Хороших хозяев манюне❤️
No problems 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Благодарю!

Надеемся найдутся
А если не найдуться? Что тогда?
rabbit 24 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас вроде ещё кто-то был) или я ошибаюсь?
У меня две собаки
У детей теперь два котика)
rabbit 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
А если не найдуться? Что тогда?
Не стоит настраиваться на негатив
Малыш славный, обязательно найдётся ему хорошая семья
No problems 24 октября 2020
Ответ дляrabbit
Не стоит настраиваться на негатив
Малыш славный, обязательно найдётся ему хорошая семья
Просто получается доброе дело на половину
Гарачый Шыкалад 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Покажите какая стала
Такая, теперь, но ещё растет)
МощныйШива 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тяжело, но муж никак не уговаривается.

Дома есть у нас кошка уже, а у него было в детстве и постарше 3 собаки, понимает, что это все нелегко. Большая ответственность. Это как маленький ребенок.

Ребенок 9 лет тут рыдал, но она же не будет ею заниматься, все ляжет только на меня....
Ну...это такое...временное...я как то котенка принесла домой...с дальнейшим нахождение добрых ручек....ручки нашлись...но наши ручки оказались ещё и жадными...отдали...и забрали обратно...комок счастья). Так что все бывает. )))..Если очень 0отите себе оставить...все в Ваших руках))). И да...я не верю...что муж может быть решающим звеном в данной ситуации.
rabbit 24 октября 2020
Ответ дляNo problems
Просто получается доброе дело на половину
Каждый день, проведённый вне улицы, это целая счастливая жизнь для этого малыша
rabbit 24 октября 2020
Автор, напишите мне в личку, чтобы не потерять связь

Я спрошу у детей , а вдруг?
Грабля 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тяжело, но муж никак не уговаривается.

Дома есть у нас кошка уже, а у него было в детстве и постарше 3 собаки, понимает, что это все нелегко. Большая ответственность. Это как маленький ребенок.

Ребенок 9 лет тут рыдал, но она же не будет ею заниматься, все ляжет только на меня....
Вы подождите пару месяцев и муж ее сам не захочет отдавать я вам 1000% говорю.
No problems 24 октября 2020
Ответ дляrabbit
Каждый день, проведённый вне улицы, это целая счастливая жизнь для этого малыша
Да, если его потом не выкинут на улицунаигравшись
Не фонарь 24 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну який алабай?! Якщо ви не жартуєте, то не пишіть фігню. Це маленька собачка буде. Подивіться на лапи.
якщо ви не взмозі розрізнити де жарт а де ні, то мені вас шкода...
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Только что приехали из ветклиники, так как щеночек стал вялым, отказался от еды((

Сделали анализ крови, все что нужно. Выявили бабезиоз- это болезнь от клещей.

Вчера как забрали ее, во время мытья обнаружила одного. Отвели в клинику и там достали, но не все так просто, могла умереть.

Прокололи всем чем нужно))

Все будет у нее хорошо! Видимо, ей суждено было жить
автор А у нас макарошки 24 октября 2020
Ответ дляГрабля
Вы подождите пару месяцев и муж ее сам не захочет отдавать я вам 1000% говорю.
Да нам завтра уже уезжать надо.

Все не так просто, ребенок хоть и большой, но с ним нелегко, с кошкой обещала помогать, но все делается с напоминаний 10 раз. Здесь тоже ничего не изменится. Мне проще самой все сделать чем сотый раз повторять.

Во мне очень играют сейчас эмоции, а муж все видит как это может быть, поэтому он сразу и сказал ’нет’.

Очень бы хотелось отдать в семью где частный дом, а не квартира как у меня. Это в идеале, конечно))