24 октября 2020

Вы лично знаете заболевших Ковид-19

Просто опрос, для понимания масштабов бедствия

Болели лчно Вы или люди, которых Вы лично знаете

Лично никого не знаете, но знакомые говорили о своих знакомых

Или никого не знаете и никто в окружении не знает заболевших
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2420
1823 (75.33%) Да, болели я/близкие/знакомые
358 (14.79%) Да, знакомые знакомых
239 (9.88%) Нет, никого не знаю
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляBibetta
Удалено администрацией...
Девушка, у Вас трудный день выдался? Откуда столько агрессии? Я Вам лично чем-то не понравилась? Чего Вы решили отправить меня в бан?
Скокмоно - стокнуно 25 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Та то все Біл Гейтс зі своїм 5джи, хочуть зробити з нас рабів, задовбали
Ms. Доброта 25 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Киев
Параллельная реальность)
Надеюсь, хоть в маске работаете?
А_Шо_Такое 25 октября 2020
Я лично знаю, что никто не заболел Ковид-19, ведь его попросту не существует. А так же лично знаю сотни оленей, которые придумали себе, что заболели им
Слава Українi 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А орз больше нет? Только ковид?
Прошлыми годами были вирусы, орз, а сейчас все изчезло?
Я верю, что, да есть ковид. Но обычное орз тоже должно быть, а не как у нас, у всех - ковид.
от орз никогда в моем городе не умирало столько людей за пару месяцев.
Bibetta 25 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Девушка, у Вас трудный день выдался? Откуда столько агрессии? Я Вам лично чем-то не понравилась? Чего Вы решили отправить меня в бан?
Наверное потому что вы решили, что я вам дорогуша.
Скокмоно - стокнуно 25 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я лично знаю, что никто не заболел Ковид-19, ведь его попросту не существует. А так же лично знаю сотни оленей, которые придумали себе, что заболели им
Признайтесь, вам батюшка в церкві це розповів?
СтелькаОТединицы 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Двое из этих знакомых тоже думали, что орз. Но сделали тест платно, вроде. Но и результат положительный.
Так вот интересно, может у всех, у кого есть любые признаки орз, тест в большинстве показывает +?
Я думаю что так и есть и это не случайно . Посмотрите на людей. Скоро будут инфаркты от результатов теста и от не оказанной помощи в связи с другими болезнями
Пс. Вирус есть. Не страшнее прошлых . В правдивость тестов не верю
Разумная Губка 25 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Киев
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна 25 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
В Александровскую идите и в 4 больницу на Соломенке.
В какое отделение? Там пустят? Вот реально пошла бы посмотреть.
Ms. Доброта 25 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Верим, никто не отрицает. Но не верю масштабам и такой его опасности.
т.е Вы считаете, что здесь на форуме преувеличивают и врут все 209 чел за 25 мин?
Ms. Доброта 25 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
В Александровскую идите и в 4 больницу на Соломенке.
Так не пойдет же))
Пластилин_Колец 25 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Та вообще непонятно что он показывает. Я не понимаю как можно верить тесту и делать его.
Не понимаете принцип работы теста, не знаете что такое реактивы?вы из какой пещеры?
автор Аноним Советчик 25 октября 2020
Ответ дляBibetta
Наверное потому что вы решили, что я вам дорогуша.

Подождите, милочка, в первом свое сообщении Вы решили на меня пожаловаться. Вот я и спрашиваю - за что? Чем я задолбала? Кого и к чему я призывала? Объясните-ка

’Поддерживаю! Задолбали! Админы, сделайте одну тему для ковида, или запретите анонимы в таких темах! Во всем мире люди умирают, а на форумах вечные призывы не быть стадом, не верующих, самых умных! Жалоба!’
Ангелочек с рожками 25 октября 2020
Болеют поголовно.
Куда делись те провокаторы, которые верещали ’ коронавируса не существует’.
Не всем везёт переносить в лёгкой форме.
Уже две недели болеет моя семья и я. Вероятней всего, что ребенок принес из школы.
Мы с мужем всегда и везде были в масках, антисептики, дистанция.
Ребенок в классе без маски, учителя без масок. Две недели как карантин в классе+ каникулы. Судя по тишине в группе нашего класса- дети болеют ( не только мой).
У сына обаняние пропало в последний учебный день. До этого было день больное горло. Потом один день сильная слабость. И потеря обаняние.
Мы с мужем тяжелее.
У меня болели все зубы, шея, спина, ноги крутит до сих пор ( две недели). Сильная слабость, состояние ’ лежать и не вставать’. Температура пару дней 37. Обаняние пропало на 9 день.
У мужа три дня высокая температура, слабость, нюх, одышка, потоотделение бешеное.
Разумная Губка 25 октября 2020
Ответ дляBibetta
Удалено администрацией...
Расслабьтесь ) каждый своё найдёт ) я тоже два месяца назад не верила ,пока муж с двусторонней пневмонией и 30 поражения по кт не заболел ( так что не старайтесь у каждого свой опыт пусть не верующие пребывают пока в счастливом неведении и верят в заговоры)
Проработник 25 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
В какое отделение? Там пустят? Вот реально пошла бы посмотреть.
А вы скажите что больны и нужна госпитализация. И посмотрите пустят ли, а главное есть ли там места...
СтелькаОТединицы 25 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Очень большой, нет не удаленно. Косметолог.
У меня три знакомых косметолога . По логике они должны были свалиться Уже давным давно, но они живы здоровы работают и радуют своих клиентов . И никого не знают заболевших и умеющих . То же самое мастер маникюра работает и все время работала и парикмахер . В день достаточный поток людей . Все норм. Больных и умерших не знают
АфродитаПетровна 25 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
т.е Вы считаете, что здесь на форуме преувеличивают и врут все 209 чел за 25 мин?
Не врут. Почти все из них и их окружения болели в простой форме. Тесты не доказательны. Ну как верить что у них ковид и даже если он, то чем он опаснее?
Царевна Лягушка 25 октября 2020
Уже знаю лично, просто принимаю как данное что всем надо переболеть им, первые соседи заболели,потом подружка с семьёй ( на данный момент) и сотрудница в садике, до этого были знакомые знакомых , а до этого только на просторах инета
Аннуитет 25 октября 2020
Папа умер. Ковид
рукиЖимолости 25 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Четверо знакомых переболели. Удивительно одно, что все сдавали тест с признаками орз и у всех - положительный. Я так понимаю, лрз и другие вирусы исчезли. Остался коронавирус.
Не исчезли!Я думала у меня ковид,симптомы все есть,кроме потери обоняния и вкуса,но врач сказал это ОРВИ
Ms. Доброта 25 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Признайтесь, вам батюшка в церкві це розповів?
Просто голоса в голове)
Слава Українi 25 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А я Вам и сейчас это скажу.
Уже четверть если не треть страны переболело. Кто то легче. Кто то тяжелее. Кто то умер.
Кто выкарабкался влез в кредиты. Стране надо работать, а не сидеть в вечном карантине.
Детям учиться, общаться.
Вы не болели? Боитесь? Группа риска? Сидите дома!
У меня близкий родственник сейчас болеет. Один из семьи из 5 человек. Все остальные ничего.
В карантине смысла НЕТ!
так храбрятся и умничают те, кто переболел в легкой форме.
Клин_Кляйн 25 октября 2020
Да, к сожалению. Гадость не обошла мою семью.
Хорошенькая 25 октября 2020
И переболевших знаю, и умерших. Страшно уже.
АфродитаПетровна 25 октября 2020
Ответ дляПроработник
А вы скажите что больны и нужна госпитализация. И посмотрите пустят ли, а главное есть ли там места...
Ну я такой процедуры обращения в стационар не знаю )) конечно, не пустят )) суть в том, что только пишут про переполненнве больницы, но нието не видит репльности. И меня с улицы не пустят посмотреть ) а даже и пустят, то что? Сезон болезней... всегда много болеющих. Как я пойму что все с ковидом? Ну никак это не отследить )) поэтому и не верю в масштабы. А вот в то, что нагнетать ввгодно - это бесспорно.
Ms. Доброта 25 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не понимаете принцип работы теста, не знаете что такое реактивы?вы из какой пещеры?
Там химию кто-то прогуливал
рукиЖимолости 25 октября 2020
Знаю 12 человек заболевших ,все близкие люди.И два летальных случая
Детсадовский полицейский 25 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня три знакомых косметолога . По логике они должны были свалиться Уже давным давно, но они живы здоровы работают и радуют своих клиентов . И никого не знают заболевших и умеющих . То же самое мастер маникюра работает и все время работала и парикмахер . В день достаточный поток людей . Все норм. Больных и умерших не знают
Иммунитет хороший.
Моя семя тоже не заразилась от меня