24 октября 2020

2020 «АТБ ДАРУЄ!» - это развод?

Если подключишь 20 чел, то дают ваучер на 2500грн
это лохотрон?
Блинчик Мой 24 октября 2020
конечно!
Катастрофа 24 октября 2020
А вы еще не поняли?
автор Зубожиння 24 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
конечно!
а в чем прикол?
ГугелП@лАмался 24 октября 2020
И где народ такое находит?
Или я не обращаю внимание на всякую рекламу
Блинчик Мой 24 октября 2020
для любителей халявы могу подсказать что по коду из пачки чипстерс реально пополняют счет на 5 грн
дама_из_декрета 24 октября 2020
Это в инста нашли?
Файна_зупка 24 октября 2020
Ну вот никак в это атб. Читаю, пытаюсь зайти.
Единственный магазин где вам захочется надеть маску. Возьмите это за слоган. Все очень печально, грустно, тесно, пахнет.
Болтушка Му 24 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И где народ такое находит?
Или я не обращаю внимание на всякую рекламу
Вайбер спамят.
Аноним Анонимыч 24 октября 2020
Краще б ви сьодні печиво орео купили по 17 грн за велику пачку
Маша хороша 24 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну вот никак в это атб. Читаю, пытаюсь зайти.
Единственный магазин где вам захочется надеть маску. Возьмите это за слоган. Все очень печально, грустно, тесно, пахнет.
Ми, мабуть, мізинець відводите убік, коли чай п´єте?
Элька-Карамелька 25 октября 2020
подскажите, как убрать теперь этот спам, который сыпется после опросника АТБ? Приходять постояено уведомления о знакомствах и выигрышах. как их оиключить?
из желе я 25 октября 2020
Правда конечно !
У атб ж нет клиентов совсем !
Подставка для припева 25 октября 2020
у меня в вайбер сообществе каждый день пару дурноватых с этими сообщениями выпукивают...
Сначала пыталась объяснить,теперь просто молча удаляю из группы вместе с бредом этим
Ду да ду да ду 25 октября 2020
Да, конечно. На своей страницу в атб они уже это писали