24 октября 2020

Это фотошоп или показуха? Но ведь он не такой!

На днях президент Зеленский посетил зону АТО и провел встречу с военными. На фото пресс-службы президента видно, как человек, похожий на Зеленского и человек, похожий на Ермака, принимают пищу в солдатской столовой в компании военнослужащих. Но по какой-то нелепой случайности тарелки с едой выдали только человеку, похожему на Зеленского и человеку, похожему на Ермака. У военнослужащих тарелок нет и кушать им видимо не положено в присутствии барина.
Зелебобы и зелефаны, прошу срочно пояснить, почему не кормят холопов в присутствии самого красивого? Уж не простановка ли это? Или может происки Порошенко?
https://www.president.gov.ua/news/vi-robite-veliku...
показать весь текст
муха в кедах 24 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
То оно вам надА?вам за эту тему тоже не заплатят
На перекуре 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
не-не, как раз таки у автора кураторы и их ’’новости’’ выходят в эфир с регулярным опозданием)) сей неудобный и печальный факт уже не раз был отмечен, но ’’профессионалы’’ упорно продолжают бередить мнение по поздней дорожке)))
ну то есть у вас претензии только к опозданию создания темы. а не к сути проблемы. ок, понятно. яке їхало, таке й здибало.
Видящие_помогите 24 октября 2020
Как вы зае..этими вбросами. Я за него не голосовала ,но вы хоть читала разные источники? Что солтады тоже ели позже или раньше ,не помню уже.
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
ну то есть у вас претензии только к опозданию создания темы. а не к сути проблемы. ок, понятно. яке їхало, таке й здибало.
какое ж счастие находиться в обществе дам из высшего общества, блюдущих этикет)))
На перекуре 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
какое ж счастие находиться в обществе дам из высшего общества, блюдущих этикет)))
я так и знала, что избиратели зе вообще проблемы не увидят. они ж из тех, кто бросает мусор на пляже, плюет себе под ноги, выталкивает девушек из маршрутки, что там еще, бьет людей. и считает, что так и надо.
Отвечаю всем 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Автор уже не знает как оскорбить президента. Как только не изгаляется переврать его фамилию. Это какое-то извращённое удовольствие?
Заметно. И это достало. Банить.
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
я так и знала, что избиратели зе вообще проблемы не увидят. они ж из тех, кто бросает мусор на пляже, плюет себе под ноги, выталкивает девушек из маршрутки, что там еще, бьет людей. и считает, что так и надо.
не могу знать, т.к. не являюсь избирателем Зе)
но теперь точно знаю, что воздыхатели По могут не только кое-что бросить на вентилятор, но и обгадить кого угодно, сказав при этом, что так и было))
Тролю как могу 24 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
точно! и слева на заднем плане видно, как наливают свежее по тарелкам

автор, до следующей фотки просто не пролистала.
другим про стрелочки пишет, а сама ими пользоваться не умеет)
На перекуре 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
не могу знать, т.к. не являюсь избирателем Зе)
но теперь точно знаю, что воздыхатели По могут не только кое-что бросить на вентилятор, но и обгадить кого угодно, сказав при этом, что так и было))
ну у вас на россии вообще выборов нет, так только вот ненавидите все наше. не устаете.
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
ну у вас на россии вообще выборов нет, так только вот ненавидите все наше. не устаете.
хрустальный шар протрите, а то он подвирать начинает ))
На перекуре 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
хрустальный шар протрите, а то он подвирать начинает ))
да конечно. это не вы про Ермолая сегодня тут писали? даже если не вы, тут таких полно!
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
да конечно. это не вы про Ермолая сегодня тут писали? даже если не вы, тут таких полно!
каких таких? не таких как Вы ?)))
ЖивунаБагамах 24 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
А вас не Петр Алексеевич?
ЖивунаБагамах 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Автор уже не знает как оскорбить президента. Как только не изгаляется переврать его фамилию. Это какое-то извращённое удовольствие?
Самоудовлетворяется так
Тролю как могу 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
зефанаты уже не знают как оправдать своего кумира, которому они так верят, молятся, обожают, хуженебудет, абырвалг.
как можно такое вообще оправдывать??? как??? чем???
А главное зачем. На следующей фотке видно, что еду принесли всем.
Автор двоечница. Тема не прокатила.
ЖивунаБагамах 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
я так и знала, что избиратели зе вообще проблемы не увидят. они ж из тех, кто бросает мусор на пляже, плюет себе под ноги, выталкивает девушек из маршрутки, что там еще, бьет людей. и считает, что так и надо.
А избиратели рошена святые ангелы, томосоносцы, ылита нации
бЭйбА 24 октября 2020
Ждут свою очередь))) еды на столе на всех выдали
Тролю как могу 24 октября 2020
Автор, Вы там живы? :) Долистали до следующих фото?
Гарачый Шыкалад 24 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А ради чего они сидят, если не едят? У военных служба, посты-караулы. Значит, постанова для красивой картинки зезидента?
Да, всегда так было, есть и будет при ЛЮБОМ президенте. Что ва удивляет?
Накладные мюсли 24 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
За Зелю не голосовала,но я за правду,эту фотку выложила Ира Геращенко,в надежде на хайп, после выложили кучу фото, где все едят, просто этим первым принесли тарелки
Она взяла эту фотку со страницы оп в фб.
Пресс-секретарь явно порохобот)))
Пишущаяся 24 октября 2020
Автор, вы из погреба вылезли?
Это фото уже обсудили вдоль и поперёк на фб и во всех новостных лентах
Накладные мюсли 24 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
не пОтОропился, а им первым поставили
Ни один командир не будет 5ч5ть, пока не накормит солдат
Сог бы передать тарелки дальше, и ждать.
Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
знать-то знали, не знали, что голодным приедет)
А должны бы были знать! Наш недопреЗЕ везде пожрать приезжает с нагуляным аппетитом! То на Закарпатье юшку жер, то ожину где- то рядом с ОРДЛО) Это ж известный фудблогер, тю!) Уже морду вон какую нажрал!)
Дедуськина бабуська 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А должны бы были знать! Наш недопреЗЕ везде пожрать приезжает с нагуляным аппетитом! То на Закарпатье юшку жер, то ожину где- то рядом с ОРДЛО) Это ж известный фудблогер, тю!) Уже морду вон какую нажрал!)
ваш допотопный телевизор растягивает лица, пора купить новый, ламповый выбросьте
Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Те вы думаете что люди там голодные сидят сутками или должны есть по второму кругу ради фотки?
Я вне политики, то такие выводы просто смешны
Нет, что Вы! Люди сытые и должнв просто посидеть за столом с нелохом и посмотреть, как оно вкушает!))) Им же там в армии занаяться- то и нечем! У них только еда там по расписанию, а все остальное- свободный график)))
фрау Гитта 24 октября 2020
Ну на что это рассчитано? Ну на следующей фото есть тарелочки, все едят, что с вами? Проблем у людей нету, тарелочки высчитывать
Молчунья 24 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Сегодня день тишины . Пора в бан.
Калёва Замалёва 24 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ваш допотопный телевизор растягивает лица, пора купить новый, ламповый выбросьте
Та шо вы говорите!?))) А куда выбросить допотопный ламповый Гугл?)))
Заместитель Анонима 24 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Вы реально думаете, что Зеленский один ел, остальные смотрели? Всегда удивляло, на кого рассчитаны подобные вбросы типа этой темы. Ну вот же на кого.

Немотивовані претензії до автора теми.
За посиланням на сайті преЗЕдента є таке фото
Заместитель Анонима 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Автор уже не знает как оскорбить президента. Как только не изгаляется переврать его фамилию. Это какое-то извращённое удовольствие?
А подивитись самій на сайті нелоза слабо?