25 октября 2020

Посоветуйте швабру для пола - блогеры советуют эту

И при этом не пишут фирму
Типа купите у них и все
Здрасте приехали....
Праздничный сервиз 25 октября 2020
..чтобы купить швабру, пишите моему менеджеру...
На привозе 25 октября 2020
швабр не хвататет в продаже? Обычный полотер, таких в маркетах и на рынках, как говна за баней
Смурфик 25 октября 2020
Гринвей это.
автор Скромняшка 25 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Гринвей это.
Вы пробывали её? Она лучше чем этот КОТ (фирму забыла)
РозаЛюксен 25 октября 2020
Leifheit
Схема сыра 25 октября 2020
недавно была тема про швабры, все расхваливали виледа, все меркнет на ее фоне
Чумачечая_ 25 октября 2020
У меня такая швабра гринвей. Действительно классная, тряпочки прикольные. Но цена- капец просто
Схема сыра 25 октября 2020
у меня кста тоже виледа из Ашана
Людима 25 октября 2020
Поддерживаю Leifheit на все 100% - стоит своих денег.
60 метров сметаны 25 октября 2020
Хрень, а не швабра. Дохрена действий, чтобы тряпку прополоскать и одеть.

У меня круглая немецкая. Раз в год меняю насадку.
Замороженная селедка 25 октября 2020
Так это гринвей
Вишнёвая Леди 25 октября 2020
Девочки , а паровой безпроводной пользуется кто-то? Что можете сказать? Мне для плитки нужно...
Сарафанное радио 25 октября 2020
У меня белый пол ( плитка, глянец). Подошла только такая.
Сарафанное радио 25 октября 2020
Дона Ко Ко 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
У меня белый пол ( плитка, глянец). Подошла только такая.
Работала в отеле,такие самые лучшие,поддерживаю.Только нормального качества и насадку менять.
Пэрисхилтонша 25 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Leifheit
Ужасная швабра, а если в квартире еще и ламинат, то вообще не пригодна
к.Буланова 25 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Хрень, а не швабра. Дохрена действий, чтобы тряпку прополоскать и одеть.

У меня круглая немецкая. Раз в год меняю насадку.
какая?
РозаЛюксен 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужасная швабра, а если в квартире еще и ламинат, то вообще не пригодна
У меня паркетная доска, пользуюсь шваброй 5 лет - отлично!
к.Буланова 25 октября 2020
Хотела тему создать сегодня, Автор, спасибо
соева-сысоева 25 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Leifheit
Я такою років 10 користуюся-- класнюча
Натик Натик... 25 октября 2020
Такая хорошая можно сухим способом брызгать из дозатора, можно обычным мокрым. Смотря как часто вы можете. Такая лучше для частых уборок. Если редко убираете, то лучше с отжимом.
Жертва интернета 25 октября 2020
Она?
Волшебная палочка 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужасная швабра, а если в квартире еще и ламинат, то вообще не пригодна
Отжимает не очень, тут Вы правы. Но я приспособилась. У меня есть вторая насадка, после уборки протираю сухой.
Chek-Anka 25 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
..чтобы купить швабру, пишите моему менеджеру...
к.Буланова 25 октября 2020
Ответ дляНатик Натик...
Такая хорошая можно сухим способом брызгать из дозатора, можно обычным мокрым. Смотря как часто вы можете. Такая лучше для частых уборок. Если редко убираете, то лучше с отжимом.
Как крепится к основанию тряпка и как стирать, снимать, одевать?
Просериарила молодость 25 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Она?
Мама дарагая, за что столько?
Жертва интернета 25 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мама дарагая, за что столько?
Не знаю...может там уборщица к швабре полагается
Роза завяла 25 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Как крепится к основанию тряпка и как стирать, снимать, одевать?
Тряпка ложиться на пол, швабра на неё и все готово неотодрать). Стирается в машинке или руками. Там тряпочки-подушки пухлые прошитые, сверху микрофибра. Качество отличное.
Оябунчик 25 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
У меня белый пол ( плитка, глянец). Подошла только такая.
А чем она отличается от тысяч швабр подобного типа?
Ну кроме (как там вчера лама втирала?) ’Вам не треба її продавати, тільки рекомендувати, продукція Gr.... продасть себе сама’
РозаЛюксен 25 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Отжимает не очень, тут Вы правы. Но я приспособилась. У меня есть вторая насадка, после уборки протираю сухой.
У меня вообще отлично ожимает. Никаких разводов после нее. Но у меня не ламинат.