26 октября 2020

Сфоткала свой бюллетень вчера.. составили протокол о админ нарушение

Всем привет. Вчера когда голосовала сфоткала свой бюллетень. Просто для себя. При выходе с кабинки два полицейских скаали что наблюдатель видела СПАЛАХ и что типо покажите телефон. Я показала и там были фото и составили протокол. Меня смущает во первых почему в закрытой кабинки подглядывают эти наблюдатели и почему врут ведь никакой вспышки не было

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и расписался...кроме меня еще 8 человек на нашем участке. разве может человек заинтересованный быть свидетелем? Вообщем теперь во вторник идти в суд надо.....

ааа, забыла сказать)) этот депутат открыто при всех сказал - ЗАТО ЗАРАБОТАЛИ. тоесть оклеветал меня. как вам?)))
показать весь текст
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Во первых
Скажите ,что фоткали для себя на память
Во вторых говорите,что вспышки никакой не было и подавайте встречный иск за слежку в кабинках для голосования
на долгую долгую память.... за кого не следует больше голосовать!
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так вы ж пишете, что вы за него и проголосовали?
читайте внимательнее . моя мама
Пффф 100% 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто так. или вы не верите? я не собираюсь ничего доказывать. Но я фоткала для себя на память...чтобы дома спокойно почитать про тех людей за кого голосовала потому что некоторых выбирала просто так наобум так сказать
Вы впекрые на выборах?
эти избирательные участки зачастую как обоями обклеяны плакатыми с инфой обо всех - читать-не перечитать.
и да, изучать инфу о кандидатах нужно ДО птички в бюллетене.
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а меня не надо спасать. я хочу чтобы было ПО ЗАКОНУ поэтому и спросила законны ли действия что я описала в посте
Фото не законно. Карается серьйозно. Бюджет пустой. Полученные 300 грн за голос не спасут
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
дополню. Кроме меня на нашем участке еще 8 человек тоже задержали за фото
А почему запрещают фоткать бюллетень? В чем смысл?
Ну покажете кому-то и что?
Разве то что написано в бюлетне- секрет?
Никто не должен знать какие партии баллотируются?
Что за бред?
Тем более, бюлетеоь ведь анонимный.
Помидорина 26 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я очень сомневаюсь, что просто так это было.
Возможно было подозрение о продаже голосов и поймали кого на горячем. Ну и в гости на участок пришли уже зная что ищут. А автор шлангом прикидывается.
Хммм
Может и так
Тогда поделом ,чо уж)
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Вы впекрые на выборах?
эти избирательные участки зачастую как обоями обклеяны плакатыми с инфой обо всех - читать-не перечитать.
и да, изучать инфу о кандидатах нужно ДО птички в бюллетене.
да все понятно, уже поздно)) я вообще не хотела идти...но типо долг ))
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
там 4 бюллетня а не один человек. я голосовала за 4 людей вчера. и не помню за кого)))) потомучто фото удалила сразу
как 4? Вообще то 3!
Свезло так свезло 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
а вы чего за автора тогда так вписываетесь? )) Вы ей работу подогнали? Или коллега по заработку?
Невозможный народ, смотрела данные, 30 % людей, психически больные.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
как 4? Вообще то 3!
у нас 4
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А почему запрещают фоткать бюллетень? В чем смысл?
Ну покажете кому-то и что?
Разве то что написано в бюлетне- секрет?
Никто не должен знать какие партии баллотируются?
Что за бред?
Тем более, бюлетеоь ведь анонимный.
Читайте законы
А почему. Так это ж одно из действий каруселей и продажи голоса, и ещё многих мелких нарушений.
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Ха-ха, значит как кому то голос продать и сфотать что обещание выполнили- нормально) А как получить за это админку, так спасите, права нарушили, право не имели) Едрить колотить. Хорошо хоть наблюдатели не просто штаны просиживали.
А где доказательство что голос продали?
Фото бюлетня не есть этим доказательством.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
блин, или 3. не помню уже)))
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Невозможный народ, смотрела данные, 30 % людей, психически больные.
надеюсь вы там в этом проценте?
Пукимончиг 26 октября 2020
Вот все через Ж. Идете на выборы и берете 2 тел, одним фоткаете, а второй достаете длч полиции посмотреть.
Помидорина 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А почему запрещают фоткать бюллетень? В чем смысл?
Ну покажете кому-то и что?
Разве то что написано в бюлетне- секрет?
Никто не должен знать какие партии баллотируются?
Что за бред?
Тем более, бюлетеоь ведь анонимный.
Я так поняла -платят людям если проголосуют за определённого кандидата и если фотку покажешь ,дают бабло
Нет фотки ,дуля )))))
Только в этой теме о таком узнала )
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Вот все через Ж. Идете на выборы и берете 2 тел, одним фоткаете, а второй достаете длч полиции посмотреть.
нахрена это. я не знала что для себя нельзя. если бы я хотела скрытно сфоткать то я бы так и сделала, логично?
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Читайте законы
А почему. Так это ж одно из действий каруселей и продажи голоса, и ещё многих мелких нарушений.
Я законы знаю.
Вы читайте пост прежде чем комментировать.
Вопрос же не в том, что это за статья?
А в том какой смысл такого запрета..
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А где доказательство что голос продали?
Фото бюлетня не есть этим доказательством.
Подозреваю, что Вы дающие бабки братки под участком уже раскололись)
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Вот все через Ж. Идете на выборы и берете 2 тел, одним фоткаете, а второй достаете длч полиции посмотреть.
ооо... автор! Видите, уже пошли техники заработка! Лох - это судьба!
Пукимончиг 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
да все понятно, уже поздно)) я вообще не хотела идти...но типо долг ))
Ну лучше бы сапоги себе зорошие за 5 к купили, чем отдать штраф.
Свезло так свезло 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
как 4? Вообще то 3!
В Мариуполе даже из пяти человек надо было выбирать
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я так поняла -платят людям если проголосуют за определённого кандидата и если фотку покажешь ,дают бабло
Нет фотки ,дуля )))))
Только в этой теме о таком узнала )
Думаю вы правы
Потому всех и накрыли, так как поймали того, кто эти деньги раздаёт.
Пукимончиг 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
нахрена это. я не знала что для себя нельзя. если бы я хотела скрытно сфоткать то я бы так и сделала, логично?
Ну вот вы так уверенно писали, что кажется ’план сфоткать бюллетень’ закрался еще дома.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
те кто верят что я фоткала для когото - уймитесь уже и выйдете с темы. вы все МИМО. я написала - для себя.
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
В Мариуполе даже из пяти человек надо было выбирать
а из кого там было выбирать? ) В Мариуполе, как раз, выбор однозначный был! )
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я законы знаю.
Вы читайте пост прежде чем комментировать.
Вопрос же не в том, что это за статья?
А в том какой смысл такого запрета..
Ясно
Очень понятно почему у вас возник этот вопрос))))
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну вот вы так уверенно писали, что кажется ’план сфоткать бюллетень’ закрался еще дома.
конечно! я хотела сфоткать . я всегда так делаю. фообще люблю все фоткать. ВЫКЛАДЫВАТЬ никуда не собиралась
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
те кто верят что я фоткала для когото - уймитесь уже и выйдете с темы. вы все МИМО. я написала - для себя.
да да.. ) главное в это верить самой, чтобы поверили и другие))
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
да да.. ) главное в это верить самой, чтобы поверили и другие))
=))))))))