24 октября 2020

О Боже... девочка хорошая, но это просто треш, товарищи...

показать весь текст
У кого такое было 25 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
какая красивая, мы с подружками стремимся к такому, завидуйте жабки ква
Побольше бы вас таких гуманоидов меньше конкуренток
У кого такое было 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У таких есть богатенькие олигархи и все у них хорошо. Муж - фотограф. Состоятельные дяди привозят их на хороших машинах на фотосессии, ухаживают красиво, дарят ключи от крутых джипов и зовут замуж )
У неё муж такой себе олигарх живут оба с ее рекламы. Наверное, поэтому не против, чтоб она себя уродовала. На фриков больше подписоты)
Под пытками 25 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Я тоже удивляюсь. Но когда вижу эти фото с губатыми девушками-рыбами - фигею. Наверное, это их эталон сопровождения теперь...
Как вспомню - у одной вообще губы были как блюдца. Муж боялся сдавать эти фото. Но ничего, она многое в Инстаграм выставила, значит, все ок )
Мужу сочувствую вашему) перебор такие операции
ПростоБелка 25 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
Сиськи еще чуток и лопнут
Кружите меня,кружите 25 октября 2020
Чего удивлтся, автор. Вы как будто первый раз в инсте или Вы пиарите эту красотку? У кажлого свой путь заработка. Она выбрала такой. Нас никто не заставляет ни ее смотреть, ни ее хотеть и вообще о ней зать и заходить на страницу. Человек живет как хочет. Если губы и сиси надуваются, значит это кому то нужно
Апофиозная 25 октября 2020
Наверное также кобылу породистую фоткают на продажу . со всех ракурсов Моё тело - товар. Вот о чём эти фото