25 октября 2020

Извините за вопрос...

Вы плачете на похоронах? Не близких родственников
Гомосноб 25 октября 2020
Нет
МамаБест 25 октября 2020
Да
автор Марфушечка душечка 25 октября 2020
Допустим , родные мужа
МамаБест 25 октября 2020
Жалко смотреть, как люди хоронят детей. Это просто кошмар. Больно, даже если человек мне не близкий
автор Марфушечка душечка 25 октября 2020
Ответ дляМамаБест
Да
Я тонкослезка и плакса. Была на похоронах одновклассников. В 14 лет потеряла подругу , сильное потрясение , плакала...В более старшем возрасте ни слезы...
ПоэтеСССа 25 октября 2020
Обычно нет. Но когда умер Стужук, плакала.
автор Марфушечка душечка 25 октября 2020
Ответ дляМамаБест
Жалко смотреть, как люди хоронят детей. Это просто кошмар. Больно, даже если человек мне не близкий
Это невыносимо. Меня дошкольницу принесли попрощаться с подругой , девочкой лет 8-9. Я до сих пор помню этот момент
Кундалини 25 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Допустим , родные мужа
Ещё не хоронила мужа родственников, но обычно не плачу. Плакала на похоронах мамы и то немножко совсем, выплакалась до этого. Я вообще на людях плакать не могу
Схема сыра 25 октября 2020
Нет, даже на похоронах близких. Хотя по жизни плакса, могу от чужого хамства раз плакаться (ну, раньше, могла, с возрастом не так уже). Но на похоронах какой - то ступор, вообще без эмоций стою, как каменная.
Схема сыра 25 октября 2020
Расплакаться
Амели на мели 25 октября 2020
Да.
Кундалини 25 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Нет, даже на похоронах близких. Хотя по жизни плакса, могу от чужого хамства раз плакаться (ну, раньше, могла, с возрастом не так уже). Но на похоронах какой - то ступор, вообще без эмоций стою, как каменная.
Да, вот и у меня такой ступор
автор Марфушечка душечка 25 октября 2020
Ответ дляКундалини
Да, вот и у меня такой ступор
Да так и есть.
ВЫВсеВрете 25 октября 2020
Зависит от отношений с покойным и нюансов смерти.
Когда умер мой близкий друг, молодой парень, я рыдала, даже цветы не могла купить, при попытке что-то сказать катились слёзы.
Когда хоронили бабушку не плакала, была тихая глубокая печаль и понимание, что она отмучалась.
А когда хоронили маминого брата было вообще никак
Звездолётчица 25 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тонкослезка и плакса. Была на похоронах одновклассников. В 14 лет потеряла подругу , сильное потрясение , плакала...В более старшем возрасте ни слезы...
Это нормально, Вы просто уже знаете, что такое терять. У меня в 11 лет умер отец, я очень плакала, потом умерла бабушка, я тоже рыдала, а через год дедушка умер, я уже не плакала, на похоронах шептались, что я и слезы не проронила, но эти люди же не знают, что я уже пережила.
П.С. зато плачу на каждом концерте дочки
Баба Яга 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно нет. Но когда умер Стужук, плакала.
Ваш родственник?
ПАЦАНКА О 25 октября 2020
В той атмосфере, где все вокруг плачут, не могу сдерживать эмоции, бывает что человека и не знала, а могу плакать. Вспомнилось, я тогда ещё только вышла замуж,мне пришлось присутствовать у почти не знакомых мне кумовей брата мужа, тогда молодой женщины резко не стало и ее детки, младшего школьного возраста и муж так рыдали, и речь батюшки была душетревожная... сложно
было сдерживться :´(
Бармалеина 25 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Допустим , родные мужа
Нет, это ж его родичи.
Бармалеина 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно нет. Но когда умер Стужук, плакала.
Да, и я.
Булку Дай 25 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это нормально, Вы просто уже знаете, что такое терять. У меня в 11 лет умер отец, я очень плакала, потом умерла бабушка, я тоже рыдала, а через год дедушка умер, я уже не плакала, на похоронах шептались, что я и слезы не проронила, но эти люди же не знают, что я уже пережила.
П.С. зато плачу на каждом концерте дочки
А что слезы это показатель сожаления? Часто нет.. есть театралы, они рыдают и убиваются, но на самом деле сожаления нет... Если люди при жизни травили друг друга, а на похоронах слезы.. Ну! Это показушное.. знаю случаи, где было подобное потому как это материально после дало человеку бонусы... скорбь самая сильная может быть в душе, самая страшная и пекучая и сильные люди ее обычно не показывают, потому остальное очень относильное...
Научительница 25 октября 2020
Не плачу вообще на похоронах. Да и не хожу на них.
Научительница 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно нет. Но когда умер Стужук, плакала.
Кстати, его смерть и меня тронула.
барабанщица 25 октября 2020
Я не умею плакать на людях. Потом сама могу поплакать. Но, Бог миловал, по настоящему родных людей я не хоронила, кроме бабушки, матери отца, но родители уже лет 10 в разводе были, я ее не видела почти эти годы. Как- то не плакалось, хотя вспоминаю часто ее и вспоминаю с теплом. Маминых родителей я обожала, но на похороны меня не взяли - двое суток ехать, мне лет 10 и 12 ...думаю рыдала бы, а так много лет просто не верила, что их больше нет.
Челюскина 25 октября 2020
Не хожу на похороны
автор Марфушечка душечка 25 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Не хожу на похороны
К родным тоже?
Челюскина 25 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
К родным тоже?
Родные кто где, далеко. К дедушке ходила, там без вариантов было, к бабушке нет. Пойду только к самым близким, в случае чего, это несколько человек.
К соседям, коллегам, друзьям и т.д. никогда не хожу.
Дона Ко Ко 25 октября 2020
Нет, не плачу на похоронах.
Потом реву дома, уже после.
До меня как до жирафа доходит, наверно, не знаю, вот такая странность