Армейская• 24 октября 2020
Это жесть как быть с соседями? Нервы сдают. Фото.
Ну это просто жесть. Новые соседи по даче сделали такую иллюминацию что в комнате у нас светло , а на улице как днем. Я подошла говорю что так светло ? Лампы поменяли? А она гордо что это они...и ей страшно ночью.
Они и вокруг дома кучеюу лампочек и датчиков света поставили . Каа елка у них участок.
Я все понимаю у себя на участке пусть как хотят но к нам в окна это жесть.
Думаю нужно завтра к ним подходить и как то решать. Но они же могут сказать, что они уже лампу купили деньги заплатили. Как быть?
Челюскина• 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
А на улице тоже шторы? Прям на веранду светит фонарь.
Ну так попросить отвернуть фонарь от вас
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Зачем я должна деньги тратить на шторы если там ростут туи и приятно смотреть в окно теперь смывать шторы?
То есть вы хотите любоваться туями ночью?
Армейская
• 25 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Береги меня боже от таких соседей
Вы в своём уме? То есть по-вашему размышлению они могут творить что хотят а я терпеть? Вы адекватный? Можете не отвечать. Все с вами ясно.
Фекла Персиковна• 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
а вы поговорить с соседями не пробовали? говорят; иногда помогает......
Стопудова• 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
а Вы спите на веранде???)))
Это ж хорошо, вышел покурить, а там светло)
КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2020
У меня новые соседи в частном секторе тоже вокруг дома наставили фонарей с датчиками движения. Уже глаз дергается от этого включились----выключились на всю длину их участка и на половину моего......На каждую кошку реагируют и такая свистопляска с вечера и до...Мы летом любим на звезды смотреть, и только выходим как тут бах свет! Иду вечером по своему участку- бах свет и сразу соседка выбегает посмотреть на кого среагировал датчик, так уже вором себя чувствовать начинаю...Она тоже,наверное боится воров, собаки у них нет, гусей завели бы ,что ли....
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Так я на своей территории а они своим фонарём светят и мне .Разницу чувствуете?
Так вашу ночнушку видно ж соседям
поражаюсь как много советов про ’повесьте шторы’. Свет прямо в окно - это и правда дискомфорт. Который автор не заказывала. Сделать так, чтоб всем опять было удобно - задача тех, кто затеял всю эту историю со светом. У нас в аналогичной ситуации соседи повернули лампу, чтобы не светлило нам в глаза. Не без скандала, но все-таки. Нам мешать перестало. Самое интересное, что потом этот фонарь все равно кто-то разбил.