24 октября 2020

Это жесть как быть с соседями? Нервы сдают. Фото.

Ну это просто жесть. Новые соседи по даче сделали такую иллюминацию что в комнате у нас светло , а на улице как днем. Я подошла говорю что так светло ? Лампы поменяли? А она гордо что это они...и ей страшно ночью.
Они и вокруг дома кучеюу лампочек и датчиков света поставили . Каа елка у них участок.
Я все понимаю у себя на участке пусть как хотят но к нам в окна это жесть.
Думаю нужно завтра к ним подходить и как то решать. Но они же могут сказать, что они уже лампу купили деньги заплатили. Как быть?
показать весь текст
Челюскина 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
А на улице тоже шторы? Прям на веранду светит фонарь.
Ну так попросить отвернуть фонарь от вас
Дарья7777 25 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, вам там про воздушку намекнули. Охотничий сезон почти открыт. Дети опять же могут баловаться ...
Что за бред
Дарья7777 25 октября 2020
Автор, ролеты на окна установите и все проблемы
ЖующаЯКонфету 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Зачем я должна деньги тратить на шторы если там ростут туи и приятно смотреть в окно теперь смывать шторы?
То есть вы хотите любоваться туями ночью?
Чудо мудо 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
А на улице тоже шторы? Прям на веранду светит фонарь.
Вы спите на веранде? Почему вам мешает свет на веранде?
Чудо мудо 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Почему это мне придётся фонарь общий и они не соетовались. Я просто выпью камнем их фонарь и все.
Береги меня боже от таких соседей
автор Армейская 25 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Береги меня боже от таких соседей
Вы в своём уме? То есть по-вашему размышлению они могут творить что хотят а я терпеть? Вы адекватный? Можете не отвечать. Все с вами ясно.
Фекла Персиковна 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Вы в своём уме? То есть по-вашему размышлению они могут творить что хотят а я терпеть? Вы адекватный? Можете не отвечать. Все с вами ясно.
а вы поговорить с соседями не пробовали? говорят; иногда помогает......
Стопудова 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
А на улице тоже шторы? Прям на веранду светит фонарь.
а Вы спите на веранде???)))
Это ж хорошо, вышел покурить, а там светло)
КоКоКоКоКоКо... 25 октября 2020
У меня новые соседи в частном секторе тоже вокруг дома наставили фонарей с датчиками движения. Уже глаз дергается от этого включились----выключились на всю длину их участка и на половину моего......На каждую кошку реагируют и такая свистопляска с вечера и до...Мы летом любим на звезды смотреть, и только выходим как тут бах свет! Иду вечером по своему участку- бах свет и сразу соседка выбегает посмотреть на кого среагировал датчик, так уже вором себя чувствовать начинаю...Она тоже,наверное боится воров, собаки у них нет, гусей завели бы ,что ли....
Туфли в чешуе 25 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Так я на своей территории а они своим фонарём светят и мне .Разницу чувствуете?
Так вашу ночнушку видно ж соседям
Yairish 26 октября 2020
поражаюсь как много советов про ’повесьте шторы’. Свет прямо в окно - это и правда дискомфорт. Который автор не заказывала. Сделать так, чтоб всем опять было удобно - задача тех, кто затеял всю эту историю со светом. У нас в аналогичной ситуации соседи повернули лампу, чтобы не светлило нам в глаза. Не без скандала, но все-таки. Нам мешать перестало. Самое интересное, что потом этот фонарь все равно кто-то разбил.
gynger11 26 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
мля,я не могу понять почему какая то хрень ставит иллюминацию на всю улицу,а автор должна шторы покупать?
логичней и не скажешь