ГендиреХтор• 24 октября 2020
Покупать короткую дублёночку?
Добрый день. Дочери 16 лет, просит кожаную чёрную дубленку на овчинке . Сегодня зашла в магазин примеряли хорошая, качественная. Нравиться цена 7000 грн. Говорю дочке у тебя есть зимний пуховик Адидас, два полушубка один кролик рекс, другая чернобурка, ей нравятся всякие меха) я тоже обожаю меха. Покупать ей эту дублёночку ? Или она и нафиг не нада
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
Берите
17 (36.96%)
Не покупать
ГендиреХтор
• 24 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Покупайте, если есть деньги.
А у вас есть такая? Дочь одела говорит очень тёплая и приятная к телу
Ростки жимолости• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мне дубленки не нравятся(хоть они и в моде), я больше парки люблю.
ГендиреХтор
• 24 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
И я парки люблю)
Я-ваш шанс• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Кто носит вообще? Практичная вещь?
Попу не прикрывает, не практичная, просто красивая.
KROX@• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Кто носит вообще? Практичная вещь?
спина очень мерзнет, если совсем короткая. и попа мерзнет, если долго ходить или в общ. траспорте, то ноги потом ледяные очень долго
Мечты сбываются• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Кто носит вообще? Практичная вещь?
Нет- вверху жарко, внизу холодно. Я за рулем, мне норм. Но вообще, на мороз не походит, потому что попа мерзнет, а на плюсовую температуру она слишком теплая. Но красивая. Мне очень нравится. Если проблем с деньгами нет, я бы взяла - не только же практичные вещи покупать, надо же и для радости тоже)
Анонимчик• 24 октября 2020
У меня есть такая. На овчине, очень теплая. И тут загвоздка. В холода не наденешь, поскольку короткая, попа мёрзнет. А если не очень холодно на улице, то в ней реально жарко. Короче, подходит для авто скорее. Я брала в прошлом году, цена, кстати, очень хорошая у вас, я в 2 раза больше платила.
Анонимчик• 24 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот, я то же самое написала)))
ЛижТолько• 24 октября 2020
Купите искусственную, как раз недорого и на пару сезонов хватит, а дальше ей усе равно надоест
Брызжу ядом• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Типа такого
Меха выкинуть обоим, а дубленку можно купить.
черная мамба• 24 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Искусственная это не то совсем.
Сирожено_пирожено• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У меня такая , ну почти. Только не берите с белым мехом, это непрактично, уже на второй день будет серым. У меня коричневая и мех тоже. Люблю её, тепло, удобно и выглядит супер.
ГендиреХтор
• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо меняли белую, тоже так говорили
Сирожено_пирожено• 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо меняли белую, тоже так говорили
Я покупала в Италии в пять раз дороже чем Вам попалась. И ношу уже четыре года не снимая. Чтобы попа не мёрзла у меня вельветовые джинсы на флисе и тёплая юбка из пальтовой ткани. Вообще-то она идеально подходит на от +5 до -5 само то. И любая обувь ей «к лицу».
ГендиреХтор
• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Супер