24 октября 2020

Девочки, я не мужик, не извращенка и не девочка давно, подскажите!

Давно слышу такой метод самоудовлетворения с помощью душа. Сейчас так сложились обстоятельства, что мч далеко, как удовлетворить себя по-другому я знаю, но хочется другого что ли. В общем вопрос, это можно сделать в полной ванне? Или воды не должно быть? Струю на клитор направлять, спасибо отписавшимся!
миссАрфография 24 октября 2020
Идите в душ и пробуйте
Мало ли что вас вставит
Девушка Прасковья 24 октября 2020
Не надо струёй, потом чувствительность притупляется и будет сложно
Правильно_Валерчик 24 октября 2020
я паренек,почитаю,пригодится
Дадосвидания 24 октября 2020
Струю в анальное отверстие. Будет совершенно другое, как раз то, что вы ищите.
Дадосвидания 24 октября 2020
И да, насадку не снимайте, будет ого го го ощущения.
Бамбарбия! Кергуду. 24 октября 2020
Лучше не душем,а струёй тёплой воды из под крана. Но не сильно большим напором. Воды пол ванной,да,струю туда. Хорошего вечера
Папина дочка 24 октября 2020
МУСЯкомарова 24 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше не душем,а струёй тёплой воды из под крана. Но не сильно большим напором. Воды пол ванной,да,струю туда. Хорошего вечера
Да, подтверждаю - струей точно получится, но оргазм будет малый по продолжительности и быстро наступает - ну лично у меня, но когда подходит все, то кайф. Ой, пойду сделаю и себе!
Спасибо за тему!
автор Форточка 24 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше не душем,а струёй тёплой воды из под крана. Но не сильно большим напором. Воды пол ванной,да,струю туда. Хорошего вечера
Спасибо за совет!
всемВсёИмного 24 октября 2020
да, ощущения крутые, можете подсесть..но потом будет тяжелее с мужчиной. Но у всех по разному)
Зоркая Зорро 24 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
я паренек,почитаю,пригодится
Что тебе пригодится?
МУСЯкомарова 24 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
да, ощущения крутые, можете подсесть..но потом будет тяжелее с мужчиной. Но у всех по разному)
Тоже подтверждаю! Можно привыкнуть, а мужчина ж так не сможет, так что не злоупотребляйте!
На границе 24 октября 2020
Это дезадаптивная маструбация. Смотрите сильно не увлекайтесь, а то потом(как правильно написали выше) чувствительность притупляется и с партнёром получить оргазм сложнее.
Из Виа-гры 24 октября 2020
Я давно ещё пробовала и мне никак вообще
автор Форточка 24 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я давно ещё пробовала и мне никак вообще
Думаете не всем подходит?
Чай не пью, только кофе 24 октября 2020
Ой батюшки, вы такая беспомощная. Я без интернета, самостоятельно открыла для себя и душ, и страпон и прочее , из подручных предметов, и было мне не более десяти лет). А вы то, взрослая женщина и такое спрашиваете
Из Виа-гры 24 октября 2020
Ответ дляФорточка
Думаете не всем подходит?
Не знаю
Может я не умею. Пыталась по-разному и вообще никак
всемВсёИмного 24 октября 2020
автор, попробуйте себя руками удовлетворить. Если нет смазки, то намочите руку водой, можете порно включить)чтоб завело.
И за дело, думаю каждая девушка может сделать себе приятно, ну или по крайней мере знает от чего ей приятно.
Пока нет мужчины исследуйте способы. Душ или кран это самое легкое)
всемВсёИмного 24 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я давно ещё пробовала и мне никак вообще
может напор сильный был?

душем мне тоже так себе, а с под крана огого) если не сильно струя бъет
Из Виа-гры 24 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
может напор сильный был?

душем мне тоже так себе, а с под крана огого) если не сильно струя бъет
Делала по - разному. И слабый и сильнее. Вообще никак.
Звоночек 24 октября 2020
В вам с фотками мастер-класс описать или можно просто на словах?
Злюка-закусюка 24 октября 2020
Ответ дляНа границе
Это дезадаптивная маструбация. Смотрите сильно не увлекайтесь, а то потом(как правильно написали выше) чувствительность притупляется и с партнёром получить оргазм сложнее.
Дезадаптативная
А какая ещё бывает?
Адаптативная?
На границе 24 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дезадаптативная
А какая ещё бывает?
Адаптативная?
Да, вы все правильно понимаете)))
Т.е. та, которую может повторить партнёр.
Мстящий за Зайца 24 октября 2020
Включите порно на компе
Мстящий за Зайца 24 октября 2020
Например, когда мужчина сосет грудь у партнёрши (точнее, молоко из груди) и одновременно они занимаются сексом. Тогда и душ вам не понадобится.
РозаЛюксен 24 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Струю в анальное отверстие. Будет совершенно другое, как раз то, что вы ищите.
будет клизЬма семиведерная! ))
Любительница 24 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я давно ещё пробовала и мне никак вообще
Мне тоже никак,но я больше люблю вагинальный оргазм,может поэтому
Липка-прилипка 24 октября 2020
Да, струя воды мммм.
Аж в душ захотелось.
У меея вибратор на такие случае есть под порно😉✌️
Любавишна 24 октября 2020
Госсподи Да включите порнуху любую и пальцами выйдет очень быстро
Ms. Android 24 октября 2020
Ответ дляФорточка
Думаете не всем подходит?
Конечно! Особенно, если Вы уже привыкли к другому способу