24 октября 2020

Бывший муж.....

Бывший муж при встрече с ребенком постоянно говорит, что мама опять что-то непонятное тебе купила. Я б не переживала, если б он сказал это по поводу моей одежды, т.к. вещей мало, и все они обычные повседневные, одеваться особо некуда: дет. Площадка и магазин, да ещё экономлю на себе. А ребенку естественно покупаю намного чаще одежду и обувь, и всегда стараюсь покупать хорошую, красивую и качественную. У неё даже одноклассницы спрашивают где она покупала ту или иную вещь, т.к. им нравится. Ему не хочу об этом говорить, покуда сам лично мне не скажет, т.к. не хочу говорить что ребенок мне рассказал, а то он может ее за это потом упрекать. Сказала дочке если вдруг ещё что-то ему не понравится, то скажи чтоб сам купил для тебя ту или иную вещь, которая нравится ему, и скажи что буду носить с удовольствием вещи которые купишь. Дочка сказала что он после этой фразы немного скривился, но промолчал. Меня аж типает при упоминании его. Знаю что надо не обращать внимание, т.к. предполагаю он это делает специально свои вечные упрёки, то не так обула, то не так одела, не так покормила.... Как бы вы поступили в данной ситуации?
ЕлькиПальки 24 октября 2020
Ви не працюєте?
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ви не працюєте?
Нет
Оченьценная 24 октября 2020
тролль
ЯблокоРаздора 24 октября 2020
Пусть дочь ответит ему, скажи это маме. И вы не терпите, а мужу выскажите сразу, чтоб не смел на ребенка претензии выносить. Это травмирует дочь
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляОченьценная
тролль
Желаю Вам так троллить
Оченьценная 24 октября 2020
если не тролль то просто ...
УраганнаЯ 24 октября 2020
На самом деле он не вам делает хуже а ребенку-девочка переживает и там угодить и га вашей стороне,может в детскую травму перерасти.поговорите с ним и договоритесь что вы его будете хвалить в присутствии ребенка,А он вас будет хвалить или по крайней мере упреки не делать. А вещи девочка ваша с вами выбирает?!пусть она ему скажет что это я сама выбрала
Sweet_Dreams_ 24 октября 2020
Правильно, критику принимайте только наличными .
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Пусть дочь ответит ему, скажи это маме. И вы не терпите, а мужу выскажите сразу, чтоб не смел на ребенка претензии выносить. Это травмирует дочь
Я боюсь что хуже сделаю, если скажу, т.к. он ее будет упрекать: ябида, опять маме пожаловалась. И тогда она мне ничего не будет рассказывать.
АнтиТроль 24 октября 2020
Ребёнок школьник, а вы за какие деньги живете?
ГендиреХтор 24 октября 2020
Я конечно, извиняюсь, но если вы не работаете, логично предположить, что вещи покупаются вами за деньги бывшего мужа?
Возможно отсюда ноги растут?
Безпринципная 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
Нет
Пора начинать....
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Правильно, критику принимайте только наличными .
Но и эту ситуацию хочу как-то изменить, чтоб он меня критиковал постоянно в лице дочери.
ЯблокоРаздора 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
Я боюсь что хуже сделаю, если скажу, т.к. он ее будет упрекать: ябида, опять маме пожаловалась. И тогда она мне ничего не будет рассказывать.
А вы дочь предупредите,
что он может потом ей так сказать, и это называется манипуляции. Ей полезно узнать про манипуляторов, поговорите с ней, потому что такой папа далее может манипулировать всячески ещё более изысканно.
Sweet_Dreams_ 24 октября 2020
На вашем месте бежала бы смотреть все ролики про манипуляторов и как им отвечать . Молчать не вариант он градус накала будет повышать пока Вы не взорветесь . Степанову гляньте на эту тему .
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Я конечно, извиняюсь, но если вы не работаете, логично предположить, что вещи покупаются вами за деньги бывшего мужа?
Возможно отсюда ноги растут?
Алименты от него всего навсего 1000 грн!
Sweet_Dreams_ 24 октября 2020
И да ищите ещё источник дохода . Или несколько
ЯблокоРаздора 24 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Я конечно, извиняюсь, но если вы не работаете, логично предположить, что вещи покупаются вами за деньги бывшего мужа?
Возможно отсюда ноги растут?
Вариант советоваться с ним - смотри, хочу купить ей такие или такие ботинки. Эту или другую куртку? Пусть выбирает )
Просто Филя 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вариант советоваться с ним - смотри, хочу купить ей такие или такие ботинки. Эту или другую куртку? Пусть выбирает )
И покупает он ))) не просто советоваться
Печальки.нет 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вариант советоваться с ним - смотри, хочу купить ей такие или такие ботинки. Эту или другую куртку? Пусть выбирает )
Много чести. Пусть берет ребёнка- и по магазинам, одевать и обувать.
руки_Крюги 24 октября 2020
Пусть дочь ответит, что на те 2 копейки, что папа платит, можно только трусы купить, и то на распродаже. Хочет дочь-принцессу, пусть оплачивает наряды, или не жужжит.
Печальки.нет 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
Алименты от него всего навсего 1000 грн!
Жлобяра.
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На самом деле он не вам делает хуже а ребенку-девочка переживает и там угодить и га вашей стороне,может в детскую травму перерасти.поговорите с ним и договоритесь что вы его будете хвалить в присутствии ребенка,А он вас будет хвалить или по крайней мере упреки не делать. А вещи девочка ваша с вами выбирает?!пусть она ему скажет что это я сама выбрала
С ним разговоры бесполезны, он раньше предъявлял постоянные претензии, а теперь так вообще. Покупая вещи, я всегда спрашиваю у нее: нравится или нет.
Печальки.нет 24 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Пусть дочь ответит, что на те 2 копейки, что папа платит, можно только трусы купить, и то на распродаже. Хочет дочь-принцессу, пусть оплачивает наряды, или не жужжит.
Если кормить ребёнка, то и на трусы не хватит. 1000 - это только заплатить за тетради, завтрак и обед в школе, все!
На_оба_рот 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
Алименты от него всего навсего 1000 грн!
А на что живете?
ЯблокоРаздора 24 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Много чести. Пусть берет ребёнка- и по магазинам, одевать и обувать.
Отож. Потому нормальный вариант поговорить с ним, что не его собачье дело.
У меня тоже БМ противный и манипулятор. После разговора с ним ничего не изменилось, я написала в опекунский совет один раз на него заявление, что отчуждает ребенка, манипулирует, травмирует. + Участковому. Провели с ним беседу - успокоили быстро.
Печальки.нет 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Отож. Потому нормальный вариант поговорить с ним, что не его собачье дело.
У меня тоже БМ противный и манипулятор. После разговора с ним ничего не изменилось, я написала в опекунский совет один раз на него заявление, что отчуждает ребенка, манипулирует, травмирует. + Участковому. Провели с ним беседу - успокоили быстро.
Вы молодец! Автор, возьмите себе на заметку!
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы дочь предупредите,
что он может потом ей так сказать, и это называется манипуляции. Ей полезно узнать про манипуляторов, поговорите с ней, потому что такой папа далее может манипулировать всячески ещё более изысканно.
Я знаю, этого и боюсь! Он ещё ’подарочек’.
Sweet_Dreams_ 24 октября 2020
Ответ дляБабайко
Я знаю, этого и боюсь! Он ещё ’подарочек’.
Автор с манипуляторами есть схема чёткая поведения . Не причитайте , излучите материал )
автор Бабайко 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вариант советоваться с ним - смотри, хочу купить ей такие или такие ботинки. Эту или другую куртку? Пусть выбирает )
Ну и толку что он выбирает: вещь оплачиваю я, а выбирает дочка.