26 октября 2020

дети на каникулах и упали показатели ковида

и в сотый раз я права, специально еще раз напишу.Только отправили детей по домам из школ, как сразу снизилась заболеваемость.
И да, они, как тут вопят, ходят в тц, на площадки итп.Но они не сидят с короной без симптомов в школе, в закрытом помещении и не несут его потом мамке с папкой, не заражают учителей.
Но вы таки доиграетесь.Лучше дистанционка со здоровыми детьми и учителями, чем к середине ноября 15 тысяч ьольных в день.
Весь мир опять лег, потому что везде детей поперли по школам.
ЖующаЯКонфету 26 октября 2020
так хочется ответить вам нецензурно, но забанят
Виннипуховна 26 октября 2020
Мне кажется детоненависничество это новая болезнь
Глаголица 26 октября 2020
Результаты тестов опаздывают на 7-10 дней, вы почитайте как долго люди ждут результат
И если б все имели возможность бесплатно или хотя бы дешевле сдать тест, то цыфра была бы не 7 тысяч, а 700 тысяч.
Пополняю_Карму 26 октября 2020
Вы серьёзно? Показатели упали, потому что надо было провести выборы. Как только пройдёт второй тур, показатели резко подскочат. Но, безусловно, виной тому будут дети, которые вышли в школы...
Пленница SexShop-а! 26 октября 2020
Автор, вы глупенькая, сегодня статистика лучше потому что были выходные. Вот завтра уже начнется опять от 7 тыс. Не падала статистика на прошлой неделе, тоже были красненькие 7+
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
так хочется ответить вам нецензурно, но забанят
Удалено администрацией...
Ресничный червь 26 октября 2020
А где они упали, каждый день прирост?
буреЛОМКА 26 октября 2020
Так переведите своего ребенка на дистанционку и не ходите в школу! Если для вас враг - эт о школа, так вперед! Но таких, как вы, меньший процент. И это радует.
Тётя Хрюша 26 октября 2020
На выходных всегда меньше, тестов делают меньше
Залетная Я тут 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, вы глупенькая, сегодня статистика лучше потому что были выходные. Вот завтра уже начнется опять от 7 тыс. Не падала статистика на прошлой неделе, тоже были красненькие 7+
Причем здесь выходные? Вы же видите картину не день в день, а то, что было дня 3 назад.
Жена брата Админа 26 октября 2020
Какое счастье что можно сделать дистанционку и через три года получить поколение способное только на физический труд. А то у нас нехватка рабочих на заводе....
Ms. Откровенность 26 октября 2020
Я очень жду карантина в школе
Киев
На все 100% с вами
Ctrl happens 26 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
так хочется ответить вам нецензурно, но забанят
Я иногда прямо не могу сдержаться)
Пленница SexShop-а! 26 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Причем здесь выходные? Вы же видите картину не день в день, а то, что было дня 3 назад.
ага, особенно когда статистику прироста за день показывают)
Домовенок Кузя 26 октября 2020
Харьков был до каникул и есть сейчас лидером, так что мимо
Да_Я_ТакаЯ_ 26 октября 2020
половина людей с короной без анализов дома сами лечаться поэтому у нас статистика занижена, они не идут к врачам(
Домовенок Кузя 26 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
А где они упали, каждый день прирост?
Но темку то красиво назвать можно?!)
Залетная Я тут 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага, особенно когда статистику прироста за день показывают)
Вы точно Куку. Сегодня взяли у Васи тест, готов он будет послезавтра, вот послезавтра он и войдет в ’день в день’.
Тушь для2го класса 26 октября 2020
А что мешает перейти на дистанционку? Много школ и вариантов .
Но все должно работать.
Рожайтретьего 26 октября 2020
Пленница SexShop-а! 26 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы точно Куку. Сегодня взяли у Васи тест, готов он будет послезавтра, вот послезавтра он и войдет в ’день в день’.
Куку, кто там? Уже в частных клиниках давно не делают сутками тесты
ТАЗератти 26 октября 2020
Я за дистанционное обучение.
Сейчас сын средний пошел в колледж, в городе нашем кто учится, кто нет, странно все это. Мне спокойнее, когда все дети дома, у нас нет миллионов на лечение короны.
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мне кажется детоненависничество это новая болезнь
У родителей?Которые готовы отправлять их в очаги ковида, но только б не дома?
Папобус 26 октября 2020
А где снижение? После выходных? Так это всегда так. В сотый раз убеждаюсь
{СоJIнТсЕ} 26 октября 2020
а еще посчитайте, вчера выборы - сколько приперлось туда больных и условно ольных? прибавьте 10-12 дней, когда проявятся симптомы у тех здоровых, котрые пересеклись вчера с условноздоровыми на выборах. и к этому прибавьте еще 5 дней. вот и получается, что реальную статистику после выборов мы увидим через 2-3 недели..... блин, ну какие же тугие есть, вот сказали после выборов-вот и ждем в первый день после выборов.... И удивляются, что в таких условиях живем, тупые как животные, стадо.... Мозги раздавали - все на советчице сидели???
Чукча Мукча 26 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Я за дистанционное обучение.
Сейчас сын средний пошел в колледж, в городе нашем кто учится, кто нет, странно все это. Мне спокойнее, когда все дети дома, у нас нет миллионов на лечение короны.
А есть миллионы дома взрослым сидеть? Ах да... Усама же колледж, а не первый/второй класс)) Ваши могут и сами дома находится и учиться, а вы не боитесь, что он куда-то влезет, пока дома один сидеть будет.
Вбигудях 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, вы глупенькая, сегодня статистика лучше потому что были выходные. Вот завтра уже начнется опять от 7 тыс. Не падала статистика на прошлой неделе, тоже были красненькие 7+
А сегодня сколько ?
IQ 80 26 октября 2020
Епти, каннабис ещё не узаконили, а автор уже под кайфом
Паравозик 26 октября 2020
Харьков,дети по домам сидят,а у нас вчера и позавчера опять по 600 заболевших.Вы сказочница,автор)Ну заблуждайтесь дальше,на здоровье.
Клевотница 26 октября 2020
Вы, вероятно, тоже в школу в свое время не ходили.