24 октября 2020

Выбираю обручалку. Фото. Совсем скука и ширпотреб?

Совсем ничего не нравится в магазинах. Вот нашла два, которые хотя бы не бесят. Оба с бриллиантами. Очень смущает, что они ещё не проданы, а уже все в царапинах. На первом вообще родированное напыление и его даже отполировать нельзя. Это в быту им конец будет, да?
Стоит покупать такие кольца? Цена за первое 12 тысяч с мелочью, за второе 20 с мелочью.
показать весь текст
Шальная коклетка 24 октября 2020
Автор вот мое предыдущее колечко(весь Краснодаре объездили тогда, тоже ничего не нравилось) мужу понравилось, но ему на службе неудобно с таким кольцом было. А второе-более гладкое с бриллиантами, тоже долго выбирали, и да оно царапается, но меня это вообще не парит
Сестрица Алёнушка 24 октября 2020
Посмотрите картинки Дамиани, картье и т.д и за те деньги, на которые вы рассчитываете, сделайте у ювелира и будет вам счастье!
Борщец 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я не ношу кольца вообще. Это единственное будет на руке. Они мне вообще неприятны как аксессуар. Серьги тоже не приемлю.
та и это вы носить не будете, вот посмотрите. Сначала снимете, положите в вазочку, потом куда подальше. Мешать будет с непривычки, разонравится, но больше скорее, будет мешать. Мы так тоже купили с мужем шоб було и не носим.
Начальник Анонимов 24 октября 2020
Во втором плохое крепление камня -у меня такое. Я даже потеряла бриллиант, меняла, та же история - со временем ослабевает и камень начинает шататься.
КрытыхРынков 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это чистой воды формальность, мы вместе 12 лет живём) поэтому гравировок точно не надо. Надо только, которое понравится и ее возникнет желания его закинуть в коробку с ещё десятком золотых гаек
Шо, опять Олька Скриншифанго

Ни дня без советчицы
Бабайко 24 октября 2020
почему у вас желтые руки ?
ужас
Лапка 24 октября 2020
Возьмите классику, это всегда вне моды, а ещё лучше закажите у ювелира.Те, что на Ваших фото - оба не очень.
Я в прошлом работала в ювелирном отделе, у нас была платина( ранее ее производила ювелирная студия Воско), да она красивенная, но очень царапается, когда возвращали на полировку- это был просто ужас(( . Может сейчас технологии изменились, но 15 лет тому было так.
Начальник Анонимов 24 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
фото
Красивые
Не будь КакСвета 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Смотрела кочут. Не могу сказать что мне там что то понравилось. Они интересные чисто визуально. Но не сказать что вау, загорелась купить
И мне они не нравятся. Симпатичные,но себе бы не купила, и не стоят тех денег.
Вся такая растыкая 24 октября 2020
А мне автора нравятся колечки)
Пасти Ла 24 октября 2020
Я на такие смотрю) хочу себе новое, старое обручальное не ношу.
Мама Карло 24 октября 2020
Первое внешне ничего. Но есть примета, что чтобы семейная жизнь была гладкой, обручалка тоже должна быть гладкой, то есть без никаких камешков
АБВГДэшница 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
У меня нет бюджета. Какое понравится - такое и куплю
Ну так начните с Тиффани и других брендов которые в 21 веке делают украшения 21 века, а не советскую штамповку.
всегдаДаДа 24 октября 2020
Зачем покупать если не любите носить кольца? Шоб було ?
Я в браке 21 год , вообще не носим кольца с мужем и не паримся
И.О. человека 24 октября 2020
Посмотрите на сайте ’феникс’ , там можно выбрать
https://feniks-ua.com/g21973135-obruchalnye-koltsa
А вот недавно 24 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Автор вот мое предыдущее колечко(весь Краснодаре объездили тогда, тоже ничего не нравилось) мужу понравилось, но ему на службе неудобно с таким кольцом было. А второе-более гладкое с бриллиантами, тоже долго выбирали, и да оно царапается, но меня это вообще не парит
Удалено администрацией...
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Шо, опять Олька Скриншифанго

Ни дня без советчицы
А почему Вам так важно знать кто под анонимом? Это же Вы во всех темах ходите и спрашиваете? Ни одной темы не видела, чтоб не пришел аноним разоблачающий личность автора 😆 Это очень комично выглядит, эта угадайка от лица такого же анонимного пользователя.
автор Пьера Безухова 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
почему у вас желтые руки ?
ужас
Свет такой в магазине наверное
MacOS-ница 24 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот фото
И то лучше того, что автор показала
Эт вернячОк 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это чистой воды формальность, мы вместе 12 лет живём) поэтому гравировок точно не надо. Надо только, которое понравится и ее возникнет желания его закинуть в коробку с ещё десятком золотых гаек
Сова дивіться
ТАЗератти 24 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я выходила замуж 15 лет назад и тоже долго выбирала кольцо. Нашла то что нравится. Ни разу за 15 лет я его не полировала и мысли на было. Чтоб не царапалось прихожу домой снимаю, ухожу надеваю.
У меня такой же принцип, дома снимаю все кольца и серьги))
ДваДваВосемь 24 октября 2020
Ответ дляХод конём
Слышала, что обручальное кольцо должно быть гладким. И жизнь тогда гладкая будет
Ага, если спросить здесь обладательниц гладких колец то через 2 развод и не очень удачная жизнь.
Если верить и думать об этом то так и будет.
КрытыхРынков 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А почему Вам так важно знать кто под анонимом? Это же Вы во всех темах ходите и спрашиваете? Ни одной темы не видела, чтоб не пришел аноним разоблачающий личность автора 😆 Это очень комично выглядит, эта угадайка от лица такого же анонимного пользователя.
Комично выглядят ваши понты на форуме
Эт вернячОк 24 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Комично выглядят ваши понты на форуме
Де понти?в чому?
Шальная коклетка 24 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Вот согласна с вами насчет ногтей, отросли, такое случается с живыми людьми)))
Только вернулись с отдыха-сегодня бегу на маникюр.
А что касается колечек, то это вы зря конечно, ну скрученная проволока с пробки шампанского-по вашему вкусу будет
БЦАшка 24 октября 2020
Сейчас актуальны простые но увесистые гладкие кольца Куда чаще в белом золоте без камней
90x60x90 24 октября 2020
Очень грубые и старомодные какие-то. Я бы сейчас что-то такое купила
Любительница 24 октября 2020
Мне такие понравились из белого золота..
Можно и Тиффани посмотреть. И даже в серебре, оно очень красивое у них.
Кошечка-муркошечка 24 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну вот мне ничего не захотелось купить в Кочуте. Хотя слышала о нем много. Это как вещи с ярмарки Вси Свои для меня. Ярко, броско, с придурью и амбицией, а что с этим поделием делать в итоге - неизвестно
Так как раз то, что выставили вы и выглядит слишком ярко, безвкусно, все намешано и белое и желток золото и камень присобачен. В кочут
есть и более спокойные кольца, не обязательно брать прям очень яркие и броские. Там есть несколько моделей гладких с одним небольшим камешком или вовсе без него. Но как по мне, лучше классика
НашлаПерепискуМужа 24 октября 2020
У меня похоже на ф1, меня устраивает, что комбинировано красное и белое золото, отлично носится и с серебром и золотом , бриллиантик и правда иногда не по центру, но и так оно выглядит отлично.