24 октября 2020

Кто покупал свекрови подарок на юбилей

Бюджет до тысячи, что взять можно на распродаже
Крутышка-Пышка 24 октября 2020
Ми бенд 5 к её смартфону
Тостер
Миксер
Погружной блендер
как тебе такое илон маск 24 октября 2020
Всегда удивляли такие вопросы. Вы же лучше знаете, что у нее есть, чего нет. Мы в гостях у вашей свекрови не были.
Проня_Прокоповна 24 октября 2020
Набор бокалов, набор тарелок, чайный габор, блюдо красивое, колончик малюсенький золотой, красивый фарфоровый чайник, халат махровый с гравировкой ’любимой маме’
Чавонадо 24 октября 2020
У меня свекровь женщина простая и сельская
Очень радуется красивому платью или костюму. Из отпуска всегда привозим ей кашемировый платок)
Рада кастрюлькам и сковородкам.
Гадаю_По_шнуркам 24 октября 2020
Своей покупала сумку, так как сама себе не купит за 1000грн.