24 октября 2020

Это та болезнь, которую нельзя называть ?)

Вот писала на днях тему с симптомами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739191
Вчера была в больнице,хрипов нет,рентген чистый. Сегодня понимаю что запахи слышу еле-еле, какието конечные ноты. Нюхаю кофе не слышу,вассаби еле-еле,вообщем не весь запах както. Это чего такое теперь?
ПультОт_БМВ 24 октября 2020
Оно наверное.... делайте тест и кт
автор Кусачая Я 24 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Оно наверное.... делайте тест и кт
Рентген не показатель тут?
ПультОт_БМВ 24 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Рентген не показатель тут?
Нет как показывает практика
Печальки.нет 24 октября 2020
похоже
Я натуралка 24 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Рентген не показатель тут?
Нет. Не облучайтесь зря
Adonis_veralis 24 октября 2020
Тест ПЛР на ковид сдайте. Скорее всего ковид.
Я не Тролль 24 октября 2020
Сдайте ПЦР. Не надо делать КТ ’чтобы было’, если нет на то показаний, потому как когда показания появятся (не дай Бог), вы не сможете его повторить
Задолбулька 24 октября 2020
Рентген не показывает пневмонию?
Племянница с мужем сейчас болеют подтвержденной короной, рентген показал чистые лёгкие. КТ нет в городе, поэтому не делали
Мозговая пилочка 24 октября 2020
Рентген покажет пневмонию.
НЛОша 24 октября 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=821414...
Вот тут почитайте, у доктора. Отличие рентгена и кт
автор Кусачая Я 24 октября 2020
Ответ дляНЛОша
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=821414...
Вот тут почитайте, у доктора. Отличие рентгена и кт
Спасибо
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляAdonis_veralis
Тест ПЛР на ковид сдайте. Скорее всего ковид.
Ну так для теста должно пройти определённое количество дней вроде
Неуловимый Джо 24 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Ну так для теста должно пройти определённое количество дней вроде
Так автор и не первый день болеет, раз уже рентгена и потери запахов дошло
автор Кусачая Я 24 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так автор и не первый день болеет, раз уже рентгена и потери запахов дошло
На рентген у нас всех отправляют
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так автор и не первый день болеет, раз уже рентгена и потери запахов дошло
Я вроде слышала тест на 6 день а потом антитела
После 18 24 октября 2020
Кт лучше делать день на 7-8, на рентгене бронхит и пневмония у двоих, а на кт у них пневмония
Неуловимый Джо 24 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Я вроде слышала тест на 6 день а потом антитела
Нет такого, чтоб только на 6-й день, 2-3 недели положительный ПЦР обычно, а то и дольше. Только в первые дни есть риск ложно-отрицательного, из-за малой концентрации вируса. Мужу после 1,5 недель болезни положительный тест пришел.
люблю_тортики 24 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сдайте ПЦР. Не надо делать КТ ’чтобы было’, если нет на то показаний, потому как когда показания появятся (не дай Бог), вы не сможете его повторить
У нас на пцр не направляє терапевт без кт і тільки вразі пневмоніі на кт на пцр тест. Тобто за своі ши ши треба хдати пцр і зробити кт. А чкщо в мене немає
АБВГДейка 24 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет такого, чтоб только на 6-й день, 2-3 недели положительный ПЦР обычно, а то и дольше. Только в первые дни есть риск ложно-отрицательного, из-за малой концентрации вируса. Мужу после 1,5 недель болезни положительный тест пришел.
Коллега делала тест, т.к. была в контакте. У нее симптомов еще и не было, а ПЦР был уже полржительеый. Через день и симптомы появились
Неуловимый Джо 24 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Коллега делала тест, т.к. была в контакте. У нее симптомов еще и не было, а ПЦР был уже полржительеый. Через день и симптомы появились
Да по-разному у всех. Но на ранней стадии больше вероятность ложно-отрицательного результата.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 октября 2020
У подруги мама заболела, кашель сухой, но и температура есть. Сделали рентген, чисто, сделали кт-2 сторонняя пневмония.
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У подруги мама заболела, кашель сухой, но и температура есть. Сделали рентген, чисто, сделали кт-2 сторонняя пневмония.
Пипец
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Пипец
Да, но на кт она пошла только после того, как затю пришел пцр+ , ей не сдавали, но думаю и нет нужды и так ясно