24 октября 2020

Мч сказал, что мама всегда будет на первом месте. Бежать?

Последний вагон 24 октября 2020
Зависит от контекста.
Бутербродница 24 октября 2020
Меня бы такая фраза смутила очень
Партизанка 24 октября 2020
в данном случае да, автор, вы будете подавалкой, не такой и пр.
Ламборджини 24 октября 2020
Зависит от контекста и поступков
автор Кубик Рубика 24 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Зависит от контекста.
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
Одноклассница 24 октября 2020
И что? А ваша мама на каком месте для Вас?
Родители и есть родители, их нужно любить и принимать.
МатьЧасть 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
А вы бы не сорвались к вашей маме?
Последний вагон 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
Если речь не идёт о ЧП у мамы, тогда да. Мне это не интересно.
пышка_мышка 24 октября 2020
Бегают от того, кто бегает за. Но то ведь не Ваш случай, верно? Неуловимый Джо
когдадеЦкие 24 октября 2020
у него какой размер болта и какой размер зарплаты?
автор Кубик Рубика 24 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А вы бы не сорвались к вашей маме?
Понимаете, тут сама фраза была неприятна. Ясное дело, что родители это святое, никто никогда в помощи не отказывает. Но в данном случае была мелкая прихоть.
Манька Галченок 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
Бежать!!!!! В таком случае без вариантов ибо в любой ваш планируемый отдых, мамО будет срочно ’умирать’, а сыначка будет бежать к ней и спасать
Тётушка Лошадь 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Понимаете, тут сама фраза была неприятна. Ясное дело, что родители это святое, никто никогда в помощи не отказывает. Но в данном случае была мелкая прихоть.
Это по вашему она мелкая
Борец за справедливость 24 октября 2020
Я как мама сына скажу - хороший мальчик.
Но вы ему не подходите))
Тепличная 24 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
И что? А ваша мама на каком месте для Вас?
Родители и есть родители, их нужно любить и принимать.
Ну да. Нас же рожают для стакана воды и чувства долга
Люблю кетчуп 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
У вас планы посидеть в кафе ,,а маме нужен срочно папазол ?
автор Кубик Рубика 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас планы посидеть в кафе ,,а маме нужен срочно папазол ?
Нет
МатьЧасть 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Понимаете, тут сама фраза была неприятна. Ясное дело, что родители это святое, никто никогда в помощи не отказывает. Но в данном случае была мелкая прихоть.
Автор, маму МЧ знает всю жизнь, с вами все только начинается. И да, прихоти мамы важнее, чем ’планы’ на вечер
Пукимончиг 24 октября 2020
А вы хотите быть на первом месте???!!! Хммм, а как давно вы в месте? Родители всегда будут родителями. Они вырастили, воспитали и были рядом в трудные и счастливые минуты. Это надежный тыл, опора. Девушек будет много, а мама и папа одни.
Такая бы фраза смущала, если бы вы прожили в браке лет 20, нажили детей. А если вы без году неделю с ним и вас это смущает, то это ему от вас бежать нужно.
Просто звязда 24 октября 2020
И ведь врёт. Я согласна с мнением И.Хакамады, она утверждает, что для мужчин на первом месте всегда его работа, на втором - увлечения, и только почётное третье место разделяют родные люди. Их последовательность у каждого разная.
А вот если МЧ утверждает, что для него мама на первом месте, то это уже патология. Я бы бежала, роняя тапки.
Дама_с_караваем 24 октября 2020
Нормально, я бы ответила-ты у меня даже не на втором
МатьЧасть 24 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
И ведь врёт. Я согласна с мнением И.Хакамады, она утверждает, что для мужчин на первом месте всегда его работа, на втором - увлечения, и только почётное третье место разделяют родные люди. Их последовательность у каждого разная.
А вот если МЧ утверждает, что для него мама на первом месте, то это уже патология. Я бы бежала, роняя тапки.
Хакамада- гуру мужской психологии). Именно об этом говорит ее насыщенная личная жизнь.
парИла я парИла 24 октября 2020
Опишите ситуацию более подробно, по одной фразе не понять)
ХикориДикори 24 октября 2020
Вы ему еще даже не жена. Так, что пока да, это нормально.
Вот мне муж говорит всегда- прости,дорогая, но детей я всегда буду любить больше тебя, как и ты. Нам что, бежать друг от друга?))
Наивная Хо 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
А сколько ему лет, маме его сколько, есть ли братья сестры, мама одна живет?
Пищалка 24 октября 2020
Да милый я тебя понимаю мой отец тоже для меня всегда будет на первом месте.
Только зеркально повторяем поведение парня - мне помогло показать его поведение со стороны.
Просто звязда 24 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Хакамада- гуру мужской психологии). Именно об этом говорит ее насыщенная личная жизнь.
Возможно. Но мой личный опыт абсолютно подтверждает её утверждение. И мне не кажется, что Хакамада плохо устроилась.
Сижу_и_плачу 24 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну, к примеру, когда у нас намечены планы, а он бросает все и по первому звонку срывается.
Планы ведь разные бывают... Одно дело когда маман просто вдруг закортело чтоб сына ей шторки поснимал и другое когда воно трезвонит, что руку сломало... (Да-да, я свою свекруху не люблю и руки она ломала и ноги, хай ей...)

В любом случае умный такую фразу любимой женщине не скажет.
Я бы ответила: ,,прости, дарагой, с мамой конкурировать куда уж мне тягаться,, собралась и ушла или его манатки собрала. Ну это если конечно же маман не с очередной поломкой валяется)))
автор Кубик Рубика 24 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы ему еще даже не жена. Так, что пока да, это нормально.
Вот мне муж говорит всегда- прости,дорогая, но детей я всегда буду любить больше тебя, как и ты. Нам что, бежать друг от друга?))
Думаю, что после замужества ситуация мало поменяется)
автор Кубик Рубика 24 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Планы ведь разные бывают... Одно дело когда маман просто вдруг закортело чтоб сына ей шторки поснимал и другое когда воно трезвонит, что руку сломало... (Да-да, я свою свекруху не люблю и руки она ломала и ноги, хай ей...)

В любом случае умный такую фразу любимой женщине не скажет.
Я бы ответила: ,,прости, дарагой, с мамой конкурировать куда уж мне тягаться,, собралась и ушла или его манатки собрала. Ну это если конечно же маман не с очередной поломкой валяется)))
Да, было что-то вроде ’поснимать шторки’.