24 октября 2020

Почему люди заглядывают в окна дорогим машинам ?

Недавно купили хорошую иномарку.
Часто замечаю, что люди, которые оказываются рядом в тот момент, когда выходим из машины, либо когда переходят дорогу по переходу или стоят на светофоре - провожают машину глазами, такое ощущение, что пытаются высмотреть, кто за рулем и на пассажирских сиденьях.
Я вот когда без машины была таким ни разу не занималась - мне безразлично, кто там сидит, едет.
88_Наталья_88 24 октября 2020
Затонируйте стекла и пусть смотрят
СМСница 24 октября 2020
Скорее всего, рассматривают машину
Интересно, ново, красиво
А если город небольшой - то может и хотят высмотреть, кто владелец
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2020
Мне вот даже не удобно так делать, потому что понимаю, что в это время на меня могут смотреть из салона авто и это не красиво.
АгатаХристя 24 октября 2020
У вас мания преследования
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
У вас мания преследования
графиняВишенка 24 октября 2020
вам так кажется, со временем попустит))))
У мужа дорогая машина, по началу так приятно было. А сейчас привыкла , отношусь как к транспортному средству и не смотрю кто и как реагирует.
Более того, когда появилось материальное благополучие перестала смотреть кто как одет и что покупает. Все равно
Кондуктор трамвая 24 октября 2020
Так может смотрят адекватный ли водитель за рулём. А то на дорогих машинах частенько педальки путают.
А если серьезно, то я когда перехожу дорогу перед авто, всегда ловлю глазами водителя. Правда на любой машине, не только дорогой
Все будет, но потом 24 октября 2020
Я только в тонированные стекла могу изредка смотреть:)) вместо зеркала:)
Мой завтрак 24 октября 2020
Это не на вас и вашу машину смотрят, это вы пытаетесь считать информацию с мимо проходящих людей и заглядываете им в глаза, посмотрели на вас или нет... Ну такое, попускайтесь
Мадам Тю-лю-лю 24 октября 2020
На нас так обращали внимание когда мы за последним Suzuki были,это просто любопытство
Кондуктор трамвая 24 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На нас так обращали внимание когда мы за последним Suzuki были,это просто любопытство
Мотоцикле что-ли? Вспомнила, позавчера иду в магазин местный вечером. Из магазина выходит мотоциклист,я аж обернулась на него. Он весь довольный,улыбнулся, тоже наверное гордился что все смотрят на него. А я иду и думаю ’Интересно, это тот удод, что каждое утро гарчит под нашими окнами своей таратайкой. Прыбыла б, гада’.
Как-то так....
Сумчатая кошка 24 октября 2020
Да кому вы надо в тех машинах. Просто окна тонированные, очень даже удобненько вместо зеркала туда посмотреть, прическу на бегу поправить
Ms. Откровенность 24 октября 2020
Автор, а у вас, случайно, алабая нет?
Слава Українi 24 октября 2020
Не только в дорогие, во все смотрят даже дети вместо зеркала.
А вы если хотите подарите мне машину, мне будет без разницы мотрит кто или нет.
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, а у вас, случайно, алабая нет?
Нету)
90x60x90 24 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Нету)
А мне вот интересно , зачем вы ночью об этом думаете
Я понимаю у вас новое авто, прикольно, но загружать мозг таким бредом по ночам це занадто
Пи Пи Пилюля 24 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я только в тонированные стекла могу изредка смотреть:)) вместо зеркала:)
Я возле окна сижу, офис на первом этаже, окна тонированы зеркальным напылением чтоб техника не грелась от солнца Так чего только в это окно мне не показывают! Причёски поправляют, кусочки туши из глаз вынимают, из зубов что-то выбирают, ну и проверка ноздрей на наличие козявок- это святое. И ещё отлив как столик используют. Я однажды стаканчик с кофе украла- мужики отвлеклись на секунду, а я тихонечко окно открыла и стырила) но отдала им когда развлеклась их поисками
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
вам так кажется, со временем попустит))))
У мужа дорогая машина, по началу так приятно было. А сейчас привыкла , отношусь как к транспортному средству и не смотрю кто и как реагирует.
Более того, когда появилось материальное благополучие перестала смотреть кто как одет и что покупает. Все равно
Да мне и раньше было все равно, кто на чем ездит и где живет - я только радовалась за людей, так как они смогли добиться комфорта и благополучия в своей жизни.
Но есть люди, которые откровенно заглядывают, особенно если приоткрыто окно.
автор Мишка-шалунишка 24 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я возле окна сижу, офис на первом этаже, окна тонированы зеркальным напылением чтоб техника не грелась от солнца Так чего только в это окно мне не показывают! Причёски поправляют, кусочки туши из глаз вынимают, из зубов что-то выбирают, ну и проверка ноздрей на наличие козявок- это святое. И ещё отлив как столик используют. Я однажды стаканчик с кофе украла- мужики отвлеклись на секунду, а я тихонечко окно открыла и стырила) но отдала им когда развлеклась их поисками
Ужас
Kava.rosava 24 октября 2020
Возможно им просто Ваша машина нравится, либо она имеет какой-то необыкновенный вид, либо водитель машины ездит «наплевав на правила»... Причин может быть сотня.
СпайдерВумен 24 октября 2020
Без фото или видео неинформативно
Анютины ласки 24 октября 2020
а что за машина?
Манька Галченок 24 октября 2020
Может быть и так, что это вы, когда пересели в более дорогую машину, начинаете себя накручивать, что прям все на вас смотрят. Обычно это бывает, когда вы подсознательно понимаете, что внутренне вы так и остались с мышлением бедного человека, которое не соответствует статусу этого авто. И вас смущают эти взгляды , вам не комфортно от них, из-за того, что вам кажется будто все видят внутри машины вас, нищенку. И именно это вас так ’скукоживает’, что вы ночью сидите и пишете такую тему тут.
неДодекаэдр 24 октября 2020
Иногда сама могу взглядом провести. И не потому, что мне интересно, а на автомате просто посмотрела или провела взглядом. Иногда даже смотрю не видя так сказать . Когда машина рядом остановилась или резко тронулась с места - или машина стоит и тут кто- то выходит...
так что не берите в голову. Большинству все равно , разве что ребята молодые (школьники) рассмотрят крутанулся машину .
Хотя , Вы знаете, пару раз видела шикарные машины на дороге и сама сознательно рассматривала машину.
Ms. Искренность 24 октября 2020
Мне кажется здесь два варианта: 1- Вам просто хочется чтобы на Вас смотрели, Вы скорее всего не привыкли к такой машине, и Вам кажется,что это не реальная роскошь. 2- Это не просто дорогая,а очень редкая машина, ну или действительно Вы живёте в маленьком городе, и там это в диковинку. Не представляю,чтобы в Киеве, кто-то рассматривал машины, даже маленькие дети,мальчишки, рассматривают только уже супер редкие машины.
Украиночка 24 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне вот даже не удобно так делать, потому что понимаю, что в это время на меня могут смотреть из салона авто и это не красиво.
Я тоже так делаю, может милостыню дадут,хоть пару копеек
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 октября 2020
Детский сад полнейший, автор. У меня машина явно получше Вашей (их две в городе), и никто не заглядывает. Когда я перехожу Дорогу, я смотрю на водителя не потому что, мне интересно (мне на фиг не нужны люди), а убеждаюсь в том, что водитель меня видит. Вы себе цены не сложите, это называются - дешёвые понты.
Слоник-тоник 24 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Детский сад полнейший, автор. У меня машина явно получше Вашей (их две в городе), и никто не заглядывает. Когда я перехожу Дорогу, я смотрю на водителя не потому что, мне интересно (мне на фиг не нужны люди), а убеждаюсь в том, что водитель меня видит. Вы себе цены не сложите, это называются - дешёвые понты.
Точно. А еще смотрю, как какая нибудь овца за рулем, из левого ряда начинает поворачивать вправо! Так я туда не только заглянуть, а залезть готова, по маковке настучать!
Манка Я 24 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне вот даже не удобно так делать, потому что понимаю, что в это время на меня могут смотреть из салона авто и это не красиво.
я когда замуж вышла, то мне всё время казалось, что все окружающие люди таращатся на мою руку с обручальным кольцом
через пару месяцев меня отпустило
Автор, и вас попустит
Ковбой Хагис 24 октября 2020
Не знаю как люди,но молодые девчонки из трусов выпадают при виде таких машин. Смотреть противно,как щенята заглядывают,может,кто подберет.