24 октября 2020

У Кличка коронавирус. Верите в это?

Только что прочитала. И у Дуды тоже (польский президент). И оба хорошо себя чувствуют. А почитаешь как чувствуют себя советчицы или послушаешь знакомых, даже легко отделавшихся, то хорошо себя не чувствовал никто. Это они специально корону себе приписывают? У них какие-то особые штаммы или их так пичкают супер качественной едой, добавками и витаминами, что их никакие вирусы не берут? Это касается всех президентов/премьеров/политиков. Не только Украины. Хотя, Борис Джонсон в реанимации был.
БершкомангоЗар 24 октября 2020
хм, ну вон Тимошенко была в тяжелом состоянии. Что вас смущает? Они все тоже люди
лаМпочка 24 октября 2020
А что вас удивляет? Трампа за пару дней откачали какими-то суперсовременными методиками. Простые смертные о таком даже мечтать не могут. Ясно же, что Кличко будут лечить не так, как семейники советчиц лечат.
МатьЧасть 24 октября 2020
Так он спортсмен здоровый.
Чего ему плохо себя чухать?
Менее Более 24 октября 2020
80% заражённых переносят ковид как лёгкое недомогание, орви
годовасик 24 октября 2020
Ответ дляМенее Более
80% заражённых переносят ковид как лёгкое недомогание, орви
Ага, просто жрут 3 антибиотика, а так все легко и просто
Ирина Арент 24 октября 2020
Конечно их пичкают всем самым лучшим, НО потому, что они настолько деградировали, что не способны подключиться к исцеляющей Вселенской Энергии. Люди, которые могут войти в Нирвану, у которых открыта Сахасрара (чакра последняя на макушке) без лекарств исцеляются на считанные часы от гриппа!
А этих пичкают потому что они не могут сами, они слишком низко пали, чтобы соединится с Вселенским Потоком. Им нужны искусственные аппараты и антибиотики для поддержания бесполезного Природе организма!
Откушу что там торчит 24 октября 2020
Вокруг Кличка врачи бегают и медикаменты тащат. К вам ни скорая, ни врач не придёт, скоро в аптеках ни одного антибиотика не останется.
Отполированный Артем 24 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Конечно их пичкают всем самым лучшим, НО потому, что они настолько деградировали, что не способны подключиться к исцеляющей Вселенской Энергии. Люди, которые могут войти в Нирвану, у которых открыта Сахасрара (чакра последняя на макушке) без лекарств исцеляются на считанные часы от гриппа!
А этих пичкают потому что они не могут сами, они слишком низко пали, чтобы соединится с Вселенским Потоком. Им нужны искусственные аппараты и антибиотики для поддержания бесполезного Природе организма!
Хренасе.....
Инопланетяне среди Советчиц... Привет Лунатикам
Менее Более 24 октября 2020
Ответ длягодовасик
Ага, просто жрут 3 антибиотика, а так все легко и просто
Кто жрёт
фрау Гитта 24 октября 2020
Дэвид Рокфеллер перенес семь операций по пересадке сердца.

Обычный человек, не обладающий существенными материальными возможностями, едва ли может рассчитывать на одно (не дойдет очередь, всегда кто-то будет впереди)

Это все, что нужно знать о честности в медицине.
Бутербродница 24 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вокруг Кличка врачи бегают и медикаменты тащат. К вам ни скорая, ни врач не придёт, скоро в аптеках ни одного антибиотика не останется.
Обычного витамина С небыло(..
успокойте_Меня 24 октября 2020
Ответ дляМенее Более
80% заражённых переносят ковид как лёгкое недомогание, орви
Пока только детей таких видела. Все остальные выкашляли половину органов и то это легкая форма считается ибо были дома
фрау Гитта 24 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Конечно их пичкают всем самым лучшим, НО потому, что они настолько деградировали, что не способны подключиться к исцеляющей Вселенской Энергии. Люди, которые могут войти в Нирвану, у которых открыта Сахасрара (чакра последняя на макушке) без лекарств исцеляются на считанные часы от гриппа!
А этих пичкают потому что они не могут сами, они слишком низко пали, чтобы соединится с Вселенским Потоком. Им нужны искусственные аппараты и антибиотики для поддержания бесполезного Природе организма!
Девушка, вы - особенная, вы - иная, вы - Избранная, The Chosen One !

Пожалуйста, не берите в руки острые предметы, очень вас прошу. И уж точно не подносите их к окружающим, даже с самыми лучшими намерениями.
Ирина Арент 24 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Хренасе.....
Инопланетяне среди Советчиц... Привет Лунатикам
Ну я такая, я так лечусь, если не лень. Но я редко болею! Просто погружаюсь в Нирвану и попадаю в состояние абсолютного счастья. Ощущение вроде на макушке что-то раскрылось и в меня просто заливается энергия из пространства. Чувство, что у меня ВСЁ есть, абсолютное счастье. И если я больна чем-то, то через пару часов исцеляюсь. Выглядит наверное ос стороны врачей фантастично! Но это жизнь. Та сторона, которую от нас скрывают!
Зато ни один укро врач мне не поможет. Это правда. Всё медицина работает на олиграхов, а простым людям рассчитывать не на что! Только на Помощь Вселеной и Духов! А этим гадам, которые довели нас до этого наоборот. На Духов и на Вселенную они не могут рассчитывать, тем им не помогут, зато лучшие антибиотики и аппараты к их услугам всегда в любое время
Дама_с_коготками 24 октября 2020
Нет, не верю, ни у петьки, ни у йули его не было. Был бы, улетели бы в Германию лечится как чиновник из Харькова, не дураки они в Украине лечится
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Наверное как у Трампа .болел ровно 4 дня
ТрамвайGirl 24 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Пока только детей таких видела. Все остальные выкашляли половину органов и то это легкая форма считается ибо были дома
Мой коллега с семьей легко перенёс. Температура только один день была. Ломоты не было, небольшая усталость
Ирина Арент 24 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Девушка, вы - особенная, вы - иная, вы - Избранная, The Chosen One !

Пожалуйста, не берите в руки острые предметы, очень вас прошу. И уж точно не подносите их к окружающим, даже с самыми лучшими намерениями.
Но почему! А ещё у меня 3 глаз открыт! Я Ясновидящая, но вы наверное уже догадались об этом сами?! Потому что 3 глаз находится ниже Сахасрары! Но Ясновидению я пока не нашла применения. Мне его какие-то Демоны подарили за то, что я прошла Испытание! Ну я прошла и они так сказали, а потом заметила, что уже вижу
Отполированный Артем 24 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну я такая, я так лечусь, если не лень. Но я редко болею! Просто погружаюсь в Нирвану и попадаю в состояние абсолютного счастья. Ощущение вроде на макушке что-то раскрылось и в меня просто заливается энергия из пространства. Чувство, что у меня ВСЁ есть, абсолютное счастье. И если я больна чем-то, то через пару часов исцеляюсь. Выглядит наверное ос стороны врачей фантастично! Но это жизнь. Та сторона, которую от нас скрывают!
Зато ни один укро врач мне не поможет. Это правда. Всё медицина работает на олиграхов, а простым людям рассчитывать не на что! Только на Помощь Вселеной и Духов! А этим гадам, которые довели нас до этого наоборот. На Духов и на Вселенную они не могут рассчитывать, тем им не помогут, зато лучшие антибиотики и аппараты к их услугам всегда в любое время
’’И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам трава, трава у дома
Зеленая, зеленая трава ’’
Менее Более 24 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Пока только детей таких видела. Все остальные выкашляли половину органов и то это легкая форма считается ибо были дома
Это мнение известного инфекциониста Ольги Голубовской, не моё.
Добрый Жук 24 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Но почему! А ещё у меня 3 глаз открыт! Я Ясновидящая, но вы наверное уже догадались об этом сами?! Потому что 3 глаз находится ниже Сахасрары! Но Ясновидению я пока не нашла применения. Мне его какие-то Демоны подарили за то, что я прошла Испытание! Ну я прошла и они так сказали, а потом заметила, что уже вижу
Это побочки такие от короны??? Блин, стремно мне уже, как никогда🤔🤔🤔
Ирина Арент 24 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это побочки такие от короны??? Блин, стремно мне уже, как никогда🤔🤔🤔
Нет, у меня уже это лет 6-7
фрау Гитта 24 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Но почему! А ещё у меня 3 глаз открыт! Я Ясновидящая, но вы наверное уже догадались об этом сами?! Потому что 3 глаз находится ниже Сахасрары! Но Ясновидению я пока не нашла применения. Мне его какие-то Демоны подарили за то, что я прошла Испытание! Ну я прошла и они так сказали, а потом заметила, что уже вижу
А чакры, чакры-то открыты ? Что с шестым чувством ?
Милашка-оторвашка 24 октября 2020
У всех по-разному. У нас семья вся заболела, у кого-то просто запах и вкус пропал, кто-то с высокой температурой и кашлем.
Кастрюлька 24 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
хм, ну вон Тимошенко была в тяжелом состоянии. Что вас смущает? Они все тоже люди
Тимошенко и на инвалидной кресле сидела,а потом встала и пошла
Милашка-оторвашка 24 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Это мнение известного инфекциониста Ольги Голубовской, не моё.
Читала ее, вообще все не так проходит. Реально у всех по-разному
Ирина Арент 24 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это побочки такие от короны??? Блин, стремно мне уже, как никогда🤔🤔🤔
Я же говорю, что мне Демоны какие-то поручили пройти Испытания. Я все прошла и один из них подошёл и сказал: -Дай руку! Теперь ты будешь видеть что будет! Ты же хотела видеть! (откуда они знали) ))) А потом заметила что могу смотреть не только обычно, а ещё как бы в зеркальное изображение заглядывать и там другую реальность смотреть
Менее Более 24 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Читала ее, вообще все не так проходит. Реально у всех по-разному
Я ей доверяю больше, чем вам.
Ирина Арент 24 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
А чакры, чакры-то открыты ? Что с шестым чувством ?
А шестое чувство - это с мёртвыми общаться? Или что вы имеете в виду? Так с мёртвыми я с детства могла!
Кастрюлька 24 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, не верю, ни у петьки, ни у йули его не было. Был бы, улетели бы в Германию лечится как чиновник из Харькова, не дураки они в Украине лечится
Зачем ем заграницаони лечились в БСП на Миропольской,там супер....
Кто был, тот знает, как там