А у нас макарошки
Девочки, всем кто желал хорошего, спасибо вам огромнейшее. Ваши пожелания сбылись!
Я безумно рада сообщить, что малышку помогла пристроить (почти к себе) одна прекрасная советчица- замечательный человек по имени Ирина.
Хочу пожелать таким людям просто всего самого-самого наилучшего что может быть.
Есть добрые и хорошие люди в нашем мире! Пусть их будет больше. И Бог дает им больше.
Спасибо этому форуму, который помог найти дом хоть одному животному.
Цитата:
Свекр подобрал сразу 3 когда их мать погибла. Так и живут все во дворе. Ни одного пристроить не смог( это летом, им 2 мес. Домой забирать мы точно не собирались. Собак я не хотела. Зато нам кот под ноги рухнул) вот кота забрали))
Щенки эти у вас где-то? Может получится и их пристроить.
Цитата:
Только сейчас увидела. Они на Волыни, городок Рожище. Одного вроде пристроили наконец. Еще одного надо.
Цитата:
Далековато((
Меня вот по олх два человека ( правда из Киева) спросили видео собачки, но не сразу. Я выставила в топ обьявление на неделю.
Вы не пробовали там? Есть фото, видео?
Славные же)
Вы не пробовали там? Есть фото, видео?
Славные же)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 122
+ 108
+ 96
+ 71
+ 52
+ 47
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 21
+ 12
+ 11
+ 10
+ 8
+ 7
Не смогли пройти мимо этих глаз... Умань.. Киев
Мы ее покупали, в вет.клинике обработали от клещей и паразитов.
Ветеринар сказал ей месяца два. По размерам будет как корги. Лапки широкие и короткие.
Вес 2 кг. Есть небольшая пупочная грыжа.
Может кому-то также она придется по душе. Очень хотелось бы в хорошие руки. Обязательно с проверкой через некоторое время. Поймите правильно.
Себе бы оставили, но к сожалению нет.
пишите сюда или на почту liudmylam@ukr.net