Пищалка
Цитата:
Есть такое фото ещё )
Оно большое. Если оверсайз, причем здесь пояс. Если с поясом - большое - рукава длинные, складки под поясом.
Цитата:
Не всем идет такой цвет.
Она ж лицо своё не показала) и село хорошо) сейчас все оверсайз вообще-то в моде, а у автора аккуратное, классика так сказать
Пальто должно украшать , а это пальто просто одежда, цвет и фасон не очень ... может модель без пояса попробуйте , прямое. И ткань видно слишком плотная, очень массивно выглядит и наверно тяжелое
Цитата:
Овер без пояса точно мешок на мне будет ))) но спасибо
Берите на размер меньше.
Тут же и рукав половину кисти закрывает и в талии сильно складками пошло.
Тут минимум должно быть на размер меньше
Цитата:
И вам спасибо, а можете объяснить почему?
Мне кажется оно большое на вас, не село как надо в плечах, рукав длинный...
Цитата:
Я еще год назад купила черное и серое резервед халатного типа, обожаю их
Красиво. А можно ещё серое?
И есть ли они ещё на сайте?
Цитата:
Ужасно, честно. Цвет- фи и посадка, как на вешалке. Но если нравится, то конечно носите.
ой, как я мечтаю, чтобы и на мне как на вешалке все так висело)))).
Цитата:
В модели нет линии плеча

Цитата:
Есть такое фото ещё )
как из детского дома. У них какие-то пальтишки такие, сиротские
На красивое бежевое пальто не тянет, ну никак
Цитата:
Какая пышечка? в шоке от таких коментариев
Ну а кто-то от ваших комментариев в шоке, промолчать никак, обязательно ляпать?
Цитата:
Красиво. А можно ещё серое?И есть ли они ещё на сайте?
Ой, лень надевать, надо на сайте посмотреть
Цитата:
А какое пальто должно быть ? Хорошая пальтовая ткань плотная. И в верхней одежде должно быть тепло и комфортно.
Цитата:
Должен быть хороший состав , пальто должно быть из шерсти , оно легкое и тёплое... если шерсти мало, делают плотную ткань и оно тяжелое ... зайдите в дорогой магазин и посмотрите ткань и вес пальто ... Понимаю , что бюджет может быть не большой, ну чтобы понимать качество ... Я пару лет назад перемеряла кучу пальто на рынке и в магазине и не понимала почему они такие тяжёлые и ужасно сидят ... и на выставке увидела пальто , шикарное но цена на тот момент около 700 дол была... , осенью не купила, а весной скидка на него была :)
Цитата:
Ну так и помолчали б и не ляпали
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 281
+ 262
+ 248
+ 223
+ 174
+ 172
+ 168
ещё >>
Сейчас читают!
+ 198
+ 120
+ 111
+ 106
+ 93
красивая женщина? (фото)+ 82
+ 74
Благотворительность!
+ 1
Девочки, как вам пальто?