26 октября 2020

дети на каникулах и упали показатели ковида

и в сотый раз я права, специально еще раз напишу.Только отправили детей по домам из школ, как сразу снизилась заболеваемость.
И да, они, как тут вопят, ходят в тц, на площадки итп.Но они не сидят с короной без симптомов в школе, в закрытом помещении и не несут его потом мамке с папкой, не заражают учителей.
Но вы таки доиграетесь.Лучше дистанционка со здоровыми детьми и учителями, чем к середине ноября 15 тысяч ьольных в день.
Весь мир опять лег, потому что везде детей поперли по школам.
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а еще посчитайте, вчера выборы - сколько приперлось туда больных и условно ольных? прибавьте 10-12 дней, когда проявятся симптомы у тех здоровых, котрые пересеклись вчера с условноздоровыми на выборах. и к этому прибавьте еще 5 дней. вот и получается, что реальную статистику после выборов мы увидим через 2-3 недели..... блин, ну какие же тугие есть, вот сказали после выборов-вот и ждем в первый день после выборов.... И удивляются, что в таких условиях живем, тупые как животные, стадо.... Мозги раздавали - все на советчице сидели???
Кракадэ 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Прогиб власти по мамок.
Им никого не жаль, даже себя, только б ребенок не дома.
А весь этот цирк про образование...Никто ж не честен, даже перед собой.Умные дети выучатся, а остальным оно нигде не дается.Школа- передержка.
+1000000! многим главное, чтоб ребенок дома глаза не мозолил. выперли на полдня в школу и все в порядке.
Барабасиха 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы ясновидящая?
У меня , к счастью, не минимальный доход, и ещё к большему счастью я имею возможность не работать.
Ну да, у нас же великие интеллектуалы готовы закрыться в бункере на пару лет
Вы не нервничайте так, у каждого своя правда. А тех, кто свято верит в нарисованные моз-ом цифры, я считаю узколобыми. Имею полное право.
А чего вас так распирает выразиться нецензурно, если кто-то за закрытие школ?
Артура Пирожкова 26 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Нормальным людям? Вы себе польстили 😆
Чукча Мукча 26 октября 2020
Ответ дляolena_shch
нормальный здоровый психически ребенок никуда не влезет. конечно, дети с отклонениями требуют внимания.
Вы просто Макаренко, не меньше. Ваш деть в 7 лет наверняка уже полностью мог обед с нуля приготовить и сознательно за уроки садиться, без надзора взрослых. Гениальная семья! Мне так не повезло
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо за комплимент, я обычная, но мне не все равно какие знания получат дети, поэтому приходится выбирать, даже если это будет тяжелее и неудобнее.
Обычно при таких желаниях отправляют в частные школы которые тщательно отбирают. Образование в них ни с какой дистанционкой не сравнится, также как и школьная жизнь.
ПИПИКНУТАЯ 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Автор, бесполезно тут объяснять, сидят в массе уставшие от детей мамашкм, которые покрываются заботой об образовании
А я не уставшая мамашка, просто не шизанутая этой истерикой с ковидом, как вы
бювет_в_обед 26 октября 2020
Автор, мои пожилые родители госпитализированы в ковидное отделение с пневмонией. Болеют уже неделю, ПЦР маме только сегодня взяли, результат через неделю, уже под ИВЛ была. Вы представляете сколько нетестированных и больных? Умножайте ту статистику на 3, 4,5, не знаю на сколько. И да, мои дети не видели бабушку с дедушкой давно, так что они не причём.
Артура Пирожкова 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну заметьте , это не я разгоняю эту ковидшизу, и я в шоке от происходящего . Дочь мечтала учиться в мед, поступила на бюджет, а по сути образования не получает . На прошлой неделе был один урок онлайн, и вот сегодня. Учит сама, но много ли она выучит сама?!
Оо, опять вы со своей дочерью 🤦‍♀️ Все должны подстраиваться только под вашу семью.
Кошка Мурка 26 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Оо, опять вы со своей дочерью 🤦‍♀️ Все должны подстраиваться только под вашу семью.
Ну так эта ж дочь будет лечить вас при следующей эпидемии. Так что в ее и ее сокурсников учебе должны быть заинтересованы все.
120-120-120 (не худею) 26 октября 2020
Мне кажеться 15 000 в день уже есть. Много легких и со стертой формой.
Мало тестируют
Этожзвяздаяегообожаю 26 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
фото
У нас и без ковида все примерно так и происходит) Из класса примерно 10-20 % способных детей, так такие и на дистанционке сами могу учится, а остальные серая масса, им что в школе, что дома, просто просиживают штаны.... Если что, я не за дистанционку)
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
К вопросам’Что вам мешает держать дома’
1. Все будут дома и будут проводить уроки всем по зуму.Или счас поболеют-перемрут учителя, будете в школе с тетей Маней уборщицей химию учить.
2.Все дома _ не идет распространение.Значит меньше ковидных везде, легче в больницах итд.Причем тут : сиди сама в бункере...
А глупости, оскорбления....ну хоть тут поквакайте.Это что ж за жизнь и зарплата, что ж за дети, если все умирают прям сразу с голоду и родных детей дома не выносят...Это когда 8 человек в однушке?Тогда, верю, хоть детей в школе покормят да воспитают, может им большемамы повезет...
Вы не ответили на мой вопрос, где ваши дети получают образование?
А я с косою 26 октября 2020
Лучше б пенсионеров прикрыли, а то ездочаться в трамваях на рынок в грязных масках
А я с косою 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас биполярное растройство?
В чем троллизм?
И за что меня должно шибануть?Что я считаю, что надо приостановить вирус и подержать детей дома?Это преступление, вызывающее гнев и брань?
Да вы ещё и психиатр
Кракадэ 26 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я не уставшая мамашка, просто не шизанутая этой истерикой с ковидом, как вы
у нас во всех больницах даже коридоры заполнены, людей уже вообще в больницу не берут. знакомая врач, своего отца два дня не могла госпитализировать, в итоге в одной из больниц положили в подсобке на на топчане исключительно по знакомству. персонала катастрофически не хватает, кислорода не хватает, медикаментов нет... а вы и дальше пишите про истерики.
БолеИменее 26 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Я за дистанционное обучение.
Сейчас сын средний пошел в колледж, в городе нашем кто учится, кто нет, странно все это. Мне спокойнее, когда все дети дома, у нас нет миллионов на лечение короны.
Так переходите
Мы же вас наручниками не привязали к батарее
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 октября 2020
Ответ дляКракадэ
у нас во всех больницах даже коридоры заполнены, людей уже вообще в больницу не берут. знакомая врач, своего отца два дня не могла госпитализировать, в итоге в одной из больниц положили в подсобке на на топчане исключительно по знакомству. персонала катастрофически не хватает, кислорода не хватает, медикаментов нет... а вы и дальше пишите про истерики.
Очень жаль((. Откуда Вы?
Артура Пирожкова 26 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну так эта ж дочь будет лечить вас при следующей эпидемии. Так что в ее и ее сокурсников учебе должны быть заинтересованы все.
До того как она выучится, многим уже может и не понадобиться её помощь. Не доживут.
А я с косою 26 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Харьков был до каникул и есть сейчас лидером, так что мимо
Потому что Гены нет, он бы быстро все разрулил, и красную зону поменял бы на зелёную
Редиска Я 26 октября 2020
стрибок результатів ковіда залежить від наявності грошей в людей. отримали з/п - зробили тест. якби всім робили безкоштовно, цифри б були інші. зараз взагалі всіх з запаленням легенів причисляють до ковідних навіть без теста
Кракадэ 26 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Очень жаль((. Откуда Вы?
полтава
Редиска Я 26 октября 2020
ви явно не маєте дітей або не працююча, бо я не уявляю як я маю працювати і вчити дистанційно дитину-першоклашку. ще є старша дитина. 6 клас. той може. але вдвох одночасно - знов таки виникає проблема
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Автор, мои пожилые родители госпитализированы в ковидное отделение с пневмонией. Болеют уже неделю, ПЦР маме только сегодня взяли, результат через неделю, уже под ИВЛ была. Вы представляете сколько нетестированных и больных? Умножайте ту статистику на 3, 4,5, не знаю на сколько. И да, мои дети не видели бабушку с дедушкой давно, так что они не причём.
Ваши не причем, другие причем.
nell 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас биполярное растройство?
В чем троллизм?
И за что меня должно шибануть?Что я считаю, что надо приостановить вирус и подержать детей дома?Это преступление, вызывающее гнев и брань?
так на карантині ми будемо сидіти роками поки не утвориться загальний імунітет. і обмеження вводяться для того, щоб не захворіли массово. ну потримаємо дітей місяць-два-три вдома. далі що? захворюваність знизиться. підуть до школи - знов та сама картина буде. і що гратися в ці гойдалки роками? вам все одно доведеться стикнутись з цим вірусом в тій чи іншій формі
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляКракадэ
у нас во всех больницах даже коридоры заполнены, людей уже вообще в больницу не берут. знакомая врач, своего отца два дня не могла госпитализировать, в итоге в одной из больниц положили в подсобке на на топчане исключительно по знакомству. персонала катастрофически не хватает, кислорода не хватает, медикаментов нет... а вы и дальше пишите про истерики.
А у меня родители из группы риска переболели в лёгкой форме, и заразили их точно не мои дети. Так что не вижу поводов истерить
Пешеходик 26 октября 2020
Плюсуюсь! Ради того, чтобы прекратить эту ковидную истерию – хочу дистанционку! Я – за здоровье своей семьи!
ПесиКот 26 октября 2020
Кстати,я заметила по себе,я акуратничала,боялась именно когда дети были дома,как только я вышла на работу(детский сад)и пошли дети по садикам,я подуспокоилась,так как проследить откуда придет вирус стало невозможным,а уж когда старший ребенок пошел в школу,вообще страх потеряла.
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваши не причем, другие причем.
Ваши дети где были все время, начиная с 1 сентября?