24 октября 2020

Выбираю обручалку. Фото. Совсем скука и ширпотреб?

Совсем ничего не нравится в магазинах. Вот нашла два, которые хотя бы не бесят. Оба с бриллиантами. Очень смущает, что они ещё не проданы, а уже все в царапинах. На первом вообще родированное напыление и его даже отполировать нельзя. Это в быту им конец будет, да?
Стоит покупать такие кольца? Цена за первое 12 тысяч с мелочью, за второе 20 с мелочью.
показать весь текст
Капитанша 24 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
То, что автора тоже. Но во всех темах этот кочут пиарят. А он ну очень-очень на любителя.
На любителя,но именно обручалки у них интересные
А эти - ужас ужасный
Капитанша 24 октября 2020
Блин,не берите, они ужасны
ПМСница 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я не ношу кольца вообще. Это единственное будет на руке. Они мне вообще неприятны как аксессуар. Серьги тоже не приемлю.
Якщо не носите, то й це носити не будете. Я поносила може рік, а потім зняла, так і лежить, а купували дорогі обручки.
Любительница 24 октября 2020
Автор , посмотрите сайт Винница Кристалл. Люблю их ювелирку, вся моя - оттуда .
когдадеЦкие 24 октября 2020
Вау, посмотрела кочут - прям все нравится ))) Дайте мне чемодан денег, я все у них куплю )))
Очень оригинальные изделия. Не понимаю, автор, как вы там смотрели и ничего не нашли, зато выбрали какую-то 15-летней давности банальщину и подаете это как единственное, что понравилось. У вас точно все ок со вкусом?
Бесконечность-не предел 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Жёлтое сильно скучно. Хотела платину - нигде нет. А вот этот родий меня вообще смущает. В общем, я от этих колец тоже не в восторге конечно
Белое золото будете покрывать родием при полировке 400-600 грн и он дорожает. Берите тонкое, простое.
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Ужасные оба
Трахтибидох 24 октября 2020
ой,нет,какой то позапрошлый век...
ЭкстрасенсиХаЯ 24 октября 2020
Они ж одинаковые, разницы нет. Не красиво и старомодно. Посмотрите что то матовое, в желтом и/ или белом золоте без камня. Это бабушатник и за такие деньги.
Карамбулкул 24 октября 2020
16 лет назад брали обычные гладкие кольца золото+платина.
Последние 10 лет не носим кольца.
Сейчас бы опять брала ровные, гладкие, без узоров и камней золото+платина.
Свисток ля-минор 24 октября 2020
Вот классные. Я тут выбирала.
Я в дамках 24 октября 2020
Автор, я выходила замуж 15 лет назад и тоже долго выбирала кольцо. Нашла то что нравится. Ни разу за 15 лет я его не полировала и мысли на было. Чтоб не царапалось прихожу домой снимаю, ухожу надеваю.
Вилами по воде 24 октября 2020
Купите просто белое золото, без камней и тонкое, все на фото устаревшие безвкусные модели , а если планируете его носить много лет, то лучше классики ничего нет. Это не бриллианты , а не понятные осколки ...
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вау, посмотрела кочут - прям все нравится ))) Дайте мне чемодан денег, я все у них куплю )))
Очень оригинальные изделия. Не понимаю, автор, как вы там смотрели и ничего не нашли, зато выбрали какую-то 15-летней давности банальщину и подаете это как единственное, что понравилось. У вас точно все ок со вкусом?
Ну вот мне ничего не захотелось купить в Кочуте. Хотя слышала о нем много. Это как вещи с ярмарки Вси Свои для меня. Ярко, броско, с придурью и амбицией, а что с этим поделием делать в итоге - неизвестно
Хомо_сапиенс 24 октября 2020
Зайдите на сайт zbird sova - там есть интересные модели за ту сумму, которую вы хотите. То, что у вас на фото - очень стремное.
Свисток ля-минор 24 октября 2020
И вот Золотой век. Эти тоже мне понравились как бюджетный вариант.
Свисток ля-минор 24 октября 2020
Вот фото
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот классные. Я тут выбирала.
Я на них подписана в инста. Как и кочут. Интересные на посмотреть, но купить не хочется
Ход конём 24 октября 2020
Слышала, что обручальное кольцо должно быть гладким. И жизнь тогда гладкая будет
ЛюблюДевчонок 24 октября 2020
Зачем оно надо?
когдадеЦкие 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я на них подписана в инста. Как и кочут. Интересные на посмотреть, но купить не хочется
по-моему вам вообще обручалку не хочется ))) какой смысл в ней, если вы не носите кольца? ашолюдискажуть или шоббуло?
Вилами по воде 24 октября 2020
ЛедиДи 24 октября 2020
Может Вам хочется кулон?)
Каплю с бриллиантом, например?)
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
по-моему вам вообще обручалку не хочется ))) какой смысл в ней, если вы не носите кольца? ашолюдискажуть или шоббуло?
Я без нее жила и могу дальше жить) Просто если уж покупать, то она должна прям в душу запасть. А я таких не вижу украшений...
Свисток ля-минор 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я на них подписана в инста. Как и кочут. Интересные на посмотреть, но купить не хочется
Ну... это дело вкуса. Я вот на те, что Вы меряли, даже не посмотрела бы. Вообще не мой вариант.
Каждому свое.
АБВГДэшница 24 октября 2020
Оба лютый колхоз. За 20К можно сделать под заказ у ювелира фантастическое изделие учитывая все свои пожелания.
пы.сы. гонка за брюликами с бюджетом 20тыс вообще бред.
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
фото
А кто это? Посмотреть их вживую где то можно? Вижу что платина
КрытыхРынков 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Жёлтое сильно скучно. Хотела платину - нигде нет. А вот этот родий меня вообще смущает. В общем, я от этих колец тоже не в восторге конечно
Автор, кольца дешманские.
Выглядят ужасно

Толку от того бриллианта, если это осколки и никакой ценности они не представляют. Их, в случае тяжелых времен, не сдать дорого. Приймут как обычный камень.

Если хотите бриллиант, то купите с хорошей чистотой и приличней карат.

А так это выброшеные деньги
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Оба лютый колхоз. За 20К можно сделать под заказ у ювелира фантастическое изделие учитывая все свои пожелания.
пы.сы. гонка за брюликами с бюджетом 20тыс вообще бред.
У меня нет бюджета. Какое понравится - такое и куплю
Вилами по воде 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А кто это? Посмотреть их вживую где то можно? Вижу что платина
Просто в инете нашла , из тех что нравится, на фото есть сайт и тел , можно узнать ...