24 октября 2020

продавцы, вы что, думаете меня ваш маникюр интересует чтоле

скидывают фото в личку, так обязательно пытаются свой маник продемонстрировать
ну зачем ???
положи и фотай ,
нет надо в руки взять, шо-то демонстрировать пытаются
актрисы неизвестного тиятра
Доктор Хаос 24 октября 2020
А я всегда в руках фоткаю. Без маникюра. И начинается: боже, пора сделать маникюр...
Каравай-каравай 24 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А я всегда в руках фоткаю. Без маникюра. И начинается: боже, пора сделать маникюр...
Не угодишь )))
Платье Длинное бальное 24 октября 2020
Маникюр уже не в моде , это так если по простонародному ))
Гигиенический да , а искусственные гели лаки уже нет .
Рисуночки и камешки вообще прошлый век
Творог для розжига 24 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Маникюр уже не в моде , это так если по простонародному ))
Гигиенический да , а искусственные гели лаки уже нет .
Рисуночки и камешки вообще прошлый век
Вот прям мои мысли..... так надоел, хочется просто гигиенический. Надеюсь это временно, но пока неделю без лака и прям нравится😂
ФруктЕщеТот 24 октября 2020
Я всегда прячу руки ,либо фото в перчатках )
ФруктЕщеТот 24 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Маникюр уже не в моде , это так если по простонародному ))
Гигиенический да , а искусственные гели лаки уже нет .
Рисуночки и камешки вообще прошлый век
Ну мохнатки тоже в моде сейчас ,так что теперь ?))
Прикуси Язык 24 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну мохнатки тоже в моде сейчас ,так что теперь ?))
миссАрфография 24 октября 2020
не знаю кто там что вам фоткает, но часто если бирку с составом нужно сфоткать, то если ее не держать пальцем, она ровно не ляжет, либо если толщину кофты, куртки, штанов надо показать и держать часть одежды боком, то будет видно руку, тоже самое если карман сливается и это маленький детский размер, то всю руку туда не засунешь, тоже часто видно. Мне покупатели фото чеков присылают и там когтищи иногда такие, аж страшно, но я понимаю, что чек не всегда идеально ровный, что б его сфоткать можно было без пальцев
Ms. Доброта 24 октября 2020
Я сегодня искала определенный продукт, так поголовно -держат в руке. Баночки, бутылочки, флакончики -все в руке, под углом.
Примитив, мать его.
Подумывающая 24 октября 2020
Часто фотографирую, иногда надо рукой придержать. Маникюр есть не всегда ))
Н@Диете 24 октября 2020
Вам ехать или шашечки? Мне вообще всё равно кто как делает фото - в руках, на какой-то поверхности, с маникюром или без. На ровном месте аортите себе настроение. Зачем?
Ворую вкусняшки 24 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Маникюр уже не в моде , это так если по простонародному ))
Гигиенический да , а искусственные гели лаки уже нет .
Рисуночки и камешки вообще прошлый век
Серьезно? тогда я в тренде)))) нарощенные ненавижу, а гель лак не держится и ногти потом долго не могк привести в порядок. БОльшую часть времени у меня гигиенический
Рюмка ДЗЫНЬ 24 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я сегодня искала определенный продукт, так поголовно -держат в руке. Баночки, бутылочки, флакончики -все в руке, под углом.
Примитив, мать его.
Исследования доказали, что с руками товары продаются лучше, чем без них
Я такое 24 октября 2020
То Автор Вам фото документов не присылали
И ногти,и ноги,и столы грязные,и руки грязные,и постели,и кошачьи хвосты....на фото есть все,кроме того,что нужно.
Баксы_сдам 24 октября 2020
Ой, автор, спасибо!
тоже такую тему хотела создать, ну обязательно надо везде свой коготь крашеный показать на фото, даже если он там вообще не нужен Ну вот зачем!??? Всё можно выровнять и без ногтей сфоткать, любые бирки, чеки и т.д.