24 октября 2020

Это реально что на 5 месячного ребёнка не хватает 15 тысяч?

Ребенок брата и моей подруги, живут они не вместе ( она не хочет).
Он дал в этом месяце 15 тысяч, реально достали эти скандали, я как между двух огней и все это выслушиваю с обеих сторон, что он жмот и тд.
Что теперь она вводит прикорм и 15 тысяч вообще не хватит, нужно хотябы 25.
У него в связи с карантином доход упал, зарабатывает тысяч 35-40.
Вот как быть вообще?
Распутница 24 октября 2020
Нет конечно.
Кима_кепка 24 октября 2020
Врет дамочка)))
Играю_на_кларнете 24 октября 2020
Зависит от семьи. Мы студентке даём 12 тыс в мес, так тут многие не могли представить на что она их тратит, сами живут семьёй на 10 тыс.
После 18 24 октября 2020
Пусть подаёт на алименты и он ей будет платить по закону столько, сколько установят
Некомильфо 24 октября 2020
Ей скорее не хватает,зима :))
Именно на ребенка только памперсы..все остальное надарили
Голубая фишка 24 октября 2020
О Боже, что за бред. На какой прикорм 20000 тысяч, и тысячи с головой!
Праздничный сервиз 24 октября 2020
В таком возрасте ребенка отец должен алименты на ребенка и его мать.
Ей же тоже есть что-то надо, за квартиру платить и т.д.
До 3-х лет между прочим.

На них двоих 15-20 тыс. 25 - ну не знаю
Аленький носочек 24 октября 2020
это или полный загон, или прикорм из молока райских птиц))
После 18 24 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зависит от семьи. Мы студентке даём 12 тыс в мес, так тут многие не могли представить на что она их тратит, сами живут семьёй на 10 тыс.
Живут и на меньшее, но это уже называется нищета(
А многие это преподносят как суперэкономию. На самом деле в этом нет ничего хорошего
На привозе 24 октября 2020
Это она комбез за 7 тыс хотела?
15 норм, тем более при заработке 40 тыс. И на ребёнка, и на неё хватит.
Барышня кисельная! 24 октября 2020
Автор, мне и 30 тыс не хватит на ребенка. Если уровень жизни у подруги высокий, то да, не хватает 15 тыс
С перепою 24 октября 2020
Ваша подруга хитрозроблена, а брат лох. Звичайно, він повинен допомагати і утримувати дитину, але на ті 15 тис. доволі непогано утримується і подруга.
Распутница 24 октября 2020
У нас на семью из 3 взрослых около 15 тыс. уходит в месяц. Так мы себе особо не в чем и не отказываем. Всегда разное мясо , рыба, сыры, колбасы, сладости....
автор с_переулочк­а 24 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
О Боже, что за бред. На какой прикорм 20000 тысяч, и тысячи с головой!
Ну не именно на прикорм- на все
Зашла на 5минут 24 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зависит от семьи. Мы студентке даём 12 тыс в мес, так тут многие не могли представить на что она их тратит, сами живут семьёй на 10 тыс.
Если из этих денег платить за квартиру, то норм, а если просто на питание, то ваша дочь питается в ресторанах
Иванка Бур 24 октября 2020
Автор, мой грудной ребенок занимается плаваньем с тренером , в неделю жир удовольствие мне обходится 2500, следовательно в месяц-10 тыс. Как думаете, хватит ли 15 там, если ребенку ещё нужны подгузники, одежда, смеси и пр? Добавьте игрушки, поликлинику и выйдете в большущий минус
С перепою 24 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
О Боже, что за бред. На какой прикорм 20000 тысяч, и тысячи с головой!
Ага, це з тим, що дитині на перші прикорми достатньо 1 чайної ложки.
После 18 24 октября 2020
Лучше бы Ваш брат задался вопросом, почему она с пятимесячным ребёнком работает. И если она перестанет работать - он либо будет ее обеспечивать , либо она выйдет на работу - а он оплачивать няню будет.
миссДавеча 24 октября 2020
Брехуха.
До 6 мес прикорм не нужен
Она 2 недели будет вводить кабачок и картофель и то не факт. Если тысячу на прикорм потратит, то это будет много) фантазёрка.
Аленький носочек 24 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну не именно на прикорм- на все
он официально записан отцом ребёнка?
На привозе 24 октября 2020
Если даже покупать по 2 баночки прикорма на день, то это 40×2×30=2400...и что в 15 не влезть?
Баксы_сдам 24 октября 2020
Была такая тема. Что-то совсем плохо с фантазией.
Играю_на_кларнете 24 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если из этих денег платить за квартиру, то норм, а если просто на питание, то ваша дочь питается в ресторанах
))) Квартира отдельно. На еду тысяч 5-6 уходит у неё. Остальное одежда, обувь итд.
Блoшка-матрешка 24 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну не именно на прикорм- на все
На все ,звичайно, що не вистачає , подруга ж не має можливості працювати з маленькою дитиною
Показушница 24 октября 2020
Все просто.
Пусть она подаст на офалименты и булет получать 1000 грн.
автор с_переулочк­а 24 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Лучше бы Ваш брат задался вопросом, почему она с пятимесячным ребёнком работает. И если она перестанет работать - он либо будет ее обеспечивать , либо она выйдет на работу - а он оплачивать няню будет.
Где это она работает?
Баксы_сдам 24 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
он официально записан отцом ребёнка?
Это меняет сумму растрат?
Язвочка 24 октября 2020
У вас брат вообще ничего не соображает, как и вы? Троллячья тема, но уйдет в топ, как обычно.
Аленький носочек 24 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это меняет сумму растрат?
естессно)
Непостоянная постоянность 24 октября 2020
Спокойно могут быть такие расходы