24 октября 2020

Посоветуйте колготы теплые

Чтоб не сползали, теплые, минимум синтетики
Спасибо)
ВсеЧетко 24 октября 2020
Вот у Додо есть такие:
https://dodosocks.com/shop/london/?gclid=CjwKCAjw_...
автор Україна понад усе! 24 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вот у Додо есть такие:
https://dodosocks.com/shop/london/?gclid=CjwKCAjw_...
Симпатичные)
Радуга-дуга 24 октября 2020
https://family1shop.com.ua/p598009490-kolgotki-zhe...
Я такого типа ношу, одеваю сверху на капроновые не блестящие. Фирма Джулия купила серые и молочного цвета, черные слишком вызывающие . Цвеьа разные есть. не сползают.
Но у них одна общая беда, сделаны на огромную Ж с двумя строчками сзади и резинка на талии туговата. Тоесть сам размер норм, а с резинкой фигня.Хоть перешивай.
Очень удобные и красивые, при стирке в машинке не кашлатят. По поиску можно много разных фирм найти.Сейчас это писк и их много.
Луноходик_Ик 24 октября 2020
Омса, микрокотон 140
Пацаааааааан 24 октября 2020
Покупала ИТ.колготы Джулия, хорошие
https://kolgotkiopt.com.ua/zhenskie-kolgotki/teply...
ЛюблюДевчонок 24 октября 2020
Еsli отличные колготы, с пяткой не протираются ,брала здесь на сайте и магазине. Были по 130 в том году
Леплю из пластилина 24 октября 2020
Послушаю.
Аленький носочек 24 октября 2020
Тоже нужно. Брала какие-то ажурные хлопковые, но ажур до середины бедра и сверху типа резинки, как чулки выглядит, сильно пережимало ногу. Хочу теперь просто хлопковые, от синтетики страшно ноги чешутся(
Вкаблучках 24 октября 2020
Купила пару дней назад PHILIPPE MATIGNON - Kachemire 389грн, очень довольна.
Ухахайкина 24 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Купила пару дней назад PHILIPPE MATIGNON - Kachemire 389грн, очень довольна.
еще бы и цена не слабая)
Stepa_nida 24 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
еще бы и цена не слабая)
Не такая уж и высокая, я брала Кальцедония кашемир, они безо всяких скидок стоят 13 евро
Чумачечая Весна 22 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Купила пару дней назад PHILIPPE MATIGNON - Kachemire 389грн, очень довольна.
Где купили, подскажите, пожалуйста, ищу нигде нет(