24 октября 2020

Выбираю обручалку. Фото. Совсем скука и ширпотреб?

Совсем ничего не нравится в магазинах. Вот нашла два, которые хотя бы не бесят. Оба с бриллиантами. Очень смущает, что они ещё не проданы, а уже все в царапинах. На первом вообще родированное напыление и его даже отполировать нельзя. Это в быту им конец будет, да?
Стоит покупать такие кольца? Цена за первое 12 тысяч с мелочью, за второе 20 с мелочью.
Отвечаю всем 24 октября 2020
Вибачте, жодне не подобається
Якщо у вас є 20 кос. На обручку, тоді кочут або алхеміка.
Ці всі - шлак
Чучело-Мяучело 24 октября 2020
Возьмите обычное гладкое обручальное кольцо,если хороший муж,купит Вам ещё ;) кучу всяких разных! P.S. у меня первое гладкое обычное,за 10 лет подарил ещё 3
ЛедиДи 24 октября 2020
Нет-нет, не надо брать такое
А кочут Вы смотрели? Или сова? Это сайты ювелирки
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Возьмите обычное гладкое обручальное кольцо,если хороший муж,купит Вам ещё ;) кучу всяких разных! P.S. у меня первое гладкое обычное,за 10 лет подарил ещё 3
Я не ношу кольца вообще. Это единственное будет на руке. Они мне вообще неприятны как аксессуар. Серьги тоже не приемлю.
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет-нет, не надо брать такое
А кочут Вы смотрели? Или сова? Это сайты ювелирки
Смотрела кочут. Не могу сказать что мне там что то понравилось. Они интересные чисто визуально. Но не сказать что вау, загорелась купить
Чучело-Мяучело 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я не ношу кольца вообще. Это единственное будет на руке. Они мне вообще неприятны как аксессуар. Серьги тоже не приемлю.
Тогда берите обычное гладкое,кольца необычной формы,не очень удобны в носке
Даха-сваха 24 октября 2020
У меня обычная классика,не камушки,узоры всего прочего
руки_Крюги 24 октября 2020
Второе - точно нет.
Первое похоже на б.у
ЖенаАйтишнеГа 24 октября 2020
Не нравятся оба, берите простое
рукиЖимолости 24 октября 2020
Ми купили платину ,звичайне гладеньке
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда берите обычное гладкое,кольца необычной формы,не очень удобны в носке
Жёлтое сильно скучно. Хотела платину - нигде нет. А вот этот родий меня вообще смущает. В общем, я от этих колец тоже не в восторге конечно
ЛедиДи 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Смотрела кочут. Не могу сказать что мне там что то понравилось. Они интересные чисто визуально. Но не сказать что вау, загорелась купить
Тогда Вам в принципе надо искать модель, в которую влюбитесь. Просто картинку в инете. А потом искать аналог или кто такое сделает.
рукиЖимолости 24 октября 2020
Можете взяти біле золото ,комбіноване не беріть
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ми купили платину ,звичайне гладеньке
А где вы ее взяли? В магазинах ювелирных нет
Ангелочек с рожками 24 октября 2020
У меня 13 лет назад на подобии первого было, 2 года носила и 11 уже просто лежит. Купите обычное, как многие советуют, не факт что носить будете
МУСЯкомарова 24 октября 2020
Лучше гладкую классику тогда. А покрытие можно обновлять сколько хочешь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 октября 2020
Не нравится из за камушка. Кольцо будет крутится, он постоянно не по центру будет. Берите гладкое, а внутри сделайте интересную или сентиментальную гравировку.
Запыхалась 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я не ношу кольца вообще. Это единственное будет на руке. Они мне вообще неприятны как аксессуар. Серьги тоже не приемлю.
Тогда купите обычное, гладкое.
Я тоже кроме обручального ничего не ношу.
Глубоководная селедка 24 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вибачте, жодне не подобається
Якщо у вас є 20 кос. На обручку, тоді кочут або алхеміка.
Ці всі - шлак
Кочут тоже шлак как такое может нравится?
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не нравится из за камушка. Кольцо будет крутится, он постоянно не по центру будет. Берите гладкое, а внутри сделайте интересную или сентиментальную гравировку.
Это чистой воды формальность, мы вместе 12 лет живём) поэтому гравировок точно не надо. Надо только, которое понравится и ее возникнет желания его закинуть в коробку с ещё десятком золотых гаек
ША все! я пришла 24 октября 2020
А у Sova еще и качество не весьма.в Киеве есть ювелиры , сделают Вам какие захотите.
ЧукИГеки 24 октября 2020
В мене також звичайне гладке.Моя мама літом розписувалась, шукала вибирала дорогі, золото не любить, в результаті купили срібні гладкі обручки.
18 мнеУЖЕ 24 октября 2020
Как по мне, второе просто кольцо, не обручальное.Еще и с разрывом и углами. Хотите такую семейную жизнь?:) Возьмите класику, гладкое. Тогда и семейная жизнь будет гладкая, без выкрутасов
Отвечаю всем 24 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Кочут тоже шлак как такое может нравится?
Угу, звісно...
Ну, на смак усі фломастери різні...
Те, що на фото автора - я б не носила
ША все! я пришла 24 октября 2020
С платины не знаю, но у меня с палладия
рукиЖимолости 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А где вы ее взяли? В магазинах ювелирных нет
Чоловік за кордоном купував,в Україні є під замовлення
Ленне-Рейма 24 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Кочут тоже шлак как такое может нравится?
О пошла посмотрела.... такое впечатление, что это топором делали!
Манка Я 24 октября 2020
у нас 13 лет свадьбы, кольца не носим с мужем вообще, лежат
Глубоководная селедка 24 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Угу, звісно...
Ну, на смак усі фломастери різні...
Те, що на фото автора - я б не носила
То, что автора тоже. Но во всех темах этот кочут пиарят. А он ну очень-очень на любителя.
Отвечаю всем 24 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
То, что автора тоже. Но во всех темах этот кочут пиарят. А он ну очень-очень на любителя.
Він класний
Так, деякі моделі дивні, але є - просто казкові... Мені 32 і я втомилася носити речі, парфуми, відносини, зовнішність,як у всіх.
А кочут дарує ось цю ’особливинку’...
У нас з чоловіком є алхеміка, але тому, що на кочут я його не вмовила.