24 октября 2020

Знаю что бред..но

Меня одолевает до одури желание снять хотябы на месяца три красивую квартиру студию..чтоб теплый пол и мебель вся шикарная и окна панорамные и все такое.
Хочу почувствовать как это жить в таких условиях.
Живу с сыном и родителями в обычной трешке.
Не катакомбы конечно..но..
З.п 13 тысяч
Городок маленький и на такую зп нужно молиться.
Но собрать на квартиру нереально...за все время отложила несколько тысяч..но такое скорее н.з
показать весь текст
Некомильфо 24 октября 2020
Мне кажется вам потом в свою будет совсем тошно возвращаться. Может лучше потихоньку улучшать свои жилищные условия, на ютубе полно инфы как это сделать бюджетно
Чупа-чупс 24 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет..
У меня много подруг и коллег удачно вышли замуж и живут в красивых новостроях
Я часто бываю там гостем и наверное потому так
Еще часто директор собирает нас в своей вилле загородной на разные праздники.
А еще я подписалась на разные групы недвижимости элитной ..зачем не знаю
а подруги, которые заработали и купили жилье в красивом новострое у вас есть? или женщине чтобы жить в хорошем жилье обязательно надо сесть на чью-то шею?
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
бажання класне тим,що воно є.орендувати на пару місяців суперову квартиру-можливо це варіант.хоча,що Вам то дасть?!
а бажання наші мають здатність здійснюватись.я років 9-10 тому(сину було 5-6 і жили ми з ним вдвох,дохід-моя зп,що як би ні про що)так от як я хотіла одягу....гарного,модного,а не з ринку.уявіть,що у мене було 3 брюк.джинси голубі,чорні брюки і рожеві літні.все.була мрія.....вона здійснилась,одягу є багато і мало того я в неті продаю жіночий одяг.одна кімната в квартирі-все одяг.так що все здійсниться,все у вас буде класно,я Вам щиро цього бажаю.
Дякую Вам від щирого серця
автор Дама_из_рекламы 24 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
а подруги, которые заработали и купили жилье в красивом новострое у вас есть? или женщине чтобы жить в хорошем жилье обязательно надо сесть на чью-то шею?
Так вышло что нет таких что сами заработали и купили.У меня три подруги детства и сотрудница улучшили свое матположение благодаря женитьбе..
Добрый Йиннот 24 октября 2020
Это хорошая идея, работающая на вас в будущем.
Только важен правильный настрой: смиритесь заранее, что ваша реальность далека от желаемого комфорта.
И пусть опыт проживания в хороших условиях станет вашим стимулом к переменам.
Сарафанное радио 25 октября 2020
Знаете, автор, когда у меня произошел перелом в жизни? Когда я съехала из наследной хрущевки в съемную трешку с ремонтом. Да, я сейчас понимаю, что э то был далеко не евро ремонт как его тогда презентовали) Но это был относительно новый дом с чистыми подъездами, ухоженным двором, раздельные спальни для обоих детей, культурные и непьющие соседи. Центр города. В регионе, конечно, но это был другой мир. Иной контингент. Другие школы. И это было мое самое верное решение, потому что я поняла что никогда не вернусь туда где жила ранее.
У меня всегда были предпосылки к бизнесу, но первый мой прогорел и заниматься тем же дальше я боялась. А тогда решилась.
Сейчас мы уже в Киеве.
Айпишница 25 октября 2020
Понимаю вас, меня тоже такие мысли одолевали.