24 октября 2020

Девочки где купить ботинки на очень зиму по скидке

Девочки, посредники все время рекламируют скидки на пуму Рибок я там не вижу скидки хорошие на женские ботинки ,где смотреть ? Фото для примера типа таких на холодную осень
parele 24 октября 2020
Посмотрите на экко -50 https://us.ecco.com/sale/women/boots/?j=4557369&sf...
автор побольшомусекретику 24 октября 2020
Ответ дляparele
Посмотрите на экко -50 https://us.ecco.com/sale/women/boots/?j=4557369&sf...
Спасибо,смотрела ,дорого и ничего не нравится там
parele 24 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо,смотрела ,дорого и ничего не нравится там
На 6pm ещё гляньте. Мне такие едут https://www.6pm.com/p/blackstone-sneaker-ql60-blac...
Даха-сваха 24 октября 2020
Ответ дляparele
На 6pm ещё гляньте. Мне такие едут https://www.6pm.com/p/blackstone-sneaker-ql60-blac...
Какие красивые) жаль что нет моего размера
Смурфетта 24 октября 2020
Модная каста
автор побольшомусекретику 24 октября 2020
Ответ дляparele
На 6pm ещё гляньте. Мне такие едут https://www.6pm.com/p/blackstone-sneaker-ql60-blac...
Красивые ,хотелось бы подешевле до 1000 вписаться
Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Красивые ,хотелось бы подешевле до 1000 вписаться
Ботинки? По курсу 28 с лишним? С процентом посредника и весом 8 уе за кг? А ботинки это 10 уе сразу за вес. Тоесть цена самих ботинок 25 уе дллжна быть? Не найдете, темболее в сезон.
автор побольшомусекретику 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ботинки? По курсу 28 с лишним? С процентом посредника и весом 8 уе за кг? А ботинки это 10 уе сразу за вес. Тоесть цена самих ботинок 25 уе дллжна быть? Не найдете, темболее в сезон.
Да хотелось бы до 25 уе +-
parele 24 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да хотелось бы до 25 уе +-
Нужно очень постараться. Но в несезон, скорее. Я в прошлом году в декабре купила 4 пары босоножек на 6рм за 50 долларов. Впрочем, и на кроссовки, считаю, цена весьма гуманная подучилась.
parele 24 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Какие красивые) жаль что нет моего размера
Посмотрите, там в винном цвете больше размеров.
ПлакалаВАвтомобиле 24 октября 2020
Ответ дляparele
Нужно очень постараться. Но в несезон, скорее. Я в прошлом году в декабре купила 4 пары босоножек на 6рм за 50 долларов. Впрочем, и на кроссовки, считаю, цена весьма гуманная подучилась.
На 6MP покупали?
ПлакалаВАвтомобиле 24 октября 2020
6pm*
parele 24 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
На 6MP покупали?
Да.
Инстагра_мерша 24 октября 2020
Ответ дляparele
Да.
Скажите пожалуйста , а эта марка обуви (Blackstone) на узкую ногу или на широкую? Обувь очень качественная , читала отзывы и не решусь никак. У меня шире средней.
parele 24 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Скажите пожалуйста , а эта марка обуви (Blackstone) на узкую ногу или на широкую? Обувь очень качественная , читала отзывы и не решусь никак. У меня шире средней.
Пока ничего не могу сказать, эту ТМ заказала впервые, приедет через пару недель. По отзывам - скорее, не на широкую.
Инстагра_мерша 24 октября 2020
Ответ дляparele
Пока ничего не могу сказать, эту ТМ заказала впервые, приедет через пару недель. По отзывам - скорее, не на широкую.
Спасибо за ответ .