24 октября 2020

Скільки сімейний лікар отримує за пацієнтів, які до нього записані?

Мій офігів, хоче за все гроші, навіть за довідку в садочку. Каже прямо
показать весь текст
Марфушечка душечка 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
у моего 2000 пациентов.710*2000 / 12=118 тыс в мес? вы в это сами верите?
в год
Янка-угомонись 25 октября 2020
Я не знаю сколько врач но абсолютно точно знаю что медсестра семейного врача около 10 000 грн+ премии .
Медсестры получают БОЛЬШЕ чем профильные врачи (вторая Ланка лор, невролог, ...) в наше детской поликлинике. Все профильные уволились:((
пьЯНА 25 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
25000 в месяц. Не мало
И учится в медицинском 10 лет почти. И огромная ответственность. И нервы работы с нашими людьми, которым все должны.
Чего ж вы на врача не пошли учится?
Как по мне - адский труд за копейки
Соседушка 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
у моего 2000 пациентов.710*2000 / 12=118 тыс в мес? вы в это сами верите?
А у нашей больше 2 к
Янка-угомонись 25 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Один подписал декларацию и не ходит, за него не платят, платят за тех записывается на прием, поэтому они и просят всех записываться
Записываться на прием надо, чтоб вы пришли на свое время и не ждали ещё час корридоре! Я никого без записи не пропускаю, потому что это отодвигает время моего приема.
А врачу нашему фиолетово похоже ’сами разбирайтесь’.
Ангелочек с рожками 25 октября 2020
А что не так с Вашим семейным?
Записывайтесь, ведите ребенка, он осмотрит или направит к специалистам и даст справку.
А справка без ребенка это совсем другая услуга , и да, она платная, так как это он идёт Вам на встречу, не обязан он давать липовые справки даром.
ТигрЛьвович 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
та ну. 1200 в день? С трудом верится.
За календарный год!
Снежнакомка 25 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
А если ходить раз в год, то платят в полном объеме или там как-то высчитывается по количеству посещений?
Мне рассказывала медсестра что платят за посещение, я не буду ей звонить и уточнять ТК не тот вопрос ради которого стоит беспокоить человека😂 по факту мне без разницы как и за что они получают.
ТигрЛьвович 25 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Один подписал декларацию и не ходит, за него не платят, платят за тех записывается на прием, поэтому они и просят всех записываться
Они просят всех записываться, тк их обязали это делать.
Оплата за год. Дети и пожилые по другой цене. Там выше. Но это не те деньги, которые получает врач. Там на все + анализы (есть перечень бесплатных).
Не сильно жируют семенники и не очень государство спешит радовать хорошей зарплатой.
Наша под завязку набрала за месяц. А толку нет. Не зависит особо ее зп от количества. Врач хорошая, мы рады, что у неё.
Снежнакомка 25 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Они просят всех записываться, тк их обязали это делать.
Оплата за год. Дети и пожилые по другой цене. Там выше. Но это не те деньги, которые получает врач. Там на все + анализы (есть перечень бесплатных).
Не сильно жируют семенники и не очень государство спешит радовать хорошей зарплатой.
Наша под завязку набрала за месяц. А толку нет. Не зависит особо ее зп от количества. Врач хорошая, мы рады, что у неё.
Меня радует что они работают вообще, хоть как то. Массажистка наша в поликлинике говорит что их отделение массажа не прибыльное и на грани закрытия, а как оно может быть прибыльным, если к ним направляют бедных родителей с детьми,кто хочет платить деньги за массаж тот вызывает на дом мастера, а не бегает по поликлинике, я например не буду платить деньги и ходить куда то, я плачу за массаж когда к нам приходят домой, и таких родителей не так и много, говорит боллорнсво ждут направлений бесплатно делать, а это не выгодно теперь стало, до конца не понимаю этой реформы,
Бойцовская 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну навіть якщо так. 600грн/піцієнт, в середньому у нього 1940 пацієнтів, множимо 600*1940=1 164 000 грн в рік.
Ділимо на 12
1 164 000/12=97 000 грн/місяць!!!!
Вы притворяетесь или правда не понимаете?
Из этих же денег (но не 600грн, а 370 грн в год, не час):
- зп среднему и младшему персоналу (их больше, чем врачей),
- зп управленческому аппарату, бухгалтерия, экономист.
- во многих АЗПСМ есть пункт неотложной помощи с автомобилем - им зп
- если районная, то содержит из этих же денег ФАПы и ФП
- хоз.работники (зависит от размера АЗПСМ)
- приобретение расходных материалов - плёнка, екг-бумага, реактивы для лаборатории (реактивы из этого самое дорогое)
- дез.р-ры, перчатки и т.п.
Это то, что вспомнила.
Наши семейные работают на 1,5 ставки (их 2 вместо 4), постоянно зашиваются, особенно сейчас, макс зп - 11 тыс. Но это потому что есть стаж, категория...
Бойцовская 25 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
25000 в месяц. Не мало
Это не ЗП врача, это получает учреждение.
Выше написала, на что ещё идут эти деньги. А ещё выше расписали очень подробно, и штатное расписание и др.
Янка-угомонись 25 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Меня радует что они работают вообще, хоть как то. Массажистка наша в поликлинике говорит что их отделение массажа не прибыльное и на грани закрытия, а как оно может быть прибыльным, если к ним направляют бедных родителей с детьми,кто хочет платить деньги за массаж тот вызывает на дом мастера, а не бегает по поликлинике, я например не буду платить деньги и ходить куда то, я плачу за массаж когда к нам приходят домой, и таких родителей не так и много, говорит боллорнсво ждут направлений бесплатно делать, а это не выгодно теперь стало, до конца не понимаю этой реформы,
Только закончили ходить на массаж в детскую поликлинику. Не понимаю о чем вы говорите. 10 сеансов массажа в поликлиннике стоят 150 грн по направлению врача. И то, это идёт как благ взнос на кабинет. Зарплату массажистам платит госсударство как и врачам. Запись на 2-3 месяца вперёд. Очередь, работают 2 массажиста.

Эти же массажисты ходят на дом и это стоит 150 грн 1 приход. В частном порядке.

150 грн и 1500 грн одинаково разве за 10 сеансов, конечно в больницу дешевле
Не против 25 октября 2020
В прошлом году семейная врач направила меня к гинекологу. Как та истерила и кричала, что семейным по 12 тыс. платят, а остальным по 6, так пусть те и работают. Единственный раз, когда услышала цифры. Но думаю, что с прошлой весны что-то изменилось.
Как_б_не_так 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну припустим. 97 тисяч мінус три зарплати нехай по 10 тисяч (хоча він навряд чи платить санітарці 10).
Йому залишається 67 тисяч в місяць.
Працює 3-4 години в день.
А на остальное?
Вам же писали уже куда уходят деньги.
Реактивы, обслуживание аппаратуры, коммуналка, канцелярия, прочее подобное.
Что ж Вы так непонятливы?)
Блинчик Мой 25 октября 2020
Моя мама работает медсестрой в гос поликлинике. Не знаю как доктора, она получает 8 тымяч гривен в месяц, во время ковида ещё и меньше сделали зарплату. Маски не дают им даже. У нее рабочий день 6 часов, сецчас работает по 11 без доплат или уволят! Плюс ещё дома кучу писанины, кадый день приходит к ним много больных с короной. Они сидят в обычных масках! Ненавижу наше правительство!
Киев
Неугомонная 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Раніше ходила з дитиною, сама хотіла щоб послухали, а зараз як мені її приводити в місце, де стільки хворих?
А как вам врач без ребёнка должна дать справку? Т е поверить на слово) вы интересная мама.
Бабушка мороз 25 октября 2020
Автор у моего тоже платные справки. Покупаю по 4 штуки без даты. Справка с датой бесплатна. Я его пошлю быстро, как только он перестанет мне быть удобен.
Инста_Богиня 25 октября 2020
Медсестра получается за одного взрослого 3-5грн в месяц к зарплате, за ребенка 7-10грн к зарплате врач за взрослого 6-10(зависит от возраста), за ребенка 10-15грн в месяц!А не эти заоблачные цифры, деньги идут на учреждения (газ,свет,все коммуникации, зарплаты бухгалтерам,медсестрам,ремонты, все анализы, флюрографии /рентгены /узи и т.д
Инста_Богиня 25 октября 2020
З/п медсестры с 2000 народными декларациями 8-11000,врача 13-15000.
Поэтому в принципе врач не очень сильно дорожит пациэнтом
Админко 25 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Зарплата у семейного при при 2000 человек пациентов чуть больше 20 тыс в месяц.
Плюсую. 15-20
Инста_Богиня 25 октября 2020
Ответ дляАдминко
Плюсую. 15-20
Это зависит ещё от учреждения (не везде одинаково) и от категории врача,у нас больше 15-17000 никто не получает
Плакулька 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Раніше ходила з дитиною, сама хотіла щоб послухали, а зараз як мені її приводити в місце, де стільки хворих?
Вы волшебная такая))) Записывайтесь в электронную очередь, приходите с ребёнком , проходите осмотр как положено и получите свою справку бесплатно.
А вы хотите «по звоночку», без очереди , без ребёнка в обход всех правил и на шару???
Пацелуйнитуда 25 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор у моего тоже платные справки. Покупаю по 4 штуки без даты. Справка с датой бесплатна. Я его пошлю быстро, как только он перестанет мне быть удобен.
Зачем покупаете ? Штамп купите в инете разово. На принтере распечатали и штамп поставили
marinka1001 25 октября 2020
720 ЗА ИНВАЛИДОВ - это точно знаю,и за пенсионеров вроде бы больше, чем 370.
И нихер-ААААА не делают. ну, как обычно.
мегамоСГ 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це виходить якщо 8-годинний робочий день, то 3 тисячі в день, а за 22 робочих дні крім вихідних в місяць 66 тисяч!
І ще гроші з бідних пацієнтів за довідку для дитини вимагати! Совісті ніц немає.
Где вы видели врачей с 8 часовым рабочим днем?
Они работают в первую смену или во вторую.
Люблю порядок 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це виходить якщо 8-годинний робочий день, то 3 тисячі в день, а за 22 робочих дні крім вихідних в місяць 66 тисяч!
І ще гроші з бідних пацієнтів за довідку для дитини вимагати! Совісті ніц немає.
вы больная совсем какие 66 тыс???? вообще народ с ума сошел, вечно считаете деньги врачей и учителей, нашли миллионеров на всю страну, блин.
мегамоСГ 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
у моего 2000 пациентов.710*2000 / 12=118 тыс в мес? вы в это сами верите?
Ну так это нужно чтобы каждый пациент каждый день обращался))))
мегамоСГ 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну навіть якщо так. 600грн/піцієнт, в середньому у нього 1940 пацієнтів, множимо 600*1940=1 164 000 грн в рік.
Ділимо на 12
1 164 000/12=97 000 грн/місяць!!!!
Что вы считаете?
Усатая полосатая 25 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Что вы считаете?
То у неё и зарплата как у большинства советчиц...) понаписывают нулей, а потом не понимают почему на трусы не хватает и бегают по ать по скидкам....