24 октября 2020

Девчонки, какой сериал смотрите? Мои любимые не выходят этой осенью

Любила смотреть Мажор, Бывшие, Пирогова, Ивановы. Почему женщины убивают. Тлеют пожары..
Ничего не вышло.
Что посмотреть?
Ждушечка 24 октября 2020
Смотрю Возвращение
Кактус из кожезаменителя 24 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Смотрю Возвращение
Он разве не закончился уже?
Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ход королевы начала смотреть, на днях вышел
ЖующаЯКонфету 24 октября 2020
Посмотрела содержанки, на одном дыхании
Брыкалка 24 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Смотрю Возвращение
И я сегодня его смотрю целый день, но оттягиваю конец другого сериала, американского, не хочу чтоб заканчивался, под готовку/уборку включила этот.
Миллениалка 24 октября 2020
Гусар новый сериал вышел,кухня,гранд новые сезоны.
Если мистику любите то ’территория’сериал.
’ Новенький’про исчезновение школьника
автор задумчивая мордочка 24 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
И я сегодня его смотрю целый день, но оттягиваю конец другого сериала, американского, не хочу чтоб заканчивался, под готовку/уборку включила этот.
Какое из?
Гугл выдал разных )) а я не знаю сериал
Дея Торис 24 октября 2020
ход королевы
ОченьПриятно-Царь 24 октября 2020
Сериал шифр смотрела, это из последнего
автор задумчивая мордочка 24 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
И я сегодня его смотрю целый день, но оттягиваю конец другого сериала, американского, не хочу чтоб заканчивался, под готовку/уборку включила этот.
Какой оттягиваете?
ПП-шница 24 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сериал шифр смотрела, это из последнего
Да шифр и мне понравился
ФФФФристайла 24 октября 2020
Мажор вот досмотрела 3 сезон. Жду 4. Королек новый посмотрела. В процессе Великолепный век - империя Кесем. Люцифера жду...
Брыкалка 24 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Какое из?
Гугл выдал разных )) а я не знаю сериал
Тут писали про Возвращение, ну такое, если российский, что я включила, стандартный, а понравился Дьяволы, ну очень. Хотела тут посоветовать его.
Блoшка-матрешка 24 октября 2020
Бойтесь ходячих, Мир за пределами, Сверхъестественное
Мона_Лиса 24 октября 2020
Дочь росла смотрю
Мона_Лиса 24 октября 2020
Посла
автор задумчивая мордочка 24 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Дочь росла смотрю
Я турецкий Новая жизнь смотрю, 5 серию раз 7 начинала смотреть и вырубаюсь ))
Скучный. Но актриса красивая и наряды нравятся, вот и пытаюсь заставить себя досмотреть.
Хотя в туркцких вроде всегда стильно одевают
Госпожа Белладонна 24 октября 2020
Посмотрела ’ Экспроприатор’ с Юрием Ткаченко, очень понравился. Жду 2- й сезон в след году.
автор задумчивая мордочка 24 октября 2020
Я столько начинала и бросала, просто не счесть
Еще «мертв для меня» 3 сезон должен выйти
Брыкалка 24 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я столько начинала и бросала, просто не счесть
Еще «мертв для меня» 3 сезон должен выйти
Мертв для меня огонь, мне очень понравился.
Помогалочка 24 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Да шифр и мне понравился
Бездарная игра талантливых актеров.
Вот такой вот диссонанс Ваш ’Шифр’ .
Пускипалис застрявший в образе космонавта-любовника. И Волкова с красным свежим маникюром после 3х дней заключения в камере))) дёшево.
Брыкалка 24 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я столько начинала и бросала, просто не счесть
Еще «мертв для меня» 3 сезон должен выйти
Попробуйте ’дьяволы’, очень затягивает.
Помогалочка 24 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Попробуйте ’дьяволы’, очень затягивает.
Проклятие спящих.
Брыкалка 24 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Проклятие спящих.
Это о чем?
Все возможно 24 октября 2020
Смотрю ’’Район Мелроуз’’) Серьезно) Уже шестой сезон начала) 1996- й год, Лос- Анжелес. Люди в сериале одеты так же, как сейчас одеваемся сейчас мы- джинсы с высокой посадкой, короткие велосипедки под широкую футболку, широкие шорты)
А еще, в 96-м у них продавали кофе на улице из фургончиков и были влажные салфетки)))
Я_канеша_извиняюсь 25 октября 2020
По волчьим законам.
Индевор
дамаБезСобачки 25 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Посла
И я смотрю. Бред, конечно, сопли, но отдыхательный. Турки рулят!
100% 25 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Смотрю ’’Район Мелроуз’’) Серьезно) Уже шестой сезон начала) 1996- й год, Лос- Анжелес. Люди в сериале одеты так же, как сейчас одеваемся сейчас мы- джинсы с высокой посадкой, короткие велосипедки под широкую футболку, широкие шорты)
А еще, в 96-м у них продавали кофе на улице из фургончиков и были влажные салфетки)))
чему удивляться? Мы от США отстаем минимум на 40 лет во всем
Мона_Лиса 25 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И я смотрю. Бред, конечно, сопли, но отдыхательный. Турки рулят!
Это мне просто романтики не хватает
БоХатая 25 октября 2020
Сериалы Матрёшка, понравился и Невероятная, это из последних.