24 октября 2020

О Боже... девочка хорошая, но это просто треш, товарищи...

показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 24 октября 2020
Первый раз Омович увидели?
Бентливуман 24 октября 2020
А что не так? Губы-кролики
Дайте подуться 24 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А чем же она хороша?
анорексией и силиконом во всех местах, видимо
Виниловая пластинка 24 октября 2020
А зачем вы ее через день сюда тащите? Ощущение что сама владелица страницы инсты теряет рекламу и тащит от сюда людей. Да у человека масса операций и много видео до и после. Там даже разрез глаз переделан.
АгатаХристя 24 октября 2020
Ответ дляOrganic
просите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет...
Он гей?
АгатаХристя 24 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Человек больной, зачем Вы его сюда выставили?
А он не сам себя выставил?
Голубец 24 октября 2020
Как говорит моя дочь ’жопку выпучила’
Gra_Nata 24 октября 2020
Ответ дляХод конём
Зачем подписываться на их инстаграм?Если эти фото на всех сайтах,где продают одежду!
Где?
Я этих девушек только на советчице вижу. И ссылки на их Инстаграм тут же дают. Больше их я нигде не встречаю
Вареный лук 24 октября 2020
Её даже обезьной назвать нельзя. Животное жалко
Вареный лук 24 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не, что-то там более правильный вариант
Как от этого может встать. Разве что , для того,чтоб убежать
Кыся-брыся 24 октября 2020
Такое впечатление, что тронь пальцем - и сдуются и сиськи и попа)).. Резиновая баба с наполнителем.
Любительница 24 октября 2020
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
ЯспАкойнаЯ 24 октября 2020
Ответ дляGra_Nata
Где?
Я этих девушек только на советчице вижу. И ссылки на их Инстаграм тут же дают. Больше их я нигде не встречаю
Ну у нас одна , почти такая , на местный рынок ходит за продуктами . Это страшно хочу вам сказать ((
Заюшка_хозяюшка 24 октября 2020
Ответ дляПомидорина
да но это ее трэш, займитесь собой, маску сделайте, ванну примите, голову помойте
На советчице посидите
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Захотелось дать подсрачник под эту оттопыренную костлявую задницу ) извините))
Щас вам напишут, что вы завидуете
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Блин, эти гуманоиды понимают, что у них пятая точка как у лошади? Или кентавра
Бочка порохУ 24 октября 2020
Хероиня нашего времени Все атрибуты при ней))
Слепок стопы 24 октября 2020
оспидя
автор Точный_сантиметр 24 октября 2020
Девочка и в правду хорошая и мыслит правильно, просто зарабатывает так... но как по мне перебор уже
Цветов Мне срочно 24 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
это гуманоид
если инопланетяне прилетят к нам и увидят это существо, они в страхе улетят обратно
Зарядка для хачапури 24 октября 2020
Брови никто и не заметил...)
Неместная Я 24 октября 2020
Опять реклама этого сиськастого кентавра?
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Брови никто и не заметил...)
Эти бровы, губени на по лица - что то, что то...скуля, незакрывающийся рот и попа кентавра - все невероятно гармонично...
ЯяяКакаджамбо 24 октября 2020
Гигиенишвили 24 октября 2020
Блииииин! Цвет софы просто космос
18 мнеУЖЕ 24 октября 2020
Бедная девочка, сколько она собирается это груз на себе носить...
Рогнеда Карповна 24 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
Неужели эти ’богатенькие олигархи’ настолько деградировали?!
Кому ТАКОЕ всерьёз может нравится?
всемВсёИмного 24 октября 2020
Это какой то кентавр а не девочка
Любительница 24 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Неужели эти ’богатенькие олигархи’ настолько деградировали?!
Кому ТАКОЕ всерьёз может нравится?
Я тоже удивляюсь. Но когда вижу эти фото с губатыми девушками-рыбами - фигею. Наверное, это их эталон сопровождения теперь...
Как вспомню - у одной вообще губы были как блюдца. Муж боялся сдавать эти фото. Но ничего, она многое в Инстаграм выставила, значит, все ок )
Хочу в БАНю 25 октября 2020
Господи Ісусе Христе Боже наш Як таке чудовисько може комусь подобатися?...