24 октября 2020

О Боже... девочка хорошая, но это просто треш, товарищи...

показать весь текст
ГЛЮкоза 25 октября 2020
какая красивая, мы с подружками стремимся к такому, завидуйте жабки ква
Гербария 25 октября 2020
опять эти сиськотрансформеры с накладными жопами...
Дюймовочка 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
Блин, а у меня немой вопрос: кто их трахает вообще? И зачем они им дают деньги? Вот реально знаю многих богатых мужиков, не представляю, чтобы они трахались с таким гуманоидом..
Чёрти Шо 25 октября 2020
господи да мужик об кости таза синяки заработает,! на грудь руки чешуться взять иглу и проколоть вдруг лопнет
Докладная 25 октября 2020
Жуткая какая
как тебе такое илон маск 25 октября 2020
Расслабьтесь. На самом деле омович вживую выглядит не так печально.. Худая, перекроенная, но на всех её фото фотошопа тонна. Я её видела вживую недавно
Правильно_Валерчик 25 октября 2020
Зачем она так пердак отклячила ?
задумчивая мордочка 25 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зачем она так пердак отклячила ?
Мама Чели 25 октября 2020
Ну лицо дауна, жопа лошади. Даунокентавр )
Мама Чели 25 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
какая красивая, мы с подружками стремимся к такому, завидуйте жабки ква
Ну стремитесь и отемляйтесь, живите отдельной коммуной дабы не пугать остальной народ своим видом )))
Мама Чели 25 октября 2020
Отселяйтесь*
Мама Чели 25 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Она нереальная
Конечно нереальная, ближе к гуманоидам
Сирожено_пирожено 25 октября 2020
и где же она хорошенькая?
наколотая, отредактированная...Треш вот точно, смотреть неприятно. И я удивляюсь, откуда у таких такое огромное количество подписоты и хомяков
Гага Газу 25 октября 2020
Что-то ее много здесь последнее время
Ответ дляАгатаХристя
Он гей?
Ответ дляЦветов Мне срочно
если инопланетяне прилетят к нам и увидят это существо, они в страхе улетят обратно
Инопланетянам она ни к чему, таких на опыты не берут, она не представляет ценность или интерес.
Инста_Богиня 25 октября 2020
Это из коня такое получилось или я что то не поняла?
Вилами по воде 25 октября 2020
Ответ дляOrganic
просите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет...
Я тоже этот стих сразу вспомнила. Однако подозреваю, что мальчик запасся позорной трубой
Лапка 25 октября 2020
долго еще омович будут постить,кентавра этого силиконового
Божий одуванчик 25 октября 2020
Кто как хочет, так и ...
Мне она больше нравилась до переделки
Язвочка 25 октября 2020
До переделки ничего так девушка, после треш, они не въезжают, что становятся биомассой без изюма?
Жерица ночи 25 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
Смотрю и думаю ну и раздуло же её!
Ганцю в кєдах 25 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Он с именем этим ложится
И что-то там сразу встаёт
Вы думаете? Мне кажется, у нормального мальчишки, после увиденного, если и встанет, то только с помощью подъемного крана)
Начальник Анонимов 25 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
А мне интересно, неужели все эти вмешательства никак не влияют на здоровье и самочувствие? Или влияние на чувствуется до поры до времени?
Мне тоже интересно. И еще интересует, как они будут выглядеть лет через 10-20
Ангелочек с рожками 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
Дружная семейка 25 октября 2020
А чем она хорошая? И где на фото девочка?
Интимная 25 октября 2020
Монстр Хай.
Следующие ЛоЛ
автор Точный_сантиметр 25 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Расслабьтесь. На самом деле омович вживую выглядит не так печально.. Худая, перекроенная, но на всех её фото фотошопа тонна. Я её видела вживую недавно
И какая она? Расскажите? Очень интересно
ВсеЧетко 25 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Расслабьтесь. На самом деле омович вживую выглядит не так печально.. Худая, перекроенная, но на всех её фото фотошопа тонна. Я её видела вживую недавно
Разве это она?
Айболитная 25 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Все таки, ей ещё пару операций не хватает
Лоботомия?)