24 октября 2020

Девочки, я не мужик, не извращенка и не девочка давно, подскажите!

Давно слышу такой метод самоудовлетворения с помощью душа. Сейчас так сложились обстоятельства, что мч далеко, как удовлетворить себя по-другому я знаю, но хочется другого что ли. В общем вопрос, это можно сделать в полной ванне? Или воды не должно быть? Струю на клитор направлять, спасибо отписавшимся!
показать весь текст
Матраскин Брат 24 октября 2020
Бедный тролль решил поприкалываться,не знает куда воду направлять.кто то еще и комментирует
Янка-угомонись 24 октября 2020
В Украине перестали продавать вибраторы? К чему этот аквамаструбация?
Научительница 24 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучше не душем,а струёй тёплой воды из под крана. Но не сильно большим напором. Воды пол ванной,да,струю туда. Хорошего вечера
Чет представила, как нужно раскорячиться под тем краном
МУСЯкомарова 24 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Делала по - разному. И слабый и сильнее. Вообще никак.
Пошла сейчас под кран, попробовала под душем - получается, душ оставила и довела себя пальцами - сегодня мой день - было приятно абсолютно все, обычно я привереда, а тут все так классно получилось, на всякий случай и порно включила - прям пруха была!

Автор, Вы уже попробывали? Как Вам?
РукиМыли? 24 октября 2020
Ответ дляНа границе
Да, вы все правильно понимаете)))
Т.е. та, которую может повторить партнёр.
партнер может набирать воду в рот и напором выливать туда
РукиМыли? 24 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Например, когда мужчина сосет грудь у партнёрши (точнее, молоко из груди) и одновременно они занимаются сексом. Тогда и душ вам не понадобится.
буэ
Послушная 24 октября 2020
Зубную щётку не забудьте
Меня прет)) 24 октября 2020
Ответ дляПослушная
Зубную щётку не забудьте
Зачем? Куда?🙄
Послушная 24 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Зачем? Куда?🙄
Туда же. Недавно спрашивала одна тут
Бамбарбия! Кергуду. 24 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Чет представила, как нужно раскорячиться под тем краном
Оно того стоит
Бамбарбия! Кергуду. 24 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, подтверждаю - струей точно получится, но оргазм будет малый по продолжительности и быстро наступает - ну лично у меня, но когда подходит все, то кайф. Ой, пойду сделаю и себе!
Спасибо за тему!
Тоже молодость вспомнила
Бамбарбия! Кергуду. 24 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В Украине перестали продавать вибраторы? К чему этот аквамаструбация?
Это другое
На границе 24 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
может напор сильный был?

душем мне тоже так себе, а с под крана огого) если не сильно струя бъет
Сколько ж это воды вылить надр?
РукиМыли? 24 октября 2020
Ответ дляНа границе
Сколько ж это воды вылить надр?
Бедная молодежь) То ли было наше время - вода без счетчиков
На границе 24 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Бедная молодежь) То ли было наше время - вода без счетчиков

У нас скважина своя, но бойлер то...а вдруг всю тёплую воду вылью...
Ресничный червь 24 октября 2020
Я так поняла, это тролят сотрудники Водоканала...
Янка-угомонись 24 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я так поняла, это тролят сотрудники Водоканала...
РукиМыли? 24 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я так поняла, это тролят сотрудники Водоканала...
ЭмчЭндЭм 25 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, подтверждаю - струей точно получится, но оргазм будет малый по продолжительности и быстро наступает - ну лично у меня, но когда подходит все, то кайф. Ой, пойду сделаю и себе!
Спасибо за тему!
только что опробовала, подтверждаю каждое Ваше слово благодарочка автору