24 октября 2020

Ваша любимая пора года?

Результат:
вже голосів: 163
57 (34.97%) Весна
53 (32.52%) Лето
38 (23.31%) Осень
15 (9.2%) Зима
Сегодня я не я 24 октября 2020
Только лето, осень и весну не люблю, о зиме и речи быть не может
Ненавязчивый синтезатор 24 октября 2020
мне очень нравится осень которая сейчас
Баррикадница 24 октября 2020
любимое - весна, лето тоже люблю, но не так) зиму и осень ненавижу
Роза завяла 24 октября 2020
Весна, пробуждение после зимы.
И бабье лето.
Дуболом 24 октября 2020
лето
Ло Шарик 24 октября 2020
Поздняя весна - лето
Морская свинка 24 октября 2020
Поздняя весна.
Слабый пол 24 октября 2020
Затяжная теплая осень.
Мейк-ап форева 24 октября 2020
Поздняя весна и ранняя осень.
ДолькиКабана 24 октября 2020
У природы нет плохой погоды...
А_Шо_Такое 24 октября 2020
Всегда любила весна-лето...а в этом году осень настолько радует, что появилось ещё одно любимое время года....
ОдинРазНадетое 24 октября 2020
Люблю всі пори року, крім зими. Зиму люблю тільки таку як колись, сніжну. А дощову і брудну, таку як в нас останні роки, ненавиджу. Гірську зиму абажаю
Ждун с Нибиру 24 октября 2020
Весна: грозы, молнии, ливни, все бурлит, распускается, буяет. ДР у меня.
Ну и осень люблю, дождливую, тоскливую.
Ку-кусик 24 октября 2020
Люблю зиму, как в детстве, снег идет большими хлопьями, градусов —10, идешь ,а он поскрипывает.Еще очень любила в деревне бывать,вечером ,я садилась на лежанку,трещали дрова в печке,вкусно пахли, ветер иногда «подвывал» и моя бабушка рассказывала сказки или истории из своей жизни
Коленная ложечка 24 октября 2020
Весна, когда начинают распускаться листочки, зацветают деревья, пробивается яркая, зелёная трава и солнце, солнце ☀️
После шести ни-ни 24 октября 2020
Самая любимая пора года - снежная , солнечная и морозная зима. Но. сейчас такое радко у нас бывает....
Dark Angel 24 октября 2020
Зима со снегом и чтоб побольше, осень и весна, когда все цветет, самые любимые. Лето из-за жары не люблю.
Кубик Рубика 24 октября 2020
Любимое время года с мая по сентябрь