25 октября 2020

Кличко заразился ковидом

Точно перед выборами, к чему бы это?
ПоЗиТиВнАя 25 октября 2020
вот те на, Попов везунчик, снова будет главой КМДА
ЖенаАйтишнеГа 25 октября 2020
Ну заболел человек..что ж поделать. Пусть выздоравливает
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ну и ладно. Все равно выберут.
автор Нога на ногу 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну и ладно. Все равно выберут.
Думаете?
Радость моя 25 октября 2020
это Вы из соседней темы инфу черпнули и свою тему сбацали ?))
Лепешечка 25 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Думаете?
Это очевидно
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Думаете?
Конечно. Я больше думаю, какой всплеск заболеваний будет после выборов.
На привозе 25 октября 2020
Пусть поправляется.
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Конечно. Я больше думаю, какой всплеск заболеваний будет после выборов.
думаю, меньше, чем после акций в АТБ
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
думаю, меньше, чем после акций в АТБ
Многие вообще в атб не ходят.
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Многие вообще в атб не ходят.
многие и на выборы не ходят
УраганнаЯ 25 октября 2020
выздоровеет, здоровье хорошее.
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Думаете?
Конечно, у нас Кернеса в любом состоянии здоровья выберут))
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Конечно, у нас Кернеса в любом состоянии здоровья выберут))
Он у вас вообще живой или где?
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он у вас вообще живой или где?
Не знаю, вроде, живой, но лечится еще в Германии.
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю, вроде, живой, но лечится еще в Германии.
Чтобвиеста в харьковских больницах не занимать ))
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чтобвиеста в харьковских больницах не занимать ))
Именно)
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю, вроде, живой, но лечится еще в Германии.
для блезира, мог бы хоть как-нибудь лицо для фанов засветить. но - не...
Элька-Карамелька 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
для блезира, мог бы хоть как-нибудь лицо для фанов засветить. но - не...
Так может, он как Уго Чавес. В декабре помер, в марте объявили.
Не за Будка 25 октября 2020
Ничего. У нас в Киеве больницы хорошие, например девятая, да и мест полно.
Вылечат.
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
для блезира, мог бы хоть как-нибудь лицо для фанов засветить. но - не...
а что там светить, там совсем все плохо, он не говорит. и, вроде, после инсульта, я не думаю, что там лицо для агитации подходит
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так может, он как Уго Чавес. В декабре помер, в марте объявили.
всё может быть, всё может статься. и даже пан могёт ус*аться...
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так может, он как Уго Чавес. В декабре помер, в марте объявили.
если бы помер, то Добкин бы не снимался
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а что там светить, там совсем все плохо, он не говорит. и, вроде, после инсульта, я не думаю, что там лицо для агитации подходит
та сынки ж наперебой прессе распинались, что папка в норме и даже матюкается, мамка его там маникюрит и всё такое. залить видос для почитателей было бы делом чести. а так - ’’Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить’’)
ПуФФынка_мисс 25 октября 2020
И что? лазил много среди людей... Верю. У меня в семье 2 людей заразились, пенсионеры, выходили в магазин за хлебом и поцепили непонятно как
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
та сынки ж наперебой прессе распинались, что папка в норме и даже матюкается, мамка его там маникюрит и всё такое. залить видос для почитателей было бы делом чести. а так - ’’Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить’’)
та распинались, но если бы он нормально выглядел, то фотку бы выложили, его выкладывали во время болезни. Что помер, не думаю, не смогли бы скрыть, тем более больница не наша, а немецкая, они б за взятку скрывать не стали
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
та распинались, но если бы он нормально выглядел, то фотку бы выложили, его выкладывали во время болезни. Что помер, не думаю, не смогли бы скрыть, тем более больница не наша, а немецкая, они б за взятку скрывать не стали
что помер, тоже верю, но злы языки плещут, что врут сынки о его состоянии. если так, непонятно , зачем Харькову овощ.
УраганнаЯ 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
что помер, тоже верю, но злы языки плещут, что врут сынки о его состоянии. если так, непонятно , зачем Харькову овощ.
наших людей умом не понять, завтра все бабульки за него проголосуют, и не только бабульки, любят его в Харькове
Радость моя 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
наших людей умом не понять, завтра все бабульки за него проголосуют, и не только бабульки, любят его в Харькове
главное, чтобы не произошёл карт бланш)
Дама с собачкой 25 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
наших людей умом не понять, завтра все бабульки за него проголосуют, и не только бабульки, любят его в Харькове
А вы за кого ратуете? Люди голосуют, абы хуже не стало.