24 октября 2020

Скільки сімейний лікар отримує за пацієнтів, які до нього записані?

Мій офігів, хоче за все гроші, навіть за довідку в садочку. Каже прямо
показать весь текст
Летала_НаМетле 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Раніше ходила з дитиною, сама хотіла щоб послухали, а зараз як мені її приводити в місце, де стільки хворих?
Оно то так. Но по-хорошему, он должен убедиться, что днйствительно здоров ребенок. А вдруг вы что-то пропустили.
Сам себе Петросян 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думала в час. 4-5 часов в день
4 часа это прием.а потом вызова домашние,у педиатров-новорожденные еще,паллиатив,карточки.
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Звичайна сільська.
Думаю тим, кого ви перечислили, держава платить з окремого бюджету, а не з карману сімейника.
Государство вообще не платит. Это коммунальные предприятия, платить может местная власть, если захочет, и если есть деньги.
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
То як це не знаю? І інтернеті є точна кількість декларацій кожного сімейника. Навчити вас користуватись?
Вы бы своей профессией научились пользоваться и зарабатывать, а не завидовать другим
автор Наизнанку 25 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
доплат к чему?
в лікаря є ставка і плюс доплата за кожного записаного пацієнта. В нашій лікарні сімейних 4. Цей сам до мене дзвонив / медсестра його/ і просив щоб ми до нього записались. Хай і відноситься відповідно.
Булку Дай 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
в лікаря є ставка і плюс доплата за кожного записаного пацієнта. В нашій лікарні сімейних 4. Цей сам до мене дзвонив / медсестра його/ і просив щоб ми до нього записались. Хай і відноситься відповідно.
а в чем несоответствие в его отношении?
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Государство вообще не платит. Это коммунальные предприятия, платить может местная власть, если захочет, и если есть деньги.
У нас немає взагалі таких посад, як ви описали.
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
в лікаря є ставка і плюс доплата за кожного записаного пацієнта. В нашій лікарні сімейних 4. Цей сам до мене дзвонив / медсестра його/ і просив щоб ми до нього записались. Хай і відноситься відповідно.
В чем проблема сменить врача?
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы бы своей профессией научились пользоваться и зарабатывать, а не завидовать другим
З чого ви взяли про заздрість, де я таке писала? І про заробіток де? Ви з власного досвіду?
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас немає взагалі таких посад, як ви описали.
Повезло. Но тогда работу за эти должности должен выполнять кто-то другой ( возможно и врач), эту работу никто не отменяет (Статистика, охрана труда, бухгалтерия - обязательны)
Цветочница 25 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
В поликлинике перекосы. Недавно узнала , что в нашей есть специалист по гражданской обороне!. Ему тоже платят зп с этих денег
Аналогично в нашей! Какого хрена он вообще нужен
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Аналогично в нашей! Какого хрена он вообще нужен
По закону.
дама_из_декрета 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я не ною, а цікавлюсь скільки вони отримують доплати
Какая Вам разница? Если Вы не придерживаетесь стандартов посещения врача, будьте добры оплачивать свои хотелки.а не считайте чужие з/п.
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Во первых, вы не знаете, сколько у него заключено деклараций и какие расходы на ку и тп. Хотите, выучитесь 9 лет на врача и узнаете, какая зарплата
У мене брат лікар, тільки от не треба мені розказувати як вони вчаться, давайте хоч без цього.
Карамбулкул 25 октября 2020
Пример штатного расписания
Керівний склад
1 Директор 1,0
2 Заступник директора з медичного обслуговування 1,0
3 Заступник директора з експертизи тимчасової непрацездатності 1,0
4 Заступник директора з медсестринства 1,0
Разом 4,0
Бухгалтерія
5 Головний бухгалтер 1,0
6 Бухгалтер 1 категорії 2,0
7 Економіст 1 категорії 1,0
Разом 4,0
Відділ кадрів
8 Начальник відділу кадрів 1,0
9 Інспектор з кадрів 1,0
Разом 2,0
Адміністративно-господарський відділ
10 Завідувач господарства 1,0
11 Секретар 1,0
12 Юрисконсульт 1,0
13 Інженер-програміст 1,0
14 Інженер з охорони праці 1,0
15 Електромонтер з ремонту та обслуговування електроустаткування 0,5
16 Водій автотранспортних засобів 2,0
17 Прибиральник службових приміщень 1,0
Разом 8,5
Інформаційно-аналітичний відділ
18 Завідувач відділу 1,0
19 Лікар-статистик 1,0
Разом 2,0
Лікувально-діагностичний відділ
20 Лікар-акушер-гінеколог 1,0
21 Лікар-хірург 1,0
22 Лікар-офтальмолог 1,0
23 Лікар-отоларинголог 1,0
24 Лікар-рентгенолог 1,0
Разом 5,0
Амбулаторія ЗПСМ № 1
25 Лікар загальної практики — сімейний лікар 2,0
26 Лікар-педіатр 1,0
27 Сестра медична загальної практики — сімейної медицини 5,0
28 Реєстратор медичний 1,0
29 Молодша медична сестра 2,0
Разом 11,0
Амбулаторія ЗПСМ № 2
30 Лікар загальної практики — сімейний лікар 4,0
31 Сестра медична загальної практики — сімейної медицини 8,0
32 Реєстратор медичний 2,0
33 Молодша медична сестра 2,0
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У мене брат лікар, тільки от не треба мені розказувати як вони вчаться, давайте хоч без цього.
Если ваш брат неуч , это не значит, что все такие, и таки учиться 9 лет
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Если ваш брат неуч , это не значит, что все такие, и таки учиться 9 лет
Ні, не 9.
3 роки інтернатури це вже не навчання.
Всі такі, там нормальних одиниці.
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ні, не 9.
3 роки інтернатури це вже не навчання.
Всі такі, там нормальних одиниці.
Вы таки не в теме, интерн никого самостоятельно не лечит и соотв минималку получает
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы таки не в теме, интерн никого самостоятельно не лечит и соотв минималку получает
І що? До чого тут це? Ви писали про навчання, а мінімалка - це вже зарплата.
Цветочница 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
По закону.
Плохой закон, значит. Так как администрации и всякой ненужной хрени больше, чем реально нужных и работающих специалистов, относящихся к медицине прямым образом, которым ещё и платят копейки.
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
І що? До чого тут це? Ви писали про навчання, а мінімалка - це вже зарплата.
Ну вы ж написали, что интернатура - не навчання, так я вам и ответила, что это учеба, а кто на платном учился, еще и за интернатуру платят
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Плохой закон, значит. Так как администрации и всякой ненужной хрени больше, чем реально нужных и работающих специалистов, относящихся к медицине прямым образом, которым ещё и платят копейки.
Плохой, никто не спорит, но он есть.
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну вы ж написали, что интернатура - не навчання, так я вам и ответила, что это учеба, а кто на платном учился, еще и за интернатуру платят
Ну кому не вистачило мізків поступити на бюджет, той всюди платить, не тільки на лікаря.
Інтернатура - це інтернатура, а не навчання у вузі.
Капуста Маша 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну кому не вистачило мізків поступити на бюджет, той всюди платить, не тільки на лікаря.
Інтернатура - це інтернатура, а не навчання у вузі.
Вы реально не понимаете, что интернатура- это учеба? Вы волшебная
Снежнакомка 25 октября 2020
Мне говорили что по записи 200 грн ребенок, но с этих денег идёт зп медсестре, как то так, не считала насколько верно
Снежнакомка 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це ви не вмієте читати, вище прорахувала, повторюю для таких тупих як ви.
Ну навіть якщо так. 600грн/піцієнт, в середньому у нього 1940 пацієнтів, множимо 600*1940=1 164 000 грн в рік.
Ділимо на 12
1 164 000/12=97 000 грн/місяць!!!!
Один подписал декларацию и не ходит, за него не платят, платят за тех записывается на прием, поэтому они и просят всех записываться
Что-то не спится 25 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
У меня доктор работает сама на себя. Арендовала помещение с ещё несколькими врачами и работает.
Кому по вашему идут деньги?
Что-то не спится 25 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это на больницу деньги приходят , сюда входит- все ку, зарплаты, аппаратура, ремонт, расходники.
А какая зарплата решает главврач, разная она, у моей знакомой ±7000 в месяц
Какая у семейных врачей аппаратура?
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Один подписал декларацию и не ходит, за него не платят, платят за тех записывается на прием, поэтому они и просят всех записываться
Платят за всех, не зависимо от записи на пр ем
Снежнакомка 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Платят за всех, не зависимо от записи на пр ем
Может и так, хз