24 октября 2020

Вы лично знаете заболевших Ковид-19

Просто опрос, для понимания масштабов бедствия

Болели лчно Вы или люди, которых Вы лично знаете

Лично никого не знаете, но знакомые говорили о своих знакомых

Или никого не знаете и никто в окружении не знает заболевших
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2420
1823 (75.33%) Да, болели я/близкие/знакомые
358 (14.79%) Да, знакомые знакомых
239 (9.88%) Нет, никого не знаю
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Нет , не именно о вас. Вы не писали , что не верите . Я в общем. В моем окружении есть такие люди , которые считают, что вируса нет и это мировой заговор
На создание опроса меня вдохновила недавняя тема ’Зачем носить маски, если смертность не выше, чем в прошлых годах?’
Пластилин_Колец 25 октября 2020
У меня очень узкий круг общения, но: сестра и отец бывшего мужа, одноклассница ребенка, первая учительница дочки и ее муж(умер от ковид), четыре сотрудника у мамы на работе( работает в ин.те ортопедии, там и больные с пневмониями, указание скрывать, что бы не закрыли), мамина подруга и ее муж ( работает в Александровской, там жесть..)
Скомуниздила 25 октября 2020
Ответ дляAnnaSmith
Один раз летом. Теперь не делала
Двое из этих знакомых тоже думали, что орз. Но сделали тест платно, вроде. Но и результат положительный.
Так вот интересно, может у всех, у кого есть любые признаки орз, тест в большинстве показывает +?
Здрасьтенька 25 октября 2020
Я болела в тяжёлой форме , так как я в диагнозе ..
Хотя соблюдала меры предосторожности, но , без черезвычайногоно фанатизма. У меня и так ослаблен иммунитет основным заболеванием . А тут ещё и корона .
Ужасное состояние , до сих пор отхожу .
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Двое из этих знакомых тоже думали, что орз. Но сделали тест платно, вроде. Но и результат положительный.
Так вот интересно, может у всех, у кого есть любые признаки орз, тест в большинстве показывает +?
А как тогда объяснить, когда признаков ОРВИ нет , а тест положительный?
Мотористка 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Двое из этих знакомых тоже думали, что орз. Но сделали тест платно, вроде. Но и результат положительный.
Так вот интересно, может у всех, у кого есть любые признаки орз, тест в большинстве показывает +?
Наверное, потому, что у них таки Ковид, нет ?
Мотористка 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
А как тогда объяснить, когда признаков ОРВИ нет , а тест положительный?
А по какому поводу сдавали?
ЗдесяЯ 25 октября 2020
Да, болеют многие знакомые. Некоторые переболели уже, некоторые сейчас болеют.
Есть и те, кто умерли.
За эту неделю у моей знакомой умерла мама и вчера моя знакомая.
Скокмоно - стокнуно 25 октября 2020
Автор, ну вже було безліч тем про це, так, багато хворіли і хворіють.
Ні, це не світова змова масонів щоб тримати васю і іванку в покорі, це реальна хвороба. Можете лизнути кнопку ліфта і перевірити)))
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Двое из этих знакомых тоже думали, что орз. Но сделали тест платно, вроде. Но и результат положительный.
Так вот интересно, может у всех, у кого есть любые признаки орз, тест в большинстве показывает +?
У подруги тоже тест негативный, хотя признаки орз.
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляМотористка
А по какому поводу сдавали?
Я не о себе писала, а вообще, когда тестируют контактных.

Я сдавала, у меня был отрицательный. На работе был случай ковида, поэтому всех тестировали
руки_Крюги 25 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Нет , не именно о вас. Вы не писали , что не верите . Я в общем. В моем окружении есть такие люди , которые считают, что вируса нет и это мировой заговор
Так и есть это......все раньше болели и ОРВИ, грипп и воспаление лёгких.......и всякое было.......и да в осенне весенний период.
Пластилин_Колец 25 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да, болеют многие знакомые. Некоторые переболели уже, некоторые сейчас болеют.
Есть и те, кто умерли.
За эту неделю у моей знакомой умерла мама и вчера моя знакомая.
Но многие продолжают сравнивать с гриппом и якобы было всегда такое, только почему-то никто не умирал вокруг от гриппа..
Скомуниздила 25 октября 2020
Ответ дляМотористка
Наверное, потому, что у них таки Ковид, нет ?
А орз больше нет? Только ковид?
Прошлыми годами были вирусы, орз, а сейчас все изчезло?
Я верю, что, да есть ковид. Но обычное орз тоже должно быть, а не как у нас, у всех - ковид.
AnnaSmith 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А орз больше нет? Только ковид?
Прошлыми годами были вирусы, орз, а сейчас все изчезло?
Я верю, что, да есть ковид. Но обычное орз тоже должно быть, а не как у нас, у всех - ковид.
Так он и не у всех
Ms. Похвала 25 октября 2020
Лично знаю сестру мужа и её мужа, двух сотрудниц, двух сотрудников.
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, ну вже було безліч тем про це, так, багато хворіли і хворіють.
Ні, це не світова змова масонів щоб тримати васю і іванку в покорі, це реальна хвороба. Можете лизнути кнопку ліфта і перевірити)))
Вот, с чего Вы взяли, что я из секты всемирного заговора? Где в моем опросе Вы увидели хотя бы намек на это? Объясните.
муха в кедах 25 октября 2020
работаю в крупной компании (8 тыс.) на сегодняшний день переболело 39 человек, умерло 7. Переболел родной брат - живет в Германии (врач), 4 апреля заболела родная бабушка преподает в Богомольца, в моем ЖК болеют люди, вижу в чате вайбера сообщения.
Трактор Вика 25 октября 2020
Я заразилась от детей, но ПЦР и КТ делали только мне из-за пневмонии. Ковид. Бывшая жена моего брата болела ещё летом, её мама и тётя в Москве весной.
В очереди в поликлинике видела ооочень много людей с положительным ПЦР.
Свой тест искала сама в стопке в инфекционном кабинете - отрицательных тоже много, пусть не думают некоторые что абсолютно все тесты ’рисуют’ положительными.
Пластилин_Колец 25 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
работаю в крупной компании (8 тыс.) на сегодняшний день переболело 39 человек, умерло 7. Переболел родной брат - живет в Германии (врач), 4 апреля заболела родная бабушка преподает в Богомольца, в моем ЖК болеют люди, вижу в чате вайбера сообщения.
Ого
Ухахайкина 25 октября 2020
Никого. Как и пол-года назад...
Пышечка 25 октября 2020
Мы с мужем только переболели, есть знакомые, которые болели
Блинчик Мой 25 октября 2020
Да, сама сейчас болею
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Никого. Как и пол-года назад...
У Вас какой круг общения? Большой / маленький? Работаете удаленно?
ЗдесяЯ 25 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Но многие продолжают сравнивать с гриппом и якобы было всегда такое, только почему-то никто не умирал вокруг от гриппа..
Так далеко ходить не надо, вчера была тема с опросом за карантин вы или нет. Так на ответы, что за карантин писали «закройся в бункере и сиди дома»
Скокмоно - стокнуно 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вот, с чего Вы взяли, что я из секты всемирного заговора? Где в моем опросе Вы увидели хотя бы намек на это? Объясните.
Ну, вибачте, якщо помилилась, зазвичай ці теми клепають прихильники всесвітніх змов
Ухахайкина 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
У Вас какой круг общения? Большой / маленький? Работаете удаленно?
Очень большой, нет не удаленно. Косметолог.
Та легко! 25 октября 2020
До недавнего времени никого. На данный момент уже заболевшие на работе. В родном городе умер пациент и врач который к нему пришел.
Обращеница 25 октября 2020
Да, поэтому и паникую. Раньше, в марте- это так призрачно было, в окружении, даже дальнем, никого. Сейчас: в классе у многих детей родители, в соселних классах дети и учителя, у друзей мужа жены и дети, у коллег по профессии по пол офиса. В Европе живут родители мужа, год уде мы на расстоянии, тяжело, привыкли каждые два месяца к рим или они к нам. Сейчас болеют оба. Тест положительный, мест в больницах нет.
Трактор Вика 25 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Никого. Как и пол-года назад...
А про меня только на работе знают. Вы думаете об этом на каждом углу кричат?