СКИБИДЫШь• 24 октября 2020

Кто пользуется мультиваркой?Какие плюсы и минусы?И вообще полезная или нет вещь?

Кишмишная Мая• 24 октября 2020
Я пользуюсь. Лет 8 точно. Я не представляю кухню без мульти, как и без плиты
ptichka_korolyok• 24 октября 2020
Извините, вы только сейчас к ней дошли? Честно, без обид? Мне все нравится. Люблю каши, плов, борщ в ней. Отлично холодец варить. Для меня недостаток-маленькая кастрюля. Моей семье 5 литров не хватает.
Чики-брык• 24 октября 2020
Да сколько можно уже. Пылесос, стиралка, утюг полезная вещь? Или лучше на камнях стирать и утюгом на углях гладить, а подметать веником? Можно и так, и так.
Марфушечка душечка• 24 октября 2020
Юзабельная ) я вообще ни фига не готовлю почти но иногда пробивает прикольного забросить туда мясо рис Специи и на выходе получить плов через 20 минут идеальный рассыпчатый или жаркое
amina• 24 октября 2020
Использую иногда, без фанатизма. Пароварка мне важна, когда не было духовки во время ремонта - пекла в ней. Очень хорошо получаются всякие бисквиты/шарлотки.
Плов, мясо классное и получается тушеное.
Не могу сказать, что прямо незаменимая вещь, но удобно
фан L.O.S.T.• 24 октября 2020
пару раз в году. Говядина там отварная хороша.
Мона Лиза• 24 октября 2020
Мне нравится со скороваркой. Более дешевая у меня на даче готовит все дольше.
Ленивица-красавица• 24 октября 2020
1-2 рази на місяць. Звичайно не замінить плиту чи духовку, але корисний девайс. Режим тушіння бомбезний: виходить томлене, як з печі. Запікання іноді використовую. Каші не варю, смаження там взагалі не розумію.
МастерЮля• 24 октября 2020
Не представляю кухни без нее. Лет 10 уже пашет мультя-скороварка.
Вкуснющий борщ в ней, рассыпчатый плов за 20 минут, жаркое, а гороховый суп просто отрадный. Бисквит всегда пышный. А холодец прозрачный за 40 минут просто мое счастье
автор СКИБИДЫШь • 24 октября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Да только собираюсь купить, так как все время то на квартиру собирали, то на ремонт, то болячки вывели из строя, поэтому современные гаджеты для нас были не первой необходимостью
долой_лама• 24 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Подскажите пожалуйста рецепт супа горохового в пульте.
долой_лама• 24 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Берите автор, мультиварка это бомба. Я очень люблю холодное в ней варить, шарлотку и бисквиты, каши, супчики любые.
ptichka_korolyok• 24 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здоровья вам и поздравляю с окончанием ремонта.
Рябушка Ку• 24 октября 2020
Користуюсь рідко. Мені подобається в ній тушити, і плов. Борщ краще на плиті. Печу в духовці, або ще маю мультипічку. Нею користуюсь часто, майже щодня.
МастерЮля• 24 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Немного масла плюс морковь и лук, минут пять жарю в мульте, потом картошка,горох,вода,соль,специи,фрикадельки. Или рёбрышки,зелень.закрываю клапан и на 30-40 минут. Все просто и вкусно как с печи томленный.
долой_лама• 24 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Я правильно поняла, что все вместе и сразу? Какой режим? Тушение?. Спасибо за ответ.
Катастрофа• 24 октября 2020
Мне тоже очень нравится готовить в мульте, т.к.не люблю сидеть на кухне. А еще все блюда в ней-для правильного питания.
автор СКИБИДЫШь • 24 октября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо))Ремонт правда не окончен, но хоть начали))