24 октября 2020

Ночные жрицы есть тут? Или я одна сажусь ужинать?

Диверсификация 24 октября 2020
У вас по бохатому
Хачапууури 24 октября 2020
Та вы шо, тут все только на авокадах сидят
Белочкой зови 24 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
У вас по бохатому
Креветки не очищены
автор Вумна вутка 24 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
У вас по бохатому
У нас по вкусному)
автор Вумна вутка 24 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Креветки не очищены
Очищены и пожарены
Советчица Года 24 октября 2020
Уже отведала вкуснейшую курочку и бесквитик
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ну как же ж креветками не блеснуть? Мы ж креветок не видели никогда;) автор, не смешите;)
Я без выкрутасов. Чуть позже скажу мужу, когда он будет лежать читать книжку, что я хочу кушать и пойду съем свою любимую сосиску;))) которая Ятрань уже вареная;)
Белочкой зови 24 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Очищены и пожарены
Кишковод удалили? Не вижу разрезов
Диверсификация 24 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
У нас по вкусному)
Ві одна єто все сьедите?
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Уже отведала вкуснейшую курочку и бесквитик
Ну вы чего? Элементарное же слово-бИсквит! Какой нафиг бЕсквитик?
Омлетик 24 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Уже отведала вкуснейшую курочку и бесквитик
Ху ис бесквитик?
Я не Тролль 24 октября 2020
Вот думаю варить себе пасту с соусом и мясом или нет, хочу есть
МастерЮля 24 октября 2020
нет, только что поела мидий маринованных с лавашом и дайконом.
ПП-шница 24 октября 2020
Увы. Есть.
Не прохожу мимо 24 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
У нас по вкусному)
и у меня хамон, коньяк и пепси.)
Зубная фея 24 октября 2020
Без фото не жереться?
Реально, як перший раз їжу бачить людина)
Омлетик 24 октября 2020
Я торт ела маленький кусочек. А то испекла ^пироженко^ на 3,5 кг, большую часть раздала и решила сама пробу снять
Безникая 24 октября 2020
Собираюсь банку пива выпить. С чипсами
Петя-петушок 24 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
и у меня хамон, коньяк и пепси.)
Счастливые люди.Я такое себе уже на ночь не позволяю.Поджелудка🤣
Белочкой зови 24 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Я торт ела маленький кусочек. А то испекла ^пироженко^ на 3,5 кг, большую часть раздала и решила сама пробу снять
Судя по тому что у креветок не удален кишковод , это первый раз такой ужин у человека
Белочкой зови 24 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Без фото не жереться?
Реально, як перший раз їжу бачить людина)
Судя по тому что у креветок не удален кишковод , это первый раз такой ужин у человека
Не прохожу мимо 24 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Счастливые люди.Я такое себе уже на ночь не позволяю.Поджелудка🤣
Позволяю пока, но уже не часто(.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот думаю варить себе пасту с соусом и мясом или нет, хочу есть
Та шо тут думать? Сделайте бутерброд с колбасой! Запейте чайном чёрным;) одной себе так морочиться с кастрюлями и пастами?! Ну нафиг.
Фруты_Буты 24 октября 2020
я. точу харибо конфетки, блин... а судя по отражению в примерочной, не стоило бы
Омлетик 24 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Судя по тому что у креветок не удален кишковод , это первый раз такой ужин у человека
У меня торт без креветок, чесслово! 😂
Белочкой зови 24 октября 2020
Ответ дляОмлетик
У меня торт без креветок, чесслово! 😂
То не вам писала, случайно
автор Вумна вутка 24 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Ві одна єто все сьедите?
Да
Зубная фея 24 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Судя по тому что у креветок не удален кишковод , это первый раз такой ужин у человека
Це щоб ні копійки не пропало
За кишківники теж заплОчено)
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
я. точу харибо конфетки, блин... а судя по отражению в примерочной, не стоило бы
Да прям;) от них ни вреда, ни пользы;) ешьте спокойно, это же вкусно, и жизнь одна;)
Любительница 24 октября 2020
Я теж’ночная жрица’, сиджу печиво з компотом тріскаю