24 октября 2020

Почему я такая овца????

Сама себя накрутила и страдаю.
Встречаюсь с парнем 4 месяца.
У меня низкая самооценка. Специально перерыла все его старые лайки, нашла бывшую его. Она такая красивая, яркая, красивая фигура. Ещё под каким-то фото стоит его комментарий "❤️❤️❤️"
А я страшная, толстая, с ребёнком. Зачем я сама себя мучаю, смотрю эти фото и страдаю (((
автор Маманя 24 октября 2020
Мне кажется теперь, что мысленно он сравнивает меня и ее. И она лучше
sjosm 24 октября 2020
Потому шо дура)
sjosm 24 октября 2020
Если парень бросил ту и встречается с вами, значит вы для него лучше)
Гравицапа 24 октября 2020
Ответ дляsjosm
Если парень бросил ту и встречается с вами, значит вы для него лучше)
может это та его бросилаи он ждет когда позовут обратно?
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляsjosm
Потому шо дура)
Знаю,что дура. Но ничего с собой поделать не могу.
Сижу чуть не плачу. Она ещё такая стильная, много одежды красивой, украшений. А мой бывший муж все пропил и у меня ничего нет. Даже не все вещи забрала (((
Завтра должны пойти гулять, а я всегда в одной и той же одежде ((
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляsjosm
Если парень бросил ту и встречается с вами, значит вы для него лучше)
Так может она его бросила. Она откровенно лучше. Ещё блондинка
Люблю Поумничать 24 октября 2020
как там по Фрейду все из детства.. у овцы и родители бараны на правах шутки ))))
работайте автор над самооценкой
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
как там по Фрейду все из детства.. у овцы и родители бараны на правах шутки ))))
работайте автор над самооценкой
Не могу (
Я очень не уверенна в себе
Белый Лосик 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так может она его бросила. Она откровенно лучше. Ещё блондинка
Сколько вам всем лет?

4 месяца встречаетесь и не спросили о прошлых отношениях?
sjosm 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так может она его бросила. Она откровенно лучше. Ещё блондинка
Честно? Забейте. Ну лучше и шо? Все мы кто лучше, кто хуже... Но парень с вами, наслаждайтесь.
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сколько вам всем лет?

4 месяца встречаетесь и не спросили о прошлых отношениях?
Он категорически не хочет говорить о бывших и не хочет слышать о моих прошлых отношениях.
sjosm 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Он категорически не хочет говорить о бывших и не хочет слышать о моих прошлых отношениях.
Зачем об этом говорить? Вам делать вместе нечего?))))
Надежда наш компас 24 октября 2020
Вам с ним хорошо?
Вот без истерики и притворства?
Если да, постарайтесь насладиться тем, что есть у вас с ним сейчас
Нет смысла жрать себя, ни фигура, ни наряды от этого вмиг не укомплектовать Ся, а вот взгляд потухнет и нервы дадут сбой дурацким поведением

Даже если вы и вправду внешне не дотягивает до нее, то помните! у вас и не конкурс- переплюнь бывшую
Вы просто вместе
Вам просто хорошо
Цветик-семицветик 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Он категорически не хочет говорить о бывших и не хочет слышать о моих прошлых отношениях.
И зачем эти темы поднимать? Вам сейчас с ним хорошо, так наслаждайтесь, сколько бы это не длилось.
Карта мордвы 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Он категорически не хочет говорить о бывших и не хочет слышать о моих прошлых отношениях.
Молодец мужик, достойный, а вы, простите, уж очень глупы, раз роетесь в прошлом
Так точно! 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так может она его бросила. Она откровенно лучше. Ещё блондинка
Скажите еще, что натуральная?)
sjosm 24 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам с ним хорошо?
Вот без истерики и притворства?
Если да, постарайтесь насладиться тем, что есть у вас с ним сейчас
Нет смысла жрать себя, ни фигура, ни наряды от этого вмиг не укомплектовать Ся, а вот взгляд потухнет и нервы дадут сбой дурацким поведением

Даже если вы и вправду внешне не дотягивает до нее, то помните! у вас и не конкурс- переплюнь бывшую
Вы просто вместе
Вам просто хорошо
Ну вот! А говорят, на советчице нет адекватных людей)
Sweet_Dreams_ 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Знаю,что дура. Но ничего с собой поделать не могу.
Сижу чуть не плачу. Она ещё такая стильная, много одежды красивой, украшений. А мой бывший муж все пропил и у меня ничего нет. Даже не все вещи забрала (((
Завтра должны пойти гулять, а я всегда в одной и той же одежде ((
Пусть новый одевает . А жопу похудеть это уже ваша задача
sjosm 24 октября 2020
Ну почему все так повернуты на внешнем виде? Блииин....
Так точно! 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так может она его бросила. Она откровенно лучше. Ещё блондинка
Так и есть скорей всего. За нормальных мужиков держаться, а чмошников, жлбов, с кучей тараканов в голове рано или поздно красотки бросают.
Жерица ночи 24 октября 2020
Автор,а чего мужики сбегают от фитоняшек стройных к толстым ,с детьми и тд
Не во внешности дело !
Так точно! 24 октября 2020
Ответ дляsjosm
Если парень бросил ту и встречается с вами, значит вы для него лучше)
Такая себе версия, для самоуспокоения). А если он перверзный нарцисс, к примеру? Или в постели слаб? Вариантов много.
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам с ним хорошо?
Вот без истерики и притворства?
Если да, постарайтесь насладиться тем, что есть у вас с ним сейчас
Нет смысла жрать себя, ни фигура, ни наряды от этого вмиг не укомплектовать Ся, а вот взгляд потухнет и нервы дадут сбой дурацким поведением

Даже если вы и вправду внешне не дотягивает до нее, то помните! у вас и не конкурс- переплюнь бывшую
Вы просто вместе
Вам просто хорошо
Нам хорошо.
Но вот сейчас я посмотрела и не хочу завтра с ним куда-то идти. Мне стыдно.

И он выставлял с ней фото, потом удалил. А со мной нет. Стесняется меня?
Неваляшкина 24 октября 2020
А с бывшей он сколько встречался?
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Такая себе версия, для самоуспокоения). А если он перверзный нарцисс, к примеру? Или в постели слаб? Вариантов много.
В постели классный. Да и вообще во всем очень хороший
Малая Налегке 24 октября 2020
Ответ дляsjosm
Ну почему все так повернуты на внешнем виде? Блииин....
Потому, что красота страшная сила.
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А с бывшей он сколько встречался?
Я не знаю. Он же не говорит...
Так точно! 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
В постели классный. Да и вообще во всем очень хороший
4 месяца легко быть очень хорошим. Мой бывший полтора года был почти идеален, очень редко косяки проскакивали. Но потом, такое говно с него полилось... елки палки, расслабился, думал уже никуда не денусь от него. Делась) Несколько раз возвращал, а потом когда понял что уже все, демонстративно начал с другой встречаться, фотки их общие мне присылать). Детский сад устроил в свои 38 годиков. Сколько ваш с бывшей были вместе?
автор Маманя 24 октября 2020
Ответ дляТак точно!
4 месяца легко быть очень хорошим. Мой бывший полтора года был почти идеален, очень редко косяки проскакивали. Но потом, такое говно с него полилось... елки палки, расслабился, думал уже никуда не денусь от него. Делась) Несколько раз возвращал, а потом когда понял что уже все, демонстративно начал с другой встречаться, фотки их общие мне присылать). Детский сад устроил в свои 38 годиков. Сколько ваш с бывшей были вместе?
Я не знаю сколько.
Неваляшкина 24 октября 2020
Ответ дляМаманя
Я не знаю. Он же не говорит...
Может там сама дамочка такая, не нужны ей долгие стабильные отношения, повстречалась и уволила. Он же с вами, не грызите себя, не грызите его. Просто стройте отношения от которых ему не захочется бежать роняя тапки. Все остальное второстепенно.
Я вот совсем не помню какая одежда и сколько ее было у моего бывшего, совсем не важно на сколько он красивее нынешнего. Важно что он любил и окутывал меня нежностью, как никто. Я сама дура все разрушила и терзаю себя за то что потеряла эту эмоциональную связь. У вас есть шанс создать с ним эмоциональную связь, каких у него не было с другими. Остальное все до лампочки