26 октября 2020

дети на каникулах и упали показатели ковида

и в сотый раз я права, специально еще раз напишу.Только отправили детей по домам из школ, как сразу снизилась заболеваемость.
И да, они, как тут вопят, ходят в тц, на площадки итп.Но они не сидят с короной без симптомов в школе, в закрытом помещении и не несут его потом мамке с папкой, не заражают учителей.
Но вы таки доиграетесь.Лучше дистанционка со здоровыми детьми и учителями, чем к середине ноября 15 тысяч ьольных в день.
Весь мир опять лег, потому что везде детей поперли по школам.
показать весь текст
Соображалочка 26 октября 2020
Ответ дляМиледи
5426, уменьшается
Так это выходные. На выходные всегда меньше, так как половина лабораторий не работает
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так у многих родителей выбор, или от ковида умереть или от голодной смерти, от ковида можно и не умереть, а вот от голодной смерти 100% показатель
Хоть один умер за март-май?
А от ковида умирают.
Прям смерть голодная...за две недели.
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Прогиб власти по мамок.
Им никого не жаль, даже себя, только б ребенок не дома.
А весь этот цирк про образование...Никто ж не честен, даже перед собой.Умные дети выучатся, а остальным оно нигде не дается.Школа- передержка.
А ваши дети где получают образование?
Коренная киевлянка 26 октября 2020
Оспидя, великий аналитик прям. Дети дома всего 4 дня. Это не те сроки, чтобы можно было говорить о снижении заболеваемости именно из-за этого.
Любовь Калистратовна 26 октября 2020
Автор, а как быть, если уже переболели? Все равно сидеть дома на ДО и бояться? Про повторное заражение не надо, т.к 5 чел на 40 млн - это ниочем))
гражданинГрубиян 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Угу
И врачи в пту учатся, да?!
Видимо потому они там таки тупые. Да уровень медицины высокий, а врачи тупые. Знаю не по наслышке.
У нас, что не говори , но таки лечат, просто медицина в хлам убита чиновниками .
Врачи в университетах, само собой. Но реально, врачей разве большинство?)) Укол мимо, медицина одна из лучших в мире по соотношению бюджетных денег на качество.

Свести дебет с кредитом можно и после пту, не правда ли? Если его не делать пристанищем идиотов.
А вот зачем моему парикмахеру в Киеве ВО, а маникюрщице - два, я так и не поняла, простите
Пополняю_Карму 26 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Какое счастье что можно сделать дистанционку и через три года получить поколение способное только на физический труд. А то у нас нехватка рабочих на заводе....
Нет у нас нехватки рабочих на заводах. Пенсионеров не отпускают, потому что молодых на смену ’старой гвардии’ нет. Кто будет учиться на токаря, если можно учиться на айтишника или просто жить на мамину пенсию... Может в Польшу уедут.
Наращиваю_Интелект_Дорого 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
ели... пили...
широколобость налицо )
Вбигудях 26 октября 2020
Ответ дляМиледи
5426, уменьшается
Хоть бы и дальше уменьшалось
Так не хочется опять дурдома
ЧукИГеки 26 октября 2020
Ну что за бред. Если касаемо короны, то у неё длительный инкубационный период, плюс, у нас пока протестируют заболевшего, ещё куча времени пройдет. А школота на каникулах неделю, ну дней 10. О снижении количества заражённых можешь было бы через пару недель говорить, вот только вряд ли каникулы влияют. Сады функционируют, а там инфекций ходят не меньше, чем в школе, например, если брать детвору как основных разносчиков.
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
К вопросам’Что вам мешает держать дома’
1. Все будут дома и будут проводить уроки всем по зуму.Или счас поболеют-перемрут учителя, будете в школе с тетей Маней уборщицей химию учить.
2.Все дома _ не идет распространение.Значит меньше ковидных везде, легче в больницах итд.Причем тут : сиди сама в бункере...
А глупости, оскорбления....ну хоть тут поквакайте.Это что ж за жизнь и зарплата, что ж за дети, если все умирают прям сразу с голоду и родных детей дома не выносят...Это когда 8 человек в однушке?Тогда, верю, хоть детей в школе покормят да воспитают, может им большемамы повезет...
сЛАдКОежКА 26 октября 2020
Автор, а вы проклятий не боитесь за вашу трудовую троллячую деятельность?
Деньги не пахнут, конечно, но как бы вас не шибанула ответка за ваше творчество
Ответ дляВиннипуховна
Мне кажется детоненависничество это новая болезнь
Так и есть, это планомерное разрушение института семьи
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а вы проклятий не боитесь за вашу трудовую троллячую деятельность?
Деньги не пахнут, конечно, но как бы вас не шибанула ответка за ваше творчество
У вас биполярное растройство?
В чем троллизм?
И за что меня должно шибануть?Что я считаю, что надо приостановить вирус и подержать детей дома?Это преступление, вызывающее гнев и брань?
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нет у нас нехватки рабочих на заводах. Пенсионеров не отпускают, потому что молодых на смену ’старой гвардии’ нет. Кто будет учиться на токаря, если можно учиться на айтишника или просто жить на мамину пенсию... Может в Польшу уедут.
Да ладно, у нас даже премию ввели если приведешь толкового рабочего который останется рабоать. Так что очень даже нехватка квалифицированных рабочих. А вот в айти гораздо сложнее чем в подсобке АТБ, это факт
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас биполярное растройство?
В чем троллизм?
И за что меня должно шибануть?Что я считаю, что надо приостановить вирус и подержать детей дома?Это преступление, вызывающее гнев и брань?
Наверное потому что у нас есть мамы одиночки, которой некуда деться с маленьким ребенком кроме как с голоду на дистанционном сдохнуть, а может причина в том что дистанционка в 80 процентах школ это тупо задавание домашки - а как вы ее отработали не наше дело, а ребенок выпускной класс и все его надежды на будущее этой дистанционкой накрываются как медным тазом....не думали над эхтим?
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Какое счастье что можно сделать дистанционку и через три года получить поколение способное только на физический труд. А то у нас нехватка рабочих на заводе....
Удалено администрацией...
Анонимушка 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, вы глупенькая, сегодня статистика лучше потому что были выходные. Вот завтра уже начнется опять от 7 тыс. Не падала статистика на прошлой неделе, тоже были красненькие 7+
Да, давно заметила, вс, пн, падение и максимум это пт, сб.
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Валерьянки выпейте
А то у Вас паранойа
Творог для розжига 26 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
половина людей с короной без анализов дома сами лечаться поэтому у нас статистика занижена, они не идут к врачам(
Печалитесь? :) тесты эти неизвестно что показывают (но это для простых людей). Кому надо те знают, что они ловят:)
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я очень жду карантина в школе
Киев
На все 100% с вами
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Валерьянки выпейте
А то у Вас паранойа
’Парано-йА’ - что-то новое в списке диагнозов. Валерьянку себе купите, она вам больше нужна
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Врачи в университетах, само собой. Но реально, врачей разве большинство?)) Укол мимо, медицина одна из лучших в мире по соотношению бюджетных денег на качество.

Свести дебет с кредитом можно и после пту, не правда ли? Если его не делать пристанищем идиотов.
А вот зачем моему парикмахеру в Киеве ВО, а маникюрщице - два, я так и не поняла, простите
А моей дочери нужно ВО, она в мед, второй курс и дистанционка и это жутко надоело.
По сути их ни на первом ни на втором не учили
Творог для розжига 26 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Более того, не везде у нас дети пошли на каникулы. а за границей школы давно уже работают в обычном режиме, но только сейчас пошел вдруг резкий подъем, причем невзирая на карантины-шмументимы. Вирус живет своей жизнью
Заболеваемость гриппом пропала из мировой статистики, так что скорее всего это не ковид живёт своей жизнью, а все вирусные респираторы инфекции вместе взятые...
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А моей дочери нужно ВО, она в мед, второй курс и дистанционка и это жутко надоело.
По сути их ни на первом ни на втором не учили
А потом эти врачи выйдут на работу....
Робот Вертер 26 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, а как быть, если уже переболели? Все равно сидеть дома на ДО и бояться? Про повторное заражение не надо, т.к 5 чел на 40 млн - это ниочем))
У меня повторное заражение,так же как и у моих детей.Я переношу тяжелее,так что не надо ля ля.С автором согласна.
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’Парано-йА’ - что-то новое в списке диагнозов. Валерьянку себе купите, она вам больше нужна
да, у Вас именно Парано-йА’
Чего Вы ко мне прицепились?
Я Вас трогала?
Робот Вертер 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас биполярное растройство?
В чем троллизм?
И за что меня должно шибануть?Что я считаю, что надо приостановить вирус и подержать детей дома?Это преступление, вызывающее гнев и брань?
Автор,это уже корона дала осложения на психику,не обращайте внимания.
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А потом эти врачи выйдут на работу....
Ну заметьте , это не я разгоняю эту ковидшизу, и я в шоке от происходящего . Дочь мечтала учиться в мед, поступила на бюджет, а по сути образования не получает . На прошлой неделе был один урок онлайн, и вот сегодня. Учит сама, но много ли она выучит сама?!