24 октября 2020

Скільки сімейний лікар отримує за пацієнтів, які до нього записані?

Мій офігів, хоче за все гроші, навіть за довідку в садочку. Каже прямо
показать весь текст
Томатико 25 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
За год!!!! А не за годину
За рік??? може за місяць?
Мамаша в бигудях 25 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
у моего 2000 пациентов.710*2000 / 12=118 тыс в мес? вы в это сами верите?
Врач не может заключить декларацию с 2000 пациентами.
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Жалуйтесь на горячую линию нсзу на такого доктора!
Есть закон по которому є перелік безкоштовних послуг!
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Вторичка, которая намного эффективна и важна, получают гроши, а семейники, которые только в компьютер тыкают, жируют.
Нормально так тыкают! Вторичка без ПЦР не берет, а первичка по 40-50чел без записи принимает пневмонии, ковиды и тех тяжёлых, кого вторичка на берет! Приходите на первичку тоже тыкать будете!
Королева Сарказма 25 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жалуйтесь на горячую линию нсзу на такого доктора!
Есть закон по которому є перелік безкоштовних послуг!
А Справка без осмотра таки входит в перечень бесплатных услуг))))
Пленница SexShop-а! 25 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А Справка без осмотра таки входит в перечень бесплатных услуг))))
Ну так без осмотра же! За нее ещё Гиппократа платили) Что тут криминального то?)
Рыжик-пыжик 25 октября 2020
А кто подскажет, можно ли на хелси подписать декларацию без визита к врачу?
Королева Сарказма 25 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Врач не может заключить декларацию с 2000 пациентами.
Да что Вы говорите))А в сёлах где на 5000 населения 2 врача? Там что делать?
Агент Пинкертона 25 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Врач не может заключить декларацию с 2000 пациентами.
если не ошибаюсь, то максимум должно быть 3 тыс пациентов на подписании .
Первая ласточка инфляции 25 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Раніше ходила з дитиною, сама хотіла щоб послухали, а зараз як мені її приводити в місце, де стільки хворих?
А в садик вести нормально??
Королева Сарказма 25 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
если не ошибаюсь, то максимум должно быть 3 тыс пациентов на подписании .
Ошибаетесь)))максимум 1800 пациентов
Вам телефонограмма 25 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Где вы видели врачей с 8 часовым рабочим днем?
Они работают в первую смену или во вторую.
это амбулаторный прием по 5 часов - в первую смену или вторую. А рабочий день таки около 8 часов (кроме приема, работы им хватает)
Снежнакомка 25 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Только закончили ходить на массаж в детскую поликлинику. Не понимаю о чем вы говорите. 10 сеансов массажа в поликлиннике стоят 150 грн по направлению врача. И то, это идёт как благ взнос на кабинет. Зарплату массажистам платит госсударство как и врачам. Запись на 2-3 месяца вперёд. Очередь, работают 2 массажиста.

Эти же массажисты ходят на дом и это стоит 150 грн 1 приход. В частном порядке.

150 грн и 1500 грн одинаково разве за 10 сеансов, конечно в больницу дешевле
У нас 80 грн сеанс, но я плачу дороже за приход на дом, 80 грн без направления, и таких надо побольше им,
Куда ж без меня 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це ви не вмієте читати, вище прорахувала, повторюю для таких тупих як ви.
Ну навіть якщо так. 600грн/піцієнт, в середньому у нього 1940 пацієнтів, множимо 600*1940=1 164 000 грн в рік.
Ділимо на 12
1 164 000/12=97 000 грн/місяць!!!!
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Врач не может заключить декларацию с 2000 пациентами.
Може, подивіться на сайті скільки у кого декларацій, у деяких навіть більше за 2 тисячі
Карамбулкул 25 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ошибаетесь)))максимум 1800 пациентов
Оптимальний обсяг практики ПМД становить: одна тисяча
вісімсот осіб на одного лікаря загальної практики – сімейного лікаря; дві
тисячі осіб на одного лікаря-терапевта; дев’ятсот осіб на одного лікаряпедіатра.
Обсяг практики може відрізнятися від оптимального залежно від
соціально-демографічних, інфраструктурних та інших особливостей
території, в межах якої мешкають особи, що належать до відповідної
практики.
Цветочница 25 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нормально так тыкают! Вторичка без ПЦР не берет, а первичка по 40-50чел без записи принимает пневмонии, ковиды и тех тяжёлых, кого вторичка на берет! Приходите на первичку тоже тыкать будете!
А первичка не хочет посылать к вторичке, им не выгодно) Они посылают в частные лаборатории сдавать любые анализы, так как имеют процент ещё от них, плюс лучше выписать препараты, и опять же получить откат! А послать пациента бесплатно к вторичке - это только убытки первичке.
Цветочница 25 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нормально так тыкают! Вторичка без ПЦР не берет, а первичка по 40-50чел без записи принимает пневмонии, ковиды и тех тяжёлых, кого вторичка на берет! Приходите на первичку тоже тыкать будете!
И ещё. Принимают, НО дальше что? Семейный не лечит больных, принял и должен перенаправить к узкому профильному специалисту для лечения!
Без вторички первичка - ничто! Семейные заинтересованы только в откатках от анализов и аптеки!
Агент Пинкертона 26 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ошибаетесь)))максимум 1800 пациентов
когда было подписание декларации с педиатрами , то на стенде были цифры сколько подписано. и максимум был 3 тыс.
Агент Пинкертона 26 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это амбулаторный прием по 5 часов - в первую смену или вторую. А рабочий день таки около 8 часов (кроме приема, работы им хватает)
6 , 42 часа.
Вам телефонограмма 26 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
6 , 42 часа.
а, это в стационаре 7,42, точно