24 октября 2020

Мне сегодня 40 лет,грустно.

Вроде даже еще не жила,думаеш всегда,что все хорошее впереди ,а только время идет.
Намакушка 24 октября 2020
Мне 42 уже исполнилось и тоже очень грустно.
Кнопус 24 октября 2020
Мне 32 будет в январе и мне уже грустно
Прикуси Язык 24 октября 2020
Мне 47, когда лет 15 назад слушала разговоры 45 летней сотрудницы , что жизнь пролетела как один миг, удивлялась и не верила ей((( сама сейчас в шоке от того как летит время быстро, душа не стареет, время неумолимо (((
Люблю порядок 24 октября 2020
Так и есть - всё впереди. Со мной работает 69-летняя женщина. Младшего сына родила в 43. Полна сил и энергии. Сейчас вот сделала операцию по подтяжке век, но там больше не из-за красоты, а они ей просто мешали. В прошлом году ездила отдыхать с сыном в Египет. И все предыдущие годы так же. Она бухгалтер и как раз в 40 с чем-то попала в хорошую фирму. Выросла там в карьером плане и смогла заработать на свои хотелки. Глядя на неё аж настроение поднимается. Как подумаешь сколько ещё лет впереди.
С днём рождения вас, автор. Не грустите.
Люблю порядок 24 октября 2020
Ответ дляКнопус
Мне 32 будет в январе и мне уже грустно
Мне тоже 32. Чего грустить то? Мы же совсем молодые ещё)
Добра всем! 24 октября 2020
Ответ дляКнопус
Мне 32 будет в январе и мне уже грустно
Привет сестра.я тоже уже начинаю грустить
Ирина Картина 24 октября 2020
С днём рождения вас! 🎉🎂🥂💐
БезВзяток 24 октября 2020
Вы откуда?
Кондуктор маршрутки 24 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 47, когда лет 15 назад слушала разговоры 45 летней сотрудницы , что жизнь пролетела как один миг, удивлялась и не верила ей((( сама сейчас в шоке от того как летит время быстро, душа не стареет, время неумолимо (((
Мне бабушка в 90 говорила сто вони, прошло и как буд-то и не жила.
Дама-мадама 24 октября 2020
Мне 43 и жизнь прекрасна!
С Днем Рождения Вас!
Мама Чели 24 октября 2020
Поздравляю
Петя-петушок 24 октября 2020
Мне в декабре 38 и я понимаю все хорошее позади. Денег особых нет, хетелки в дальний ящик засунула, ребёнок скоро выпускник, только о его будущем думаю. Ещё пару лет назад и мыслей таких не было
Ошеламиссимо 24 октября 2020
Мне тоже как на четвертый десяток перевалило, грустно стало. А сейчас думаю, что с 30 до 40 лет лучшие годы
Я такая боевая 24 октября 2020
З днем народження вас!
Карапулька 24 октября 2020
А мне 43, все отлично.
Комплексов уже нет, себя люблю больше, чем раньше. С мужем все отлично, хотя вместе 20 лет. Детям 16 и 6.
КартаБезКомиссий 24 октября 2020
:) а мне 41 и все ещё впереди)))) люблю жизнь и она отвечает взаимностью!
автор Маруська Му 24 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
З днем народження вас!
Дякую😀
автор Маруська Му 24 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Поздравляю
Спасибо
ХуАнита 24 октября 2020
С Днём рождения! Жизнь должна радовать! Пусть так и будет у вас.
автор Маруська Му 24 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне 43 и жизнь прекрасна!
С Днем Рождения Вас!
Спасибо🌸
автор Маруська Му 24 октября 2020
Ответ дляИрина Картина
С днём рождения вас! 🎉🎂🥂💐
Спасибо🌺
автор Маруська Му 24 октября 2020
Ответ дляХуАнита
С Днём рождения! Жизнь должна радовать! Пусть так и будет у вас.
Спасибо🌻
Кондуктор маршрутки 24 октября 2020
С днём рождения!!!
Заюшка_хозяюшка 24 октября 2020
А чего грустно? С днем рождения!
Колдунья-вещунья 24 октября 2020
Мне 40, грустить совершенно некогда, даже если и хочется)). Четверо детей и младшему 3 года). Сейчас уже идёт процесс написания писем Деду Морозу у младших). Я чувствую себя маленькой девочкой, которая тоже ждёт чуда на Новый год)). Стареть некогда , кружки, школа, 1 класс... Я рада, что у меня есть все это и я благодарна Богу за все. А вас поздравляю!!
Ноги от ушей 24 октября 2020
Мне 45 и мне совсем не грустно
Масяня Я 24 октября 2020
стоп паника!
Автор, это просто закончился один из важныъ жизненных этапов.
например дети подросли, стали отдаляться, с мужем отношения охладели, в карьере тоже ступор.

Реально так у всех. Разница поколений - это не пустой звук. Почитайте об этом, вам многое станет понятно.

Так что ничего такого растакого с вами не происходит. Выберите ваш путь. Я знаю, что мне нужно пострадать....вот прям упасть на дно, лежать в койке и обливаться слезами. А потом, упав, я отталкиваюсь и...с новыми силами в бой. Спорт, дети, ремонт, работа...

Может и вам так надо. А может и не надо. Может вам падать некомфортно и нужно барахтаться. Прислушайтесь к себе и найдите свой путь
Ms. Доброта 24 октября 2020
С днём рождения автор, мне во вторник было 36, сегодня ночью накрыла паника, 36!? Не чувствую этого возраста, зераало говорит обратное (((
БлинчикБезСметанки 24 октября 2020
В 40,ты еше девчушка, красотулька и умнулька
Не грусти родная очень..
40 это не беда,это счастье и успех...
Жизнь люби, люби людей...
Добра,мира,любви,ангела хранителя!!!!
Подмигашка 24 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Привет сестра.я тоже уже начинаю грустить
Капец, так и пройдут в печали лучшие годы. Вы сами делаете выбор - грустить или же радоваться жизни.