24 октября 2020

О Боже... девочка хорошая, но это просто треш, товарищи...

показать весь текст
Бочка порохУ 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
жЭсть
месяцкие 25 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, эти штаны, жто трешшшь
В Ну,погоди у волка такие черные были,помните) Заяц на них случайно наступал)
Бочка порохУ 25 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну у нас одна , почти такая , на местный рынок ходит за продуктами . Это страшно хочу вам сказать ((
А мне интересно, неужели все эти вмешательства никак не влияют на здоровье и самочувствие? Или влияние на чувствуется до поры до времени?
ЯспАкойнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
А мне интересно, неужели все эти вмешательства никак не влияют на здоровье и самочувствие? Или влияние на чувствуется до поры до времени?
Думаю до поры , до времени .
Любимка-анонимка 25 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Боже , ржу как дура😂😂😭
Бутербродница 25 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Что у нее с ногами??
что у нее с психикой?)
Коробка с карандашандрами 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Я тоже удивляюсь. Но когда вижу эти фото с губатыми девушками-рыбами - фигею. Наверное, это их эталон сопровождения теперь...
Как вспомню - у одной вообще губы были как блюдца. Муж боялся сдавать эти фото. Но ничего, она многое в Инстаграм выставила, значит, все ок )
«Огниво» Андерсена вспомнилось:
«Стоило ударить по кремню один раз — являлась собака с глазами, что чайные блюдца. А два раза ударит солдат — бежит к нему собака с глазами, как мельничные колёса.»

В наших реалиях глаза надо заменитьтна губы
Бентливуман 25 октября 2020
Она нереальная
bejalla 25 октября 2020
Как позвоночник выдерживает это седло и шары для боулинга, эти анорексичные ножки наверное прогинаются под тяжестью силикона. Сразу выделена рабочая зона, мужикам сигналит своим телом, что готова работать всеми частями тела.
Коробка с карандашандрами 25 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Она нереальная
В смысле пришелец?
bejalla 25 октября 2020
Это же надо так выгинать свой костлявый кардан, еще бы хвост в попу и одно лицо с кобылкой
bejalla 25 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Она нереальная
Она силиконовая
забиякина 25 октября 2020
Ответ дляOrganic
просите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет...

Он с именем этим ложится
и с именем этим встаёт...

Кроме сисек(хотя фальшивые скорее всего)-ничего хорошего...
Коробка с карандашандрами 25 октября 2020
Ответ длязабиякина

Он с именем этим ложится
и с именем этим встаёт...

Кроме сисек(хотя фальшивые скорее всего)-ничего хорошего...
Конечно фальшивки. Посмотрите в инете ее фото До всего этого безобразия. Совсем другой человек был.
забиякина 25 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно фальшивки. Посмотрите в инете ее фото До всего этого безобразия. Совсем другой человек был.
Ой,не хочу рыться.Я так раза 3-4 искала до и после ... в 90% у меня искреннее неподдельное удивление потом- зачем вот настолько себя уродовать?
Бентливуман 25 октября 2020
Ответ дляbejalla
Как позвоночник выдерживает это седло и шары для боулинга, эти анорексичные ножки наверное прогинаются под тяжестью силикона. Сразу выделена рабочая зона, мужикам сигналит своим телом, что готова работать всеми частями тела.
Она секси как ни крути
Цветок Мира 25 октября 2020
Слушайте, задолбали эту Алену пиарить. Куча тем на форуме о ней. Сколько платит за накруткуподписчиков?
bejalla 25 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Она секси как ни крути
В каком месте она секси? То , что рабочий рот и шеколад6ая дырочка- по фото мы видим, а секси где здесь? Куклы в секс шопе более секси нежели этот кентавр.
Цветок Мира 25 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А зачем вы ее через день сюда тащите? Ощущение что сама владелица страницы инсты теряет рекламу и тащит от сюда людей. Да у человека масса операций и много видео до и после. Там даже разрез глаз переделан.
100%
Тоже так кажется
Великий сатирик 25 октября 2020
а чё вы удивляетесь? в средние века на уродцев был спрос. люди глазели, их это развлекало. вспомните карликов-шутов при дворах королей
Оле Лукойе 25 октября 2020
Все таки, ей ещё пару операций не хватает
bejalla 25 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Все таки, ей ещё пару операций не хватает
Хвост пришить?
PORKA 25 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Человек больной, зачем Вы его сюда выставили?
++
Неэтично чужие отклонения афишировать.
ЛисАпедная 25 октября 2020
Прочитала название темы и сразу подумала про омович
bejalla 25 октября 2020
Нооо, пошла родимая! Так и хочется плёткой по заду хлыснуть и запрячь в упряжку.
Оле Лукойе 25 октября 2020
Ответ дляbejalla
Хвост пришить?
Точно! Блин, а я думаю чего же не хватает, вот что то не то
PORKA 25 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Эра безмозглых. Кто бы мог подумать, что народ настолько деградирует, что начнёт из себя резиновых Зин кроить, чтобы подороже секс продавать?!
Всему виной интернет.
Каждой Зине открылся доступ в эфир.
Женамужная 25 октября 2020
Жду не дождусь когда уже настанет мода к этим кентавровым жо_пам хвосты пришивать, а то как будто чего-то не хватает у них
когдадеЦкие 25 октября 2020
Ответ дляGra_Nata
Где?
Я этих девушек только на советчице вижу. И ссылки на их Инстаграм тут же дают. Больше их я нигде не встречаю
Рекламируют. Подписчики сами собой не наберутся.
когдадеЦкие 25 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бедная девочка, сколько она собирается это груз на себе носить...
Ну как долго. Раз в несколько лет нужно заменять импланты.