26 октября 2020

Сфоткала свой бюллетень вчера.. составили протокол о админ нарушение

Всем привет. Вчера когда голосовала сфоткала свой бюллетень. Просто для себя. При выходе с кабинки два полицейских скаали что наблюдатель видела СПАЛАХ и что типо покажите телефон. Я показала и там были фото и составили протокол. Меня смущает во первых почему в закрытой кабинки подглядывают эти наблюдатели и почему врут ведь никакой вспышки не было

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и расписался...кроме меня еще 8 человек на нашем участке. разве может человек заинтересованный быть свидетелем? Вообщем теперь во вторник идти в суд надо.....

ааа, забыла сказать)) этот депутат открыто при всех сказал - ЗАТО ЗАРАБОТАЛИ. тоесть оклеветал меня. как вам?)))
показать весь текст
МЧСница 26 октября 2020
А не РАВЗОДКА ли это часом?
Любительница 26 октября 2020
А у меня вопрос, на каком основании досматривали телефон автора, это же частная собственность, могла и не показывать.
Бабульция 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
дополню. Кроме меня на нашем участке еще 8 человек тоже задержали за фото
Так вам всем и надо. И наказать по всей строгости!
МЧСница 26 октября 2020
А не РАЗВОДКА ли это часом?
буреЛОМКА 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто так. или вы не верите? я не собираюсь ничего доказывать. Но я фоткала для себя на память...чтобы дома спокойно почитать про тех людей за кого голосовала потому что некоторых выбирала просто так наобум так сказать
ДелиВерка 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, прям зачитываюсь законами о избирательном праве
Мы даже на юр.факе их не читали, их нет в программе.
Но про админку за фотку бюлетня знаю.
Но такого закона не понимаю.
Политикой не интересуюсь вообще. И на выборы не хожу.
Может вы балерина? Юрист не напишет ’бюлетнь’ :)
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Может вы балерина? Юрист не напишет ’бюлетнь’ :)
Юрист и не такое напишет
Видно что вы не читали, что в судебных решений суды пишут
Юристы - не филологи!
И уже тем более, русского у меня в школе не было!
а на укр. бюлетень!
Вы чего-то забываете, что русский - это иностранный язык, который не преподавался в школах у многих.
ДелиВерка 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Юрист и не такое напишет
Видно что вы не читали, что в судебных решений суды пишут
Юристы - не филологи!
И уже тем более, русского у меня в школе не было!
а на укр. бюлетень!
Вы чего-то забываете, что русский - это иностранный язык, который не преподавался в школах у многих.
написано было бюлетнь, на укр. бюлетень (ваши слова)
писал юрЫст на русском, в чём мой косяк с вашими претензиями к иностранному?
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
написано было бюлетнь, на укр. бюлетень (ваши слова)
писал юрЫст на русском, в чём мой косяк с вашими претензиями к иностранному?
вообще не поняла вашу претензию.
Я писала на русс и я на нем допускаю много ошибок, потому что я его не изучала в школе. Я учила его на слух, а не грамматику.
А укр. учила в школе и написала вам, что как на укр.писать я знаю.
Рабочий язык в укр.судах - украинский, на русс доки не составляю. Да и юристом я не работала. Имею диплом юридический.
Вы на англ грамотно пишите?
Он же для вас иностранный?
Для меня русс - иностранный язык, тк его вообще не было в школьной программе.
Ваши претензии к русс языку мне не понятны. Это тоже самое, что я вас начну обвинять в том, что вы не знаете немецкого, франц, португальского и пишите на них безграмотно.
РукиМыли? 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
вопрос был не о том вообще а о двух вещах, никто кстати не ответил.
1) может ли депутат быть свидетелем
2) законно ли подсматривать в кабинку
Никто не подсматривал. На вас дали наводку, и вас взяли на понт.
Инфа 💯
РукиМыли? 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Как хорошо,что я не пошла на этот шабаш
Какая дичь творится
Ага! Вот такие за вас и сделали выбор.
ДелиВерка 27 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вообще не поняла вашу претензию.
Я писала на русс и я на нем допускаю много ошибок, потому что я его не изучала в школе. Я учила его на слух, а не грамматику.
А укр. учила в школе и написала вам, что как на укр.писать я знаю.
Рабочий язык в укр.судах - украинский, на русс доки не составляю. Да и юристом я не работала. Имею диплом юридический.
Вы на англ грамотно пишите?
Он же для вас иностранный?
Для меня русс - иностранный язык, тк его вообще не было в школьной программе.
Ваши претензии к русс языку мне не понятны. Это тоже самое, что я вас начну обвинять в том, что вы не знаете немецкого, франц, португальского и пишите на них безграмотно.
почему на укр. не пишЕте? мы все её понимаем :) такие себе аргументы у вас )
Батя, я стараюсь! 27 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
почему на укр. не пишЕте? мы все её понимаем :) такие себе аргументы у вас )
Потому что говорю на русс., а форум для поговорить.
А почему вы унижаете тех, кто пишет неграмотно на языках, которые не изучал?
Вам больше не чем самоутвердиться?
Это ж признак отсутствия культуры.
Я часто живу заграницей и на их языке плохо говорю, но никто не насмехается и не унижает меня от того, что я плохо говорю и пишу на их языке.