24 октября 2020

Девочки, как вам пальто?

На пуговицу внимание не обращаем) Как посадка?
показать весь текст
автор Пищалка 24 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Губы накачали?
Сколько комплиментов сегодня и пышечка и губы накачала)) нет, мои)
Плюшевая дыба 24 октября 2020
да
Lenochkabb 24 октября 2020
Отстойно, не по фигуре, плечи опущенные у вас, осанку ровнее!!! Сиськи вперед как лебедь
Леди_на_драндулете 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Овер без пояса точно мешок на мне будет ))) но спасибо
Возможно. На мне такое пальто сидит так же и мне не нравится. По этому себе взяла по фигуре
ВернитеВалеру 24 октября 2020
Плечи на месте вроде? По фото сложно понять. А рукава нет,,идеал до фаланги, а у Вас перекрывает
Такое карманы, размещение, оптически увеличат бедра.
Нужно смотреть ещё как посадка со спины.

Если Вы ещё не купили ели сомнения то посмотрите внимательно с разных ракурсов при дневном свете
автор Пищалка 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Отстойно, не по фигуре, плечи опущенные у вас, осанку ровнее!!! Сиськи вперед как лебедь
Осанку ровнее, сиськи вперёд как лебедь!💪🏻💪🏻 учту, спасибо)
Патриоточка 24 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужасно, честно. Цвет- фи и посадка, как на вешалке. Но если нравится, то конечно носите.
Наоборот цвет актуальный сейчас и сидит хорошо
Да_Я_ТакаЯ_ 24 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Наоборот цвет актуальный сейчас и сидит хорошо
Не всем идет такой цвет.
Жена сантехника 24 октября 2020
Как по мне либо фото такое либо оно полнит
Коренная киевлянка 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо)
вполне не плохо, тепленькое
Холодная каша 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Сколько комплиментов сегодня и пышечка и губы накачала)) нет, мои)
чего-то мне кажется, что вы очень красивая
Пленница SexShop-а! 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Есть такое фото ещё )
Очень хорошо!
автор Пищалка 24 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
чего-то мне кажется, что вы очень красивая
Спасибо Вам☺️🌸
Гладковыбритый шишун 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Есть такое фото ещё )
На этом фото лучше, но, если честно, пальто никакое. Вы красивая изящная девушка, а пальто Вас портит. Я бы манго выбрала https://www.mangooutlet.com/es/mujer/abrigos/abrig...
lana vinogradova 24 октября 2020
Рукав большой и плечо не на месте
успокойте_Меня 24 октября 2020
Сил но грушевидный в нем силуэт и цвет не оч
...аяприкольная 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Сколько комплиментов сегодня и пышечка и губы накачала)) нет, мои)
Покажите
Дама_с_коготками 24 октября 2020
Покатые плечи, страшные карманы, отсутствие формы.
Мне не нравится.
Видно, что из дешевого сегмента.
Пацака-задирака 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Есть такое фото ещё )
Все гарно! І пальто, і колір, і на вас гарно.
Детские_Будут? 24 октября 2020
Оно вам велико. Но пальто супер
Чебураха с перцем 24 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Сил но грушевидный в нем силуэт и цвет не оч
И я открыла и подумала, что девушка ’груша’, и абсолютно неправильно подобранное пальто.
Курочка 24 октября 2020
Великовато. Разве что на теплый свитер носить. Даже по плечам большое. Эта модель не предусмотрена носить большего размера. А цвет вам точно идёт? Лица не видно. Но вы светлокожая, не сливаетесь?
Морская свинка 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Есть такое фото ещё )
а мне нравится,и ткань видно -хорошая
Морская свинка 24 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
На этом фото лучше, но, если честно, пальто никакое. Вы красивая изящная девушка, а пальто Вас портит. Я бы манго выбрала https://www.mangooutlet.com/es/mujer/abrigos/abrig...
у автора лучше
Любовь Калистратовна 24 октября 2020
Автор , хорошее пальто. Сейчас в моде многослойность , что бы этого добиться пальто должно быть на размер больше чем носишь обычно. Поэкспериментируйте с комбинированием , водолазка+желет, рубашка +объемный свитер....
ПолБатона 24 октября 2020
Ответ дляПищалка
Может чутка есть, но вроде в облипку не актуально сейчас..
Оно большое на вас
Фенте Фря 24 октября 2020
Вроде нормальное, но угловато как-то на вас.
МУСЯкомарова 24 октября 2020
Сейчас многие покупают пальто на размер больше, чтобы со свитером или толстовкой носить. Неплохо вам , но и не ’Wow’.
Белая и пушистая 24 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужасно, честно. Цвет- фи и посадка, как на вешалке. Но если нравится, то конечно носите.
А мне цвет нравится. Не ходить же всем в мышинном
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Это модный крой со спущенным рукавом. Оно должно быть немного свободным. Себе купила похоже, только в клетку.