24 октября 2020

Знаю что бред..но

Меня одолевает до одури желание снять хотябы на месяца три красивую квартиру студию..чтоб теплый пол и мебель вся шикарная и окна панорамные и все такое.
Хочу почувствовать как это жить в таких условиях.
Живу с сыном и родителями в обычной трешке.
Не катакомбы конечно..но..
З.п 13 тысяч
Городок маленький и на такую зп нужно молиться.
Но собрать на квартиру нереально...за все время отложила несколько тысяч..но такое скорее н.з
Коко Шанель 24 октября 2020
Лучше за эти деньги купить что-то для своей квартиры, посудомоечную машину
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Лучше за эти деньги купить что-то для своей квартиры, посудомоечную машину
Да понемногу покупаю
Есть все для жизни
Вот спальню новую купила..стены покрасила
Но купила по своему доходу а не то что нравиться
Брюлик в стразах 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да понемногу покупаю
Есть все для жизни
Вот спальню новую купила..стены покрасила
Но купила по своему доходу а не то что нравиться
Ну не отчаивайтесь. С родителями хоть ладите?
Мааарковная 24 октября 2020
Ну снимете. А жить на что будете?
Ms. Сама прямота 24 октября 2020
потом вам еще хуже будет, придется возвращаться в то, что есть
Невидимка 24 октября 2020
Да автор, тут у многих жизнь пошла не по плану.
Персонаж Аноним 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да понемногу покупаю
Есть все для жизни
Вот спальню новую купила..стены покрасила
Но купила по своему доходу а не то что нравиться
А потім коли мине 3 місяці,і Ви повернетесь в попередні умови- Вас накриє дикий депресняк
АБВГДейка 24 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А потім коли мине 3 місяці,і Ви повернетесь в попередні умови- Вас накриє дикий депресняк
Как с ультра олла в хрущи и сталинки. Подруги воют после Турции месяц.
Попижёновна 24 октября 2020
Автор, где Вы взялись на мою голову, я теперь мечтаю снять квартиру с хорошей кухней, где даже не прям шикарно, а просто НОРМАЛЬНО
Детские_Будут? 24 октября 2020
Автор, кстати, Вы сами дошли до инсайта ,который бизнес гуру шепчут по секрету за деньги.
Это своего рода - расширение своей зоны комфорта. Почему советуют есть из красивой посуды, носить красивое белье
Sicillia 24 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Как с ультра олла в хрущи и сталинки. Подруги воют после Турции месяц.
Чем сталинки плохи? Жилье то для элиты строилось. У нас мраморные ступени подъезде, квартира 90 метров , высокие потолки, большие окна и их много. Если есть деньги для хорошего ремонта и дорогой мебели, то вообще отлично. Мы еще и камин электрический сделали в гостиной. Шикарно получилось.
Брюльтик 24 октября 2020
Боже да скажите спасибо богу, что крыша есть над головой и не в картонной коробке живёте. Насмотряться тех Инстаграм и с ума сходят уже
Мюллерная 24 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Боже да скажите спасибо богу, что крыша есть над головой и не в картонной коробке живёте. Насмотряться тех Инстаграм и с ума сходят уже
100%. Богатые тоже плачут. Просто с хорошим ремонтом. Но эта та же жизнь с проблемами и сложностями, как у всех. Автор, у вас родители, сын, работа..у вас много ценного есть)
Я инженер, меряю от 1 24 октября 2020
Сьездите в другой город отдохнуть и снимите такого плана квартиру.
долой_лама 24 октября 2020
Снимите
Верочка 100% 24 октября 2020
Автор, это от того что с родителями живете. Говорю по собственному опыту. Я была замужем, потом жила одна, все ОК. Но так сложилось, что ко мне переехали родители. И при том что мои родители-самые-самые лучшие и отличная квартира у меня, но депресняк из за этого накрывает часто(((. Хочу быть сама себе хозяйкой. Так и у вас...лучше съезжайте от родителей и позвольте себе пусть не квартиру в новострое, а обычную квартирку, но там будете хозяйкой именно ВЫ)
Мюллерная 24 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Автор, это от того что с родителями живете. Говорю по собственному опыту. Я была замужем, потом жила одна, все ОК. Но так сложилось, что ко мне переехали родители. И при том что мои родители-самые-самые лучшие и отличная квартира у меня, но депресняк из за этого накрывает часто(((. Хочу быть сама себе хозяйкой. Так и у вас...лучше съезжайте от родителей и позвольте себе пусть не квартиру в новострое, а обычную квартирку, но там будете хозяйкой именно ВЫ)
Как автор накопит на квартиру сзп 13 000 грн.? Еще и имея сына...как?((
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну не отчаивайтесь. С родителями хоть ладите?
Ну вроди да
Но конечно же лучше жить отдельно
Мы живем дружно но у нас отдельная жизнь с сыном..своя еда(вкусы разные)
Все работают
Пересекаемся только вечером
Верочка 100% 24 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Как автор накопит на квартиру сзп 13 000 грн.? Еще и имея сына...как?((
А я про аренду, а не про ’накопить’. А до пенсии жить с родителями (пусть и самыми лучшими) -ну такая себе перспектива
долой_лама 24 октября 2020
Снимите . Это трансерфинг называется )
Играюся 24 октября 2020
А я вас понимаю, автор. Считаю что да, лучше снять и пожить этих несколько месяцев так, как вы это заслуживаете. Жизнь одна, и желания должны осуществляться.
А потом может и появятся новые идеи, как осуществить эти желания на постоянной основе
Ра ру ра ру ра 24 октября 2020
У моей кумы шикарнейший дом, бассейн, панорамная терраса. Прихожу от нее в свою квартиру и так грустно, тоскливо и аж плакать хочется. Не боитесь что вам будет еще хуже когда вернетесь домой?
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, кстати, Вы сами дошли до инсайта ,который бизнес гуру шепчут по секрету за деньги.
Это своего рода - расширение своей зоны комфорта. Почему советуют есть из красивой посуды, носить красивое белье
Нет..
У меня много подруг и коллег удачно вышли замуж и живут в красивых новостроях
Я часто бываю там гостем и наверное потому так
Еще часто директор собирает нас в своей вилле загородной на разные праздники.
А еще я подписалась на разные групы недвижимости элитной ..зачем не знаю
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляМюллерная
100%. Богатые тоже плачут. Просто с хорошим ремонтом. Но эта та же жизнь с проблемами и сложностями, как у всех. Автор, у вас родители, сын, работа..у вас много ценного есть)
Я себе это говорю постоянно и не жалуюсь
Спасибо Богу за все
Просто поделилась вот таким желанием
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
А я про аренду, а не про ’накопить’. А до пенсии жить с родителями (пусть и самыми лучшими) -ну такая себе перспектива
Та вроди как да
Но я за эти деньги каждый года на море с сыном еду
постою_послушаю 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да понемногу покупаю
Есть все для жизни
Вот спальню новую купила..стены покрасила
Но купила по своему доходу а не то что нравиться
Автор, я сомневаюсь, что в маленьком городе есть такие квартиры под сдачу, как Вы пишете. В нашем райцентре точно нет
Но то, о чём Вы пишете, я понимаю. Я бы посоветовала Вам лучше в хороший отель на отдых съездить в номер люкс
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, я сомневаюсь, что в маленьком городе есть такие квартиры под сдачу, как Вы пишете. В нашем райцентре точно нет
Но то, о чём Вы пишете, я понимаю. Я бы посоветовала Вам лучше в хороший отель на отдых съездить в номер люкс
Раз в год так и делаю)
постою_послушаю 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Раз в год так и делаю)
Значит надо чаще
Фигура мечты 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я себе это говорю постоянно и не жалуюсь
Спасибо Богу за все
Просто поделилась вот таким желанием
бажання класне тим,що воно є.орендувати на пару місяців суперову квартиру-можливо це варіант.хоча,що Вам то дасть?!
а бажання наші мають здатність здійснюватись.я років 9-10 тому(сину було 5-6 і жили ми з ним вдвох,дохід-моя зп,що як би ні про що)так от як я хотіла одягу....гарного,модного,а не з ринку.уявіть,що у мене було 3 брюк.джинси голубі,чорні брюки і рожеві літні.все.була мрія.....вона здійснилась,одягу є багато і мало того я в неті продаю жіночий одяг.одна кімната в квартирі-все одяг.так що все здійсниться,все у вас буде класно,я Вам щиро цього бажаю.
с_переулочк­а 24 октября 2020
Да, снимите, поживите, и это будет супер стимулом для развития, и в будущем вы сможете себе позволить снимать или купить такую